Профессиональная астрология: как и почему работает гороскоп рождения?

Профессиональная астрология: как и почему работает гороскоп рождения?

30. Jan 2017, 11:07 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Гороскопы рождения: что это и почему они работают? Все знают, что такое "гороскоп". Но,что это на самом деле - знают единицы. Сегодня я об этом напишу здесь: о настоящих гороскопах языком Истинной, а не бульварной астрологии. Копирую кусочек материала из своей лекции по основам астрологии для начинающих:
...Астрологи считают, что положение планет в момент рождения человека относительно Земли, Солнца и друг друга скрывают «закодированную» информацию о жизни данного человека, его характере, талантах и способностях, болезнях, взлётах, проблемах, удачах и неудачах. А значит в гороскопе «заложен» весь поток событий, который когда либо именно может с человеком произойти и указывается, как именно надо себя вести, что бы максимально безболезненно выйти их тех или иных ситуаций. Астролог умеет это «прочитать» по вашему гороскопу.

Attēlu rezultāti vaicājumam “астролог Анжелика Журавская”

Верно будет отметить, что сам по себе тот или иной гороскоп не определяет человека и его судьбу, гороскоп лишь отображает вариации тех событий и ситуаций, которые человеку суждено встретить на Своём жизненном пути.

Но!!! Гороскоп отображает судьбу человека ровно на столько, на сколько рентгеновский снимок отображает состояние нашего здоровья в здесь и сейчас на базе того неизменного, что нам дано от рождения. Однако рентген – не причина проблем со здоровьем, хоть их и отображает, рентген в данном случае - вторичен, первичен сам человек и его отношение к своему здоровью. Но в отличии от рентгеновского снимка – некоторые (но не все) нюансы своей судьбы человек способен менять если происходит усиление уровня своей осознанности, интеллектуальности, нравственности и духовности и сознания в целом.

Поэтому в астрологии действует правило: Человек рождается в тот день и час, когда планеты на небе находятся в строгой математической гармонии с его индивидуальной Кармой. Выходит, с позиции кармы – ваше рождение было предопределено именно там, именно в то время, именно у тех родителей.

Понимать себя и свою судьбу, закодированную в языке звёзд - вот основная задача любых курсов по астрологии. Кто желает владеть этим знанием и готов много и серьёзно учиться - добро пожаловать на мой единственный в 2017 году курс астропсихологии уже с 06 мая (других наборов групп по астропсихологии в этом году не будет). Вся информация на сайте астро -школы Астродата: www.astrodata.pro http://www.astrodata.pro

На днях продолжу публикацию гороскопов на 2017 год для Козерогов и Водолеев.

С уважением и любовью к миру МК,

астролог, психолог (астропсихолог)

Анжелика Журавская

Моя э-почта по прежнему: аstrodata.pro@gmail.com

P.S. Напоминаю: мамочкам МК по прежнему скидка на консультацию -25%, но в заявке на консультацию прошу указать,что вы с МК. Спасибо.