Прогноз от меня на 2017 год: Овны

Прогноз от меня на 2017 год: Овны

19. Dec 2016, 10:31 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую всех мамочек МК!

Признаюсь, давно я не писала прогнозы на год для знаков Зодиака. Но так сложились обстоятельства,что в этом году - написала. И буду его выкладывать у вас на МК по одному (сегодня только для Овноы), а потом по 2 знака Зодиака. Буду стараться раз в 2 дня писать эти блоги.

Сразу хочу отметить, что подобный прогноз - это очень усреднённый прогноз для каждого знака Зодиака и отображает он только общие тенденции для вас, как для личности, не учитывая остальных - индивидуальных показателей. Но общие тенденции года для каждого из представителей знака Зодиака - учитывает. Ваше индивидуальное - это индивидуальный прогноз по вашему личному гороскопу, а общие тенденции для вашего знака Зодиака - это очень общий и наиболее вероятный план событий для большинства представителей каждого знака Зодака, но не для всех поголовно - это важно отметить. Поэтому, как вы понимаете,  некоторые лично вам актуальные темы и события вашей жизни в таких прогнозах отобразить невозможно...

Я на самом деле не любитель общих прогнозов и лет пять, как их не пишу, но в этом году одно издание очень попросило написать меня авторский общий прогноз для всех знаков Зодиака и я не смогла им отказать. Делюсь теперь этой информацией и с вами. Позже дам ссылку на прогноз в полной версии в интренте газете.

На всякий случай ещё отмечу, что общая астрологическая характеристика года складывается из тех знаков Зодиака, которые затрагивают в течении года движение высших и социальных планет. Именно движение этих планет по знакам Зодиака и формирует основные астрологические тенденции года. А теперь посмотрим, какие тенденции жизни ожидают Овнов в 2017 году?

Овен (21.03.-20.04)

Attēlu rezultāti vaicājumam “овен гороскоп”
Самым ярким на события, год станет для Овнов, рождённых с 05 по 08 апреля: вашу жизнь ворвётся ветер перемен и неожиданно внесёт свои коррекции в темы отношений и работы. Тенденции этого зародилась ещё в 2016 году и являются неизбежными, но в итоге ваша жизнь станет более качественной и стабильной. Примите перемены со спокойным сердцем, внесите новые коррекции в вашу жизнь. Много перемен в 2017 году так же ожидает Овнов,  рождённых после 05 и до 20 апреля. Для вас – это удачный год для решения вопросов, связанных с недвижимостью, переездом, учёбой или новой работой. Всем Овнам в 2017 году финансы следует держать в большом порядке и даже формировать накопления, т.к. вероятны непредвиденные траты, в том числе на юридические вопросы.

Рождённые с 08 по 14 апреля могу испытать сильное желание что-то существенно поменять в своей жизни, вплоть до нервного напряжения. Будьте благоразумны, т.к. поспешные шаги и выводы могут вам навредить, внести лишний стресс и переживания в вашу жизнь.


Дорогие Овны, в 2017 году больше полагайтесь на себя, будьте дальновидны - особенно в теме партнёрских отношений и счастье вам будет. 
------------------------
Продолжение следует...
В Среду выложу прогноз для Тельцов и Близнецов.

А сегодня, если вы Овен и готовы поделиться основными событиями уходящего года - пишите пожалуйста в комментариях. Будет интересно сравнить, что в 2016 году происходило в жизни у Овнов планеты МК.

 

Спасибо, что читаете мои блоги!

Буду рада общению :) 

P.S.

Для всех мамочек МК по прежнему предоставляю скидку на астрологическую  консультацию в 25 %, но для этого в заявке  вам обязательно надо написать, что вы с МК. Записаться на консультацию можно, как всегда  по э-почте: astrodata.pro@gmail.com

diana19 diana19 19. Dec 2016, 21:28

И я буду ждать про Близнецов, очень интересно!😀👍

Уже совсем скоро 😀

Приходите если есть потребность. Буду рада помочь 😀

Близнецы )))

А вы кто у нас по Зодиаку?

Взаимно 😀 Прогноз по знакам обобщённый, поэтому таких нюансов, как декрет для всех Овнов не предполагает 😀 но с другой строны: кто знает, что это лежачий камень может надумать 😉

Очень интенсивный у вас год вышел. Вы ко мне на консультацию ходили или к моей коллеге?

Ольчик_ Ольчик_ 19. Dec 2016, 12:37

буду ждать себя!!!! спасиииибо за эту серию блогов! ))))

trynyty trynyty 19. Dec 2016, 11:00

Привет! Соскучилась)))
У меня год 2016 был серьёзным таким😀
Поменяла машину, продала бизнес и родила))) куда уж больше перемен?! 😀 Следующий год хоть и сулит изменения в работе, но я буду в декрете, вряд ли под лежачий камень потечет вода😀