Сегодня о путешествиях, травмах и возможности их избежать...

Сегодня о путешествиях, травмах и возможности их избежать...

16. Sep 2017, 09:32 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Чем конкретно может помочь астролог? Как проходят консультации у астролога? Начинаем публиковать серию блогов с конкретными примерами из практики.

Сегодня о путешествиях, травмах и возможности их избежать...

----

Всех, кто собирается в отпуск волнует вопрос:  как пройдёт путешествие и всё ли будет хорошо? Астролог в большинстве случаев способен довольно точно определить неблагоприятные для активного отдыха дни, когда занятия спортом могут привести к травмам или недомоганиям.

Был такой пример в моей практике: одна девушка собралась ехать на Канары и на консультации узнала, что в течении двух дней  нельзя  плавать и вести активный отдых на воде, т.к. может случиться травма. Клиентка об этом успешно забыла, но консультацию записывала в свой блокнотик. Поэтому после того, как в результате неудачного катания на катамаране получила растяжение ноги, она смогла сопоставить даты, о которых я предупреждала ещё до поездки и поняла: предупреждение о вероятной травме у неё было всё время рядом. В тот же день под наплывом эмоций она позвонила и сама всё рассказала. Воздержавшись от купания и катания на воде в эти дни, могла вполне избежать травмы. Выбор остался за ней.

Был однажды в моей практике интересный случай с неожиданными погодными явлениями, когда именно знание астрологии помогло избежать опасной ситуации. Однажды в начале мая меня вместе с подружкой пригласили прилететь в Германию в город Бергиш — Гладбах, что примерно в 350 км от Кёльна.

Билетами занималась моя знакомая, поэтому я узнала о датах вылета и прилёта пост-фактум. Поскольку дел у меня много и лишнего времени нет, то я решила подстраховаться и посмотреть, как там у нас пройдёт поездка. В итоге я поняла, что туда мы улетим отлично, а вот обратно – можем не прилететь. У меня было несколько показателей болезнетворности и плохого настроения.

А у подружки и вовсе – показатель опоздания (а ей надо было после приезда успеть на соревнования). В итоге перед отъездом из Германии мы все сидели и ломали голову о том, почему мы можем не успеть на самолёт. Ехать мы собирались на машине и выезжать из дома надо было в 3 часа ночи и ехать по автобану. Пошли проверили всю машину и оказалось, что дворники сломались, а в ночь выезда обещали проливной дождь.

Так и случилось – дождь лил, как из ведра всю дорогу и при сломанных дворниках мы бы никуда не уехали. Так что опоздать мы не опоздали, нам удалось избежать этих проблем. Но моё самочувствие всё равно было плохим – всю дорогу обратно болел живот, ну не надо было мне кушать их особенные и непривычные моему желудку блюда. Знала ведь!

В очередной раз убедилась, что отпуск надо планировать заранее и консультация астролога в этом плане – не последний момент.

С уважением,

астролог Анжелика Журавская

т.29942263