Путеводная звезда: мероприятие в честь открытия проекта 19 марта в 12:00!

Путеводная звезда: мероприятие в честь открытия проекта 19 марта в 12:00!

18. Mar 2017, 20:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ещё раз поздравляем первый состав участников проекта "Путеводная Звезда" и приглашаем всех, кто готов и желает поддержать проект, 19 марта в 12:00 на мероприятие в честь открытия проекта в Мамин Клуб на ул. Виландес, 1 (первый этаж). Вход - свободный.

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА

Диана Елисеева – мамочка двух деток и мамочка МК

20170314111104-36367.jpg

Карина Соколова  - мамочка трёх деток

Ирина Шпиль – мамочка двух деток

Отдельный приз решено вручить на мероприятии открытия проекта 19 марта - Валентине Матюшонок - за самую мотивированную заявку.

НАСТАВНИКИ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА

Астролог и психолог (астропсихолог), руководитель проекта "Путеводная Звезда", школы Астродата, лектор курсов по астрологии, практик - Анжелика Журавская.

Фото Anzhelika Zhuravska.

Вера Найдёнок

Вера - талантливый начинающий астролог, человек с сильной интуицией, очень перспективный студент 3 курса астропсихологии в школе Астродата www.astrodata.pro.

Фото Anzhelika Zhuravska.

Наташа Лачауниеце  

Наташа - тоже начинающий астролог, человек утончённый по своей натуре, творческий и тонко чувствующий вибрации других людей, один из самых перспективных студентов в школе астрологии Астродата, учится вместе с Верой тоже на 3 курсе астропсихологии в www.astrodata.pro

Фото Anzhelika Zhuravska.

С 21 МАРТА вы сможете читать на МК блоги трёх прекрасных мамочек проекта и блоги наших астрологов о том, как это - работать в проекте с мамочками МК.

Вы вполне можете лично присоединиться к открытию проекта и ощутить его энергетику изнутри.

Уже в это воскресенье, 19 марта, в 12:00 в помещениях Маминого Клуба состоится первая встреча и личное знакомство всех членов проекта, участники смогут обменяться опытом, рукопожатиями, взглядами, оценить со стороны себя и других участников. К каким мыслям и ощущениям придут наши герои совсем скоро узнаем из их блогов.

До скорой встречи!