Расскажите о любимом городе – и выиграйте приятный подарок!

Расскажите о любимом городе – и выиграйте приятный подарок!

25. Sep 2014, 19:30 Gloria_i Gloria_i

Друзья, а у меня для вас новый конкурс! Надеюсь, вам будет интересно поучаствовать. В качестве подарков – сувениры из Львова и Карпат. Пока не знаю что именно это будет, но уж поверьте, там умеют мастерить очень самобытные, уютные и оригинальные вещи. Так что вам понравится!

20140918192900-53506.jpg

Вы знаете мою трепетную любовь к городу Львову. Думаю, когда я расскажу вам о нем, вы мои чувства разделите:)  А пока, чтобы выиграть сувенир оттуда, напишите о своем самом-самом любимом городе. Это может быть как и родной край, так и далекий город, который произвел на вас сильное впечатление. А может быть – и город-мечта, куда вы пока не добрались, но ведь все впереди! Интересно узнать почему вам так нравится этот город, в чем его особенность и уникальность, любите ли вы его за архетиктуру, атмосферу, или, может быть, за воспоминания и ассоциации... Конечно же, желательно нам его показать в фотографиях. Или, например, рисунках!

А чтобы выиграть подарок из Карпат, где так хорошо отдыхается на лоне природы, расскажите о своем любимом «экологическом» месте – усадьбе зеленого туризма, родном хуторе, деревне, куда ездили в детстве к бабушкам... Чем запомнилось вам это место? Почему вы рекомендуете нам всем там побывать? Покажите его красоту в фотографиях.

Авторам двух самых интересных и ярких  блогов достанутся наши подарки. Удачи, друзья! :)

Конкурс продлится до 30 сентября включительно.

Чтобы прислать блог:

- Нажми на свой профиль и выбери "Добавить статью"

- Выбери рубрику "Женский клуб" и таги "КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ " и "КОНКУРСЫ"

- Добавь текст и фото

- Когда всё сделано, нажми "СОХРАНИТЬ" и через пару минут блог появится на портале.


Gloria_i Gloria_i 19. Sep 2014, 14:07 zviridka

Молодцы, что так хорошо подготовились! 😀 Все будет замечательно, не стоит волноваться 🤗 И обращайся, конечно, если что, помогу чем смогу!
У нас все хорошо, сегодня будем уже во Львове 😀

Gloria_i Gloria_i 19. Sep 2014, 14:05 cassiopeia

Спасибо, Оксана!
Это ж я тебе еще предыдущий подарок не отдала, так и не встретились... Скоро вернусь 😀🌷

Gloria_i Gloria_i 19. Sep 2014, 14:00 alexshashka

Вот это да! это ж моя родина! Я в Красноярске родилась, а в Новосибирске жила до 2-х лет 😀 Конечно, мало что помню, но все равно люблю)

19. Sep 2014, 10:15

А я очень люблю Новосибирск,где мои родные живут. Не была там с 2008го года,а там столько всего изменилось по фотографиям сестры.

19. Sep 2014, 10:15

А я очень люблю Новосибирск,где мои родные живут. Не была там с 2008го года,а там столько всего изменилось по фотографиям сестры.

Gloria_i Gloria_i 19. Sep 2014, 09:04 zviridka

Класс, такие факты интересные 😀 Про красивых девушек умилило))
Волшебной вам поездки, Оля, пусть все будет даже лучше, чем мечтается! 🤗🌷

Gloria_i Gloria_i 19. Sep 2014, 08:59 alenka.isakova

Уверена, город тоже вспомнится-придумается 😀
Ну а если нет, пиши только про эко, жду 🌷

Gloria_i Gloria_i 19. Sep 2014, 08:57 ajvengo

Не совсем так. Изначально Львов принадлежал к Киевской Руси, к Галицко-Волинскому княжеству, основан князем Данилом Галицким и назван в честь его сына. Затем перешел к Польше и стал называться Леополис. А вот после распада Речи Посполитой он надолго перешел не к Российской империи, а к Австрии и стал автономией в составе Австро-Венгерского государства. Львовяне очень ценят этот "австрийский" период - до сих пор там много тематических кафешек и т.д. Польша, кстати, на этот период как государство перестала существовать. Потом возродилась после 1й мировой войны. Так что, учитывая как тогда менялась карта Европы, ее права на Львов весьма сомнительны) Но я о таком иске и не слышала никогда, откровенно говоря 😀 Ну а Украина образовалась не после революции, а гораздо раньше 😀

Gloria_i Gloria_i 19. Sep 2014, 08:45 Mihrutka

Интересненько, жду 😀

alenka.isakova alenka.isakova 18. Sep 2014, 22:01

Как здорово! Надо подумать... Эко-место сразу пришло, а вот город.... Хм...🤓|😀

18. Sep 2014, 21:45

Львов или Львив некогда был польским городом, после распада Речи Посполитой перешёл к Российской империи, а после революции и образования Украины стал украинским городом. Сейчас Польша предъявляет снова свои прав на этот город. Уже подан иск на возврат Львива, Вильно в состав Польши.

----- ----- 18. Sep 2014, 20:37 Gloria_i

Ну это будет не совсем новое, но зато самое любимое)))

Gloria_i Gloria_i 18. Sep 2014, 20:31 Jadrana

Точно знак 😀 Буду ждать ваш рассказ!
А Львов - он фантастический! Больше всего меня покоряет креатив, который там абсолютно везде, город насквозь им пропитан

Gloria_i Gloria_i 18. Sep 2014, 20:29 Mihrutka

Очень рада, что тебя вдохновила)) Жду новых блогошедевров 🌷

18. Sep 2014, 19:44

Уже несколько дней собираюсь начать писать блог о любимом городе, а тут такой конкурс! Это знак!😀 надо собраться и писать, тем более, что во Львове хотелось побывать с юных лет. Не знаю почему, но он мне представляется очень солнечным городом.

----- ----- 18. Sep 2014, 19:42

Кира! Класс! Супер!!! Я в восторге от твоего нового конкурса! Обязательно участвую)))