Рисуем брови

Рисуем брови

25. Apr 2018, 17:15 waikiki waikiki

Совсем недавно я открыла для себя новый вид косметических услуг - мастера, которые работают на дому. В связи с очередным декретом и "щедрым" материнским пособием пришлось искать новые способы и возможности наводить красоту, при этом не обанкротив семью :)

 Так я побывала уже и парикмахера, да нет салонного комфорта и атмосферы, но работа мастера и результат меня порадовали не меньше.  

 А недавно, начитавшись положительных отзывов и насмотревшись на работы мастера, я сходила на коррекцию и покраску бровей био-хной. Процедура для меня новая, да и о био-хне я услышала совсем недавно. До этого я брови не красила вообще, только ходила на коррекцию. Плюс ещё я попробовала покрасить реснички тоже био хной, но лично мне ресницы красить смысла нет, они у меня и так отличные.

 20180425171454-62025.jpg

Процедура стоит 14 евро, мастер спрашивает, чего бы я хотела, корректирует форму пинцетом и красит био хной. Покрасив в один слой, смывает краску и спрашивает хочется ли покрасить во второй слой, для более интенсивного цвета. Так как я красила впервые - мне одного слоя показалось более чем достаточно, даже пару часов удивлялась что так ярко. После покраски мастер делает легкий околобровный макияж и дает советы по уходу за бровями. Важно в течении суток ничего с бровками не делать, чтобы пигмент лучше схватился с кожей. В среднем краска держится до 3х недель, на коже 3-5 дней, у каждого, конечно, индивидульно.

 Результат мне очень понравился, форма классная, четкая, работа очень аккуратная. Цвет мне подошёл. Пожалуй я стану ее постоянным клиентом. Тем более она ещё и ваксинг делает :) а вообще девушка очень талантливая и позитивная, разговорившись с ней, я узнала что она ещё и одежду с аксессуарами шьет. После процедуры получаешь не только красивые брови, но и заряд позитива, пообщавшись с таким человечком. 

 20180425171536-98125.jpg

Подводя итоги, я смело могу рекомендовать покраску био хной как легкую альтернативу перманента, при этом получая только одни плюсы. Доступно по цене, не больно, если надоест - можно легко вернуться к своим родным бровкам и конечно же, натуральный состав био хны, ухаживающий и стимулирующий рост более густых и здоровых бровок. А также тем, кто хочет понять и проверить как будет смотреться перманент и потом уже решаться на эту процедуру.

 Посещаете ли вы салоны красоты или полтщуютесь услунами мастеров на дому?

 Красили ли вы бровки био хной и понравилось ли вам?