Ребёнок от прошлых отношений. Как ужиться всем вместе?

22. Feb 2018, 09:19 Мамин Клуб Мамин Клуб

Женщинам, у которых есть дети от прошлых отношений, нередко кажется, что для нового партнёра это может стать препятствием, что они видят в ребёнке обузу. Однако так ли это?

С этим важным вопросом мы отправились к музыканту Каспару Злиднису и его жене Диане Уртане от лица передачи "Мамин клуб" на канале STV 1

"Когда мы познакомились с женой - я не знал, что у неё ребёнок. Я вообще ничего о ней не знал, также, как и она обо мне", признаётся Каспар.

То, что у любимой женщины есть дочка, он прочёл в одном из её интервью для журнала, однако этот факт тогда не имел никакого значения.

"Я был так влюблён, что подумал - ок, это будет ещё один вызов!"

Он также не скрывает - то, что у Дианы есть дочь, не удивляло ни его друзей, ни родственников и никто не высказывал каких-либо опасений и комментариев. "Мне казалось - всё будет супер, но в конце концов стало понятно: нет, так уж легко не будет!"

В данный момент старшая дочка Дианы не живёт с ними и эта ситуация тяжела для Дианы. "Я не могу смириться с тем, что дочь отдаляется от меня. Но я учусь её отпускать... Это уму непостижимо, то дочка не рядом, но реальность именно такова", признаётся Диана. "С самого рождения младшей, Луизы, она отдаляется и отдаляется и было даже выдвинуто требование "Или я или Каспар с Луизой!" ... Я сказала, что всё же хочу попытаться сохранить всех вместе; но для неё это оказалось неприемлемым. Ей хочется быть единственной", рассказывает Диана, уверенная, что дочери необходимо время, чтобы осознать всё и рано или поздно они обязательно найдут путь друг к другу.