ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: Голосуем и выбираем симпатию читателей

ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА: Голосуем и выбираем симпатию читателей

21. Apr 2017, 08:26 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую мир МК! Вот и подошёл к концу наш весенний проект "Путеводная звезда". НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ЧИТАТЕЛЕЙ! Обязательно нужен ваш голос! 

Именнь сегодня пришло время определить зрительскую симпатию. Кто на ваш взгляд из трёх участниц - Карина, Ирина или Диана, проделал самую серьезную работу в вопросах личностного роста и сделал самый большой шаг навстречу своей внутренней гармонии?

В группе проекта на Фейсбуке голосование идёт полным ходом, посмотрим, какие коррекции внесёт в результат голосование на МК.

23 апреля в 16:00 в небольшом, но в очень красивом зале гостиницы Ирина состоится церемония завершения нашего весеннего проекта. Вход - свободный!!! Приходите и вы:)

У вас будет возможность лично услышать от самих участниц, что именно они получили в проекте, насколько оправдались их ожидания, каким опытом для них и для наставников проекта стал этот отрезок жизни под названием "Путеводная Звезда". 

Создать торжественную атмосферу нам поможет талантливая ведущая мероприятий Юля Шакур, спонсор нашего проекта фирма "E.L.A.N" и бренд GUAM, а также специально подготовленная развлекательная программа.

Мы очень постарались, чтобы этот день был особенным. Поддержите нас вашим присутствием:)

Итак, мы вас ждём 23 апреля в 16:00 на торжественное мероприятие закрытия весеннего набора проекта по адресу: Меркеля 12, в конференц-зале гостиницы Ирина, 1 этаж.

Стиль одежды - красивый:)

ВНИМАНИЕ!!!

Если кто-то из вас испытывает внутреннее желание сказать слова напутствия участницам проекта или начинающим астрологом - Вере и Наташе, которое вложили душу и сердце в работу с участницам - напишите мне в ЛС и я внесу в список программы и ваше выступление. Так будет всем удобно и комфортно.

Пишем в комментариях имя участницы и указываем, в чем ее самый большой прогресс или достижения по сравнению с другими участницами?

Голосуем до 23 апреля до 13:00.

Победителя ждёт приятный сюрприз!

Заранее благодарю всех, кто нас читает.

С уважением, 

Организатор проекта

Анжелика Журавская