Семья хоккеиста Саулиетиса борется за главную награду на конкурсах и делает покупки на вечеринке по случаю распродажи в семейном магазине одежды  „Piazza Italia”

Семья хоккеиста Саулиетиса борется за главную награду на конкурсах и делает покупки на вечеринке по случаю распродажи в семейном магазине одежды „Piazza Italia”

10. Nov 2016, 20:12 Мамин Клуб Мамин Клуб

8 ноября 2016 года известные в обществе люди и лояльные клиенты магазина с детьми собрались в единственном в странах Балтии семейном магазине одежды „Piazza Italia” на четвертом этаже торгового центра Galleria Riga - на открытие кампании по распродаже осенне-зимней коллекции, участвуя в увлекательных развлечениях и веселых конкурсах для взрослых и детей.

Роль хозяина мероприятия взял на себя харизматичный телеведущий и продюсер, журналист и актер Королевского театра импровизации Эрик Палкавниекс, который неустанно проводил аттрактивные игры и увлекательные конкурсы с возможностью выиграть ценные призы — комплекты одежды и подарочные карты от магазина “Piazza Italia”. О маленьких посетителях вечеринки позаботился теленок “Rasēns” - дети фотографировались и угощались новыми йогуртами “Rasēns”, которые входят в меню разрешенных детям продуктов, поскольку в их составе только 5% сахара, что соответствует программе школьного питания. Также для детей были предусмотрены надувные аттракционы – горка и бассейн с шариками. Взрослые смаковали шампанское, закуски и кофе Illy от известных в Риге бородатых бариста «кофейной башенки» (Coffee Tower). О музыкальном фоне позаботился стремительно и успешно дебютировавший dj Bruno Drake, сын специалиста по эзотерике Элиты Драке, резидент клуба “Coyote Fly”, недавно участвовавший в скандале со всемирно известным рэпером Drake об использовании его имени в шоу-бизнесе. Все гости вечеринки могли приобрести одежду, обувь и аксессуары осенне-зимней коллекции со значительными скидками.

20161110160634-73623.jpg

Мероприятие посетили такие известные люди с семьями, как любимая женщина экс-президента Гунтиса Улманиса, основательница бренда игрушек “Upes Pērles” Диния Лоре, жена хоккеиста Каспара Саулиетиса Катрине с дочками, дизайнер моды Александр Павлов с семьей и собакой Глорией, сын владелицы агентства по проведению мероприятий  “Chocolate Events” Синдии Вилде с отцом Янисом Спингой, жена музыканта Андриса Сеянса Санита Сеяне с  детьми, дизайнер моды Dace Bahmann с семьей, радиодиджей Роберт Ошиньш с женой и крестницей, модель одежды больших размеров Татьяна Мацкевица с дочерью, владелец ночных клубов Артур Чикулс с сыном, светская дама Элита Драке с крестницами, а также ряд известных в социальных сетях молодых мама, которые своими миниблогами вдохновляют других. 

Как отметила руководитель магазина Иева Лаце, за неполные пять лет существования магазина бренд "Piazza Italia" постепенно завоевал себе место как остановка в маршруте семейных покупок. „Мы очень рады видеть удовлетворенные лица клиентов, которым удалось приобрести желанный товар, не переплатив за него. Не секрет, что одевать детей порой сложно, и этот магазин является прекрасной альтернативой для семей, которым важны жизнерадостные цвета и разумная цена”.

В магазине “Piazza Italia” предлагаются одежда, обувь и аксессуары  для женщин, мужчин и детей (от 3 лет).  Разнообразный ассортимент товаров позволяет подыскать как элегантные наряды для праздников, так и практичную, удобную одежду для свободного времени каждому члену семьи.

 20161110160642-31043.jpg

Основной акцент ставится на отделе женских товаров. Широко доступны платья, пиджаки и топы как классических, так и мягких пастельных цветов. Очень широки возможности выбора для поклонниц более свободного стиля – вязаные изделия, в том числе oversize, особенно актуальные в этом году металлически блестящие цвета (золото, серебро, бронза). Доступны всегда актуальные кружево, одежда с эффектом заплатки и вышивками. Не забыта и верхняя одежда, классические пальто и актуальные парки.

Не отстает и предложение для мужчин – представлены пиджаки и рубашки для элегантных джентльменов, повседневная одежда для активных – брюки, майки с рисунком, свитера, джинсовые рубашки и рубашки поло самых разных цветов, кеды. Доступны и актуальные в этом сезоне материалы, цвет милитари, спортивные костюмы, которые можно комбинировать, например, с джинсами. Пальто на пуговицах, рубашки и пиджаки классического стиля, широкий выбор аксессуаров, бабочки, галстуки, рюкзаки.

Благодаря разумным ценам в магазине „Piazza Italia” действительно можно с головы до ног одеть ребенка так, чтобы это понравилось и ему самому. В детском отделе акцент ставится на жизнерадостные цвета, составляющие яркий букет. Коллекция разработана так, чтобы каждый день был разным, поэтому доступен широкий выбор цветов маек и битловок, а также актуальных сейчас осенних курток с капюшоном. Доступна как повседневная, так и нарядная одежда. Для девочек есть платья, юбки, блузки, не забыты и аксессуары – сумки, шапки, перчатки, а также блестки и глиттеры, тренд этого сезона. Для мальчиков имеется широкий ассортимент спортивной одежды для свободного времени, классические рубашки поло, которые можно комбинировать со свитером и бабочкой.

Бренд “Piazza Italia” уже 20 лет успешно работает в мире моды и является одним из ведущих в Италии продавцов обуви, одежды и аксессуаров в категории низких цен. Его товары доступны сегодня почти  в 200 магазинах, в том числе 35 находятся за пределами Италии, и один из них неполные пять лет работает в рижском торговом центре Galleria Riga. В Латвии бренд “Piazza Italia” представляет ООО Green Mountain. В 2015 году магазин пережил значительную реконструкцию, после которой результаты торговли удвоились. Итальянское понимание о зимней одежде принципиально отличается, поэтому много труда было вложено в подборку коллекции, чтобы привести ее в соответствие с нашим рынком и спросом.

Фото с мероприятия: https://failiem.lv/u/bpbbz7tp (фотограф Том Норде)