Прогноз от меня на 2017 год: Близнецы

Прогноз от меня на 2017 год: Близнецы

28. Dec 2016, 13:00 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika
Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Продолжаю публиковать свой авторский гороскоп на 2017 год по знакам Зодиака. В прошлый раз я опубликовали гороскоп для Овнов и Тельцов, (если вы его ещё не читали - ищите в моих блогах), а сегодня - прогноз для БЛИЗНЕЦОВ НА 2017 год....

Близнецы (21.05.-20.06.)

Год 2017 потребует от Близнецов ответственности и умения своевременно замечать предпосылки трудностей, что бы вовремя их устранить.  Актуально звучит тема здоровья. Вам придётся очень вдумчиво распределять нагрузку на своё здоровье, что бы не навредить себе, т.к. в этом году есть риск обострения хронических или вялотекущих заболеваний, проблем с позвоночником и зубами.

Тем не менее, год принесёт и позитивные возможности, особенно Близнецам, рождённым после 04-05 июня. Для вас будет отличное время, что бы сделать шаг в личном развитии, начать новый важный этап своей жизни. Это может быть и значимый для вас проект или даже переход на другую работу с повышением. Однако, желанная цель потребует от вас размеренности, осторожности и очень ответственного отношения в первую очередь к себе.

Для всех Близнецов важно знать, что  работать в 2017 году придётся много и серьёзно, уделяйте больше внимания режиму дня и правильному питанию. Активное развитие - вот основная тема года. И поэтому год Петуха - очень хороший год для обучения и повышения квалификации. Если вы студент – вас ждёт удачное окончание обучения и почти сразу хорошее предложение по работе. В отношениях с близкими не всё будет складываться гладко, особенно у женщин –Близнецов.

Новые отношения девушек этого знака могут завести в тупик, а старые – дать трещину. Не торопите и не провоцируйте события. Будьте благоразумны и не ходите в розовых очка.  О души желаю удачи всем Близнецам!
Attēlu rezultāti vaicājumam “удачи в 2017 году”
---------------------------
Продолжение следует...
Через пару дней опубликую прогноз для Раков.
А сегодня, если вы БЛИЗНЕЦЫ и готовы поделиться основными событиями уходящего года - пишите пожалуйста в комментариях, какие самые важное события произошли с вами в 2016 году. Будет любопытно и познавательно сравнить, что в 2016 году происходило в жизни у БлизнецоВ, читающих мои блогина ФБ.

P.S.
Я на самом деле не любитель общих прогнозов и лет пять, как их не пишу, но в этом году одно издание очень попросило написать меня авторский общий прогноз для всех знаков Зодиака и я не смогла им отказать. Делюсь теперь этой информацией и с вами. Позже опубликую на своём сайте www.astrodata.pro ссылку на прогноз в полной версии в интернете.

В прошлый раз я это уже писала, но и сегодня скопирую для тех, кто ещё не читал:
"...Уважаемые читатели, сразу хочу отметить, что подобный прогноз - это очень усреднённый прогноз для каждого знака Зодиака и отображает он только общие тенденции для вас, как для личности, не учитывая остальных - индивидуальных показателей. Но общие тенденции года для каждого из представителей знака Зодиака - учитывает. Ваше индивидуальное - это индивидуальный прогноз по вашему личному гороскопу, а общие тенденции для вашего знака Зодиака - это очень общий и наиболее вероятный план событий для большинства представителей каждого знака Зодиака, но не для всех поголовно - это важно отметить. Поэтому, как вы понимаете, некоторые лично вам актуальные темы и события вашей жизни в таких прогнозах отобразить невозможно...
Спасибо, что дочитали и удачного вам настроения!

ПУГАТЬСЯ НЕ НАДО 😀 давайте мыслить позитивно😀

diana19 diana19 28. Dec 2016, 16:57

Добрый день и спасибо!🌷 Честно говоря, немного пугающий гороскоп. 2016 год был для меня на столько спокойным и однообразным, что даже не могу вспомнить ничего такого выдающегося. Маленькие бедки, маленькие радости, но ничего глобального и значимого.
Знаю, что в 2017 году будет что-то другое в плане работы, что-то новое, но пока сама не знаю что и точно не в начале года.
Прислушаюсь на счёт здоровья. И так планировала пройтись по врачам, а особенно к зубному, сделаю это как можно раньше.😀

СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ БЛОГ И НАПИСАЛИ ВАШЕ РЕЗЮМЕ🌷 Будем надеяться, что 2017 год для вас во всех смыслах будет лучше, чем 2016😇