Путеводная Звезда-3: Вам тяжело справиться самим, Вы ищите ответы? Ждём заявок!

Путеводная Звезда-3: Вам тяжело справиться самим, Вы ищите ответы? Ждём заявок!

06. Oct 2017, 00:00 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Пишу вам с радостью, т.к. накопилось много новостей. Есть новости о специальном курсе по детской астропсихологии без предварительных знаний. Приглашаю всех, кто хочет лучше узнать своего ребёнка через призму астрологии на этот курс (4 занятия). Предварительные знания по астрологии не нужны. Всё объясню и поясню. Курс будет дневной с 09 ноября и всего 1 раз в неделю. Но о нём я напишу чуть позже.  Ещё у меня готовы прогнозы по знакам Зодиака на 2018 год, там тоже много интересного. Надо собраться с силами и начать их публиковать на МК. Но самое главное – с 01 октября мы открыли набор заявок в третью Путеводную Звезду! В этот раз в проект решено взять аж 6 очных участников и выстроить работу в новом – более эффективном психологическом формате.

Поэтому вплоть до 17 октября ищем 6 добровольцев для участия в астропсихологическом проекте "Путеводная Звезда-3". Если вы хотите, что бы с вами провели качественную астро-психологическую работу по самопознанию и готовы для этого так же трудиться – присылайте ваши заявки. Буду рада совместной работе, участие в проекте  бесплатное, т.к.проект социальный и создан, как показатель того, на сколько эффективной в помощи личностного роста и обретения внутренней гармонии может быть астрология и психология.

Встречаться в проекте будем каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ С 10:00 ДО 17:00 (планируйте время). Вместе со мной будет активно работать опытнейший психолог Наталья Дымарская.Это большой бонус для участников. Хочу особенно отметить, что именно формат психологических тренингов, дал участницам прошлых двух проектов самый эффективный результат. Поэтому основная работа в третьей Путеводной Звезде будет проходить в группе, но с участниками так же индивидуально будут работать и другие наставники проекта - группа внештатных эзотерических специалистов, каждый из которых Мастер своего дела, каждого из которых я неоднократно наблюдала в деле а примерах своих клиентов. О Мастерах будут отдельные блоги. Таким образом, каждый участник проекта посетит ещё 5 или 6 специалистов эзотериков, каждый из которых поможет лучше углубиться в свой внутренний мир, найти новые ответы о себе, приоткроет завесу кармы, поможет почерпнуть энергию и ресурс для дальнейшей работы над собой.

Фото Anzhelika Zhuravska.

Кто ещё не знаком с проектом – можно посмотреть блоги участниц Путеводной звезды-1 и Путеводной Звезды-2 здесь на МК  и сделать выводы о сути содержании проекта.

Для всех участников будет 2 обязательных условия:

1). Писать еженедельные блоги о своих переживаниях, открытиях, эмоциях а старничках Маминого Клуба и в группе проекта в социальной сети на ФБ "Путеводная звезда";

2), В течении недели дополнительно в рамках проекта посещать ещё одного специалиста проекта (нумеролог, астролог, ароматерапевт, таролог, реинкарнационный специалист и т.д. ) и так же писать блоги о своих ощущениях.

Цель блогов - вдохновить своим примером читателей проекта не сдаваться, бороться за своё счастье, искать эффективные способы и методы самогармонизации.

Люди, которые будут читать блоги участников смогут наглядно увидеть (узнать), какая внутренняя трансформация просиходит уучастников, как можно себе помочь при помощи психологии, астрологии и предложенных гармонизирующих практик.

Информацию о первой и второй Путеводной Звезде можно почерпнуть в группе "Путеводная Звезда " вот прямая ссылка:

https://www.facebook.com/groups/179900875838432/

Все подробности о проекте так же есть на сайте организатора в разделе ПРОЕКТЫ вот здесь:

http://astrodata.pro/index.php/obuch2-2

Кто готов участвовать присылайте заявки до 17 октября мне лично в ЛС или на э-почту: astrodata.pro@gmail.com с пометкой ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА, в заявке укажите вашу полную дату рождения (число, месяц, год), укажите почему именно вам надо быть в этом проекте, что вы уже предпринимали,что бы помочь себе.

С любовью к миру МК,

астролог, психолог

Анжелика Журавская