С 13 по 19 Января астрологически самая женская неделя месяца

С 13 по 19 Января астрологически самая женская неделя месяца

13. Jan 2015, 11:13 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, дорогие мамочки МК!

Пока ещё не располагаю таким количеством времени, как раньше, поэтому пишу свои астрологические и мамские блоги на МК реже. Не судите строго. Но сегодня написала прогноз для своего портала и подумала, что такой новостью обязательно надо поделиться и с вами.

Дело в том, что с 13 января Луна начала убывать, а значит пришло время худеть, стричься и начинать заниматься фитнесом. Если ваши детки в последние дни капризничали, плохо кушали или плохо спали, то эти явления должны с этого дня пройти, т.к. фаза Полнолуния завершилась. Обычно малыши очень сильно на полную Луну реагируют.

Знаю, что для молодых мамочек вопросы влияния Луны на самочувствие младенцев, а так же  на самих мамочек - актуальны, поэтому публикю и для вас астрологическую информацию о Луне на ближайшую неделю. Это чудесное время худеть!

К стати, я тоже начала худеть. Точнее во время полнолуния я чистила и подготавливала организм,а таеперь вот перешла на более активную фазу . Посмотрим, какие будут резульататы. А теперь сам прогноз! 

C 13 по 19 Января

Ура,  Ура! Дамы - ликуйте. С сегодняшнего дня и до 20 января Луна вступила в фазу убывания, а значит наконец наступила "диетная" и "суперваксинговая" неделя! Так же в эту неделю надо стричь волосы (что бы дольше не отрастали) и выносить мусор, избавляться безвозвратно от старых вещей.

Поэтому с 13 по 19 января отлитчное время начинать худеть, состригать волосы (что бы,как можно дольше не отрастали) и делать всё, что полезно делать на убывающей Луне. А теперь подробнее о каждом дне:

13 января – день неблагоприятный, не несущий закрепления, не рекомендуется в этот день ничего предпринимать важного и значимого;

14 и 15  января –  хоть Луна и в Скорпионе, но именно в эти дни у неё чудесные сходящиеся аспекты, поэтому можно идти к косметологу, врачам, договариваться о встречах, вести переговоры. Но помните, что Луна убывающая  а значит решать те вопросы, которые уже были актуальны. Процедуры омоложения и глубоких уколов возможны только в зоне бёдер, хорошо для липосакции и пластики груди, но может быть немного болезненнее, чем обычно, можно делать имплантации, итог будет хороший. Особенно из этих дней благоприятно выделяется 14 января!

16 и 17 января – луна в Стрельце и очень удачно располагается для познания и апробирования всего  и нового. 16 января день менее благоприятный, здесь большая вероятность мелких недоразумений и нестыковок планов. Зато 17 января – чудесный во всех смыслах день!! Очень хорошо начинать занятия спортом с целью подкорректировать формы, посетить важные и нужные косметологичские процедуры, можно делать инъекции для омоложения, встречаться с друзьями, партнёрами, коллелгами.

18 и 19 января – садитесь на диеты и избавляйтесь от ненужных волос , гостей, жильцов, отношений и т.д.

 

Удачи вам на убывающей Луне и вообще - в жизни :)

Прогноз подготовила астролог

Анжелика Журавская

Astrodata.pro@gmail.com

natalinka natalinka 14. Jan 2015, 09:52 anzhelikaastrolog

Спасибо! 🌷 Обнадёжили 😀
А вобще по своим коллегам и знакомым заметила, что многие женщины как-то интуитивно запланировали начало всяких активностей в сторону наведения красоты как раз на эту неделю. Как например, рассказала про этот прогноз 2м своим коллегам и оказалось, что на сегодня у них запланированы первые занятия в бассейне, причем, об этом они узнали только после моего рассказа про прогноз 😀

ну вот видите, как у вас чудесно интуиция работает 😀 👍 сейчас время до покупок больших в принципе до середины февраля не очень...а вообще недвижимость надо строго индивидуально смотреть...Если на вас будут оформлять, то напишите вашу полную дату рождения прямо здесь и время, а я вам напишу, когда время лично для вас в ближайшее время...

13. Jan 2015, 16:16

Очень ждала Ваш блог и как судьба, с сегодняшнего дня пошла на фитнес, запрограмировала себя на похудение и тут Ваш блог! Значит судьба мне похудеть.
Анжелика, скажите, а когда будет благоприятное время для больших покупок? Недвижимости , например? Не на убывающуюведь луну, это точно знаю. На растущую?

13. Jan 2015, 15:26 anzhelikaastrolog

Спасибо большущее!!! И Вам тоже удачи!!! Посмотрю, что из этого получится)))

тогда удачи нам с вами🌷 я тоже буду на диете недели три👍

13. Jan 2015, 15:09 anzhelikaastrolog

Спасибо огромное, Анжелика, за комплимент. Но, наверное, Вы давно меня не видели, и лишние кг всё же присутствуют с разных сторон!!! ))) И цифра на весах перестала меня совсем радовать!!! Обязательно последую Вашим рекомендациям и с Воскресенья начну!!! Спасибо!

не переживайте... коррекция бровей - вовремя,а сапоги будут впрок...не стоит свою жизнь полностью под Луну подстаривать..Всё делать идеально правильно семейному человеку всё равно невозможно. Я проверяла😀

Вика, вы хорошо улавливаете Лунные вибрации👍 До Воскресенья лучше очищать себя, а с Воскресенья уже прочно "садиться" на диету. Хотя...на сколкьо я помню вы итак очень стройная☺

Мммм...мне прям тоже масочку захотелось👍 значит вы в эстетической фазе 😀) сейчас очень хорошо лифтинговые маски и различные отшелушивающие и омолаживающие делать 😀

natalinka natalinka 13. Jan 2015, 13:58

А я сегодня на коррекцию бровей записана, а еще купила сапоги. Начав читать этот прогноз сначала испугалась за свою покупку, т.к. выкидывать нужно, а не покупать, но эта покупка зрела ещё с начала зимы (а незаконченные дела, я так поняла можно сейчас доделывать?), а на прошлой неделе пали смертью храбрых мои сапоги-старушки и тут уж хошь не хошь пришлось побегать поискать и купить, теперь держу кулаки, чтобы хорошо носились.

на счёт абонемента для фитнеса 0- отличная идея!

13. Jan 2015, 12:54

Вот здорово! Анжелика, Спасибо за прогноз! Вы не поверите, я прям как чувствовала, вчера весь день ходила и думала, всё с завтрашнего дня - НА ДИЕТУ!!! А сегодня, захожу на МК, и оооопа! Так, что я на правильном пути оказывается!!! Даже А.А.Блок говорил - Сотри случайные черты — И ты увидишь: мир прекрасен!

karmela karmela 13. Jan 2015, 12:16

Пришла пора выкинуть елку )))))
Спасибо за прогноз! Хотела сегодня абонемент на фитнес покупать, но лучше отложу до завтра-послезавтра )))) Чтобы наверняка )))

я с вами полностью согласна - так тоже можно использовать это время......но в этот раз решила прям по правилам Луны худеть, т.к. за время праздников (а они у меня сплошным фоном шли с конца Октября) поднабрала лишние кг😃 Самое время над ними потрудиться👍