Революционная технология омоложения – Thermage (термаж)

Революционная технология омоложения – Thermage (термаж)

17. Sep 2015, 17:45 Мамин Клуб Мамин Клуб

Thermage – первая система безоперационной подтяжки кожи, которая за последние 10 лет покорила практически весь мир, и в 2015 году наконец добралась до Латвии. Эту методику называют прорывом в эстетической медицине, т.к. за счет RF волн она позволяет без скальпеля хирурга подтянуть кожу, улучшить ее эластичность, разгладить морщинки и улучшить цвет. 

Эта инновационная методика дает эффект лифтинга за счет радиоволнового излучения, направленного на глубокие слои дермы. Процедура не нарушает целостности кожного покрова, не требует реабилитационного периода, поэтому очень популярна во всем мире, в том числе и среди многих звезд Голливуда.

О методике и ее воздействии на кожу рассказывает Dr.Наталия Герула – врач клиники лазерной дерматологии  ERA ESTHETIC – нового латвийского филиала одноименной литовской клиники.

 20150915200626-14344.jpg

– В чем секрет Thermage  почему эта технология так популярна в мире?

– Все очень просто. Thermage – это современная альтернатива пластическим операциям. Многие женщины и мужчины мечтают выглядеть моложе, однако такой радикальный способ, как скальпель хирурга многих останавливает. Термаж же дает возможность без швов, восстановительного периода, без непрогнозируемых изменений мимики и черт лица достичь видимого эффекта лифтинга на длительное время.

– С помощью чего достигается такой эффект?

– Во время процедуры на кожу воздействует радиоволновая энергия, оказывающая влияние на глубокие слои кожи. Под воздействием RF-волн волокна коллагена интенсивно обновляются, вызывая подтяжку кожи. Первый эффект улучшения состояния кожи обычно виден уже сразу после процедуры, а в течение последующих 6 месяцев он нарастает. Кожа становится более гладкой, упругой и молодой. 

– Инновации обычно вызывают вопросы о надежности методики, об устойчивости эффекта…

– Термаж – новинка в Латвии, однако в мировой практике он широко применяется уже 10 лет. Клинические исследования, которые прошла методика, а также опыт более миллиона пациентов во всем мире доказывает ее эффективность и надежность. Прежде чем Thermage начали применять в медицинской практике, он 5 лет тестировался самой авторитетной организацией по медицинской безопасности  в США Food and Drug Administration, доказавшей абсолютную безопасность процедуры

20150915200659-70110.jpg

– Какие проблемы можно решить с помощью процедуры Thermage?

– Это опущение овала лица, морщины, излишки кожи на веках, мешки под глазами, размытый контур губ, ярко выраженная носогубная складка, двойной подбородок, неровная, вялая, утратившая упругость и здоровый цвет кожа. Термаж применяется не только для лица, шеи, декольте, но и для других участков тела. Например, с его помощью можно подтянуть кожу на животе, ягодицах, над коленями, на внутренней поверхности бедер и плеч. Также Термаж успешно применяется в сглаживании проявлений целлюлита – последняя версия Thermage CPT была дополнена такой функцией.

– Как долго сохраняется эффект от процедуры?

– Обычно эффект подтяжки кожи держится около 3-5 лет – в зависимости от индивидуальных особенностей организма пациента. Так как механизм омоложения, запускаемый этой методикой, является естественным для организма, позднее процедуру можно повторить без какого либо вреда для здоровья.

– Как латвийские пациенты оценивают эту процедуру?

– Многие женщины в Латвии уже ждали, когда эта процедура появится в стране – они пришли в нашу клинику, и очень позитивно оценили как ее появление, так и первые результаты. Сразу после процедуры большинство пациентов замечают позитивные перемены в коже – возвращается эластичность, происходит контурирование лица.  А в течение последующих 6 месяцев эффект только усиливается. Кстати, среди наших пациентов есть и мужчины – ведь обвисшая кожа на лице беспокоит не только женщин. Радует возможность сделать людей более красивыми и уверенными в себе!

– Известно, что эта процедура в мире достаточно дорогая

– Да, это дорогая технология, которая требует дорогого технического обслуживания и опытных рук врачей. Однако в этом году клиника ввела ознакомительные цены на процедуру с существенными скидками – чтобы дать возможность большему числу жителей Латвии познакомиться с этой методикой.

Вы можете записаться на консультацию по Thermage и другим процедурам для красоты и здоровья Вашей кожи в клинике лазерной дерматологии ERA ESTHETIC, тел. +371 25711117,www.eraesthetic.lv

Подробнее о процедуре Thermage читайте здесь->>

www.eraesthetic.lv

20150915200744-18500.jpg

24. Sep 2015, 11:28

Моя мама делала эту процедуру в России - там было дороже. Хотя в любом случае деньги немалые, это факт. Но результат был действительно на лицо - помолодела заметно.

17. Sep 2015, 21:04

Цены будоражат 😀