Путеводная звезда: фото подробности

Путеводная звезда: фото подробности

30. Mar 2017, 09:44 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую мир МК! 

Многие из вас знают, что с 19 марта начался астро-психологический социальный проект " Путеводная Звезда". Но не все знают, что это за проект.

Поясняю: посредством конкурса мы отобрали 3 мотивированных участниц. Их задача при помощи указаний личного индивидуального гороскопа изменить свою жизнь в лучшую сторону, решить внутренние дилеммы, стать более гармоничной внутри и более успешной снаружи, научиться не наступать на свои любимые грабли. Согласитесь, это серьёзный вызов своему внутреннему эго. Смогут ли участницы справиться с поставленной задачей?

Для этого на помощь участницам приходят 3 астролога: я и еще 2 начинающих астролога - выпускники 3 курса астропсихологии.  Они "читают" личные гороскопы участниц, дают им 4 тематические консультации.

Как всё происходит в проекте и о том, какие метаморфозы проживают участники, с какими ощущениями сталкиваются - читайте в блогах участников в рубрике "Путеводная Звезда" на МК. Каждый день - один новый блог от участников. Все три участницы - мамочки двух и трёх деток. Им есть, что рассказать нам..  

Отмечу, что торжественное награждение  первого состава участников  проекта состоится 23 апреля. Но это только начало: уже в июле мы начнём набирать потенциальных участников второго состава, а осенью - третьего, зимой - четвёртого. Будьте с нами! 

Следите за проектом и присоединяйтесь к нам летом или позже....

Проект проходит при поддержее  школы астрологии Астродата и портала Мамин Клуб.  

На портале МК теперь есть отдельная рубрика, где можно видеть всю информацию о проекте. Также и на сайте школы астрологии Астродата.

А пока небольшой фотоотчет о первой фазе проекта.