Смешной мамой быть не страшно!

Смешной мамой быть не страшно!

27. Sep 2014, 14:43 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Сумасшедшей и смешной мамой тоже надо быть! 
Приветствую тебя, Мир МК!

Очень рада, что опять могу написать блог. Написать мне хочется много о чём, ведь началась моя подготовка к той самой свадьбе, о которой я думала с сомнением, потому что возраст уже такой, когда второй раз замуж выходить десять раз подумаешь.

Но я понимаю, что человек я сильно закомплексованный и стараюсь бороться с комплексами уже на сознательном уровне. А потому скажу так: я счастлива, что в моей жизни всё сложилось именно так, как сложилось! И я теперь стараюсь наслаждаться тем, что мне приносит жизнь. 

Недавно пересмотрела один сюжет про очень особенного и уважаемого мною человека – Ника Вуйчича! И в сюжете прозвучали чудесные слова, которые буквально отображают моё состояние в здесь и сейчас: он мог злиться за то, чего у него нет, но решил благодарить судьбу за то, что есть!

Вот так и я старюсь – быть благодарной жизни за каждый урок судьбы, за то, что имею. Иногда это сложно. Но мы идём вперёд и не сдаёмся, потому что без веры в себя и без оптимизма жить сложно. А жить ведь так хочется легко. Порхая. Наслаждаясь жизнью!!! И я решила отдаваться ощущению полёта. По крайней мере пока есть такая возможность.
И мы пошли с слюбимы учиться танцевать ! Оказалось,что танцы с любимым - это не передать словами! Классно, изумительно и весело в одном флаконе.

Ещё 3 года назад я и думать не могла, что после всего, что было возможно такое счастье и лёгкость в душе! Но каждая из нас может быть счастливой даже после личных бурь и невзгод! Это точно!

И пустьв танце мы ещё смешные и неуклюжие, но это такой кайф учиться танцевать!!! Никогда бы не подумала. А самое интересное – на репетиции с нами ходит моя дочка и серьёзно так смотрим за всей нашей репетицией. Сначала она смеялась, потом на третьей нашей репетиции ей было стыдно, что это её родители «на старости лет с ума сходят», а после четвёртой репетиции она мне сказала: « мама, вы очень красиво танцуете! Я так рада за вас!» Было очень тепло и приятно от таких слов….

Хочу сказать, что я беру с собой свою дочку на многие мероприятия, что бы она видела и впитывала мою жизнь, что бы понимала, чем я живу. Что бы она понимала, кто я в не дома. И она видит. А в последнее месяца два стала называть меня не мамой, а – МАМИ! Сказала, что это ласково и няшно :)

Желаю всем мамочкам ласковых и радующих душу детей, а вашим семьям – всегда любви и гармонии даже после тяжёлых бурь и испытаний. Верьте в лучшее, оно всегда приходит если в него верить!


С любовью к миру МК,
Анжелика

29. Sep 2014, 09:04

Смотрела передачу про Ника Вчуичича и ещё девушку с каким-то редким заболеванием, так в них столько харизмы, желания делать, действовать и наслаждаться жизнью, что этому можно просто позавидовать! Скольким людям они вселяют надежду и дают веру, это поразительно просто!

Анжелика, очень рада за Вас, всего самого наилучшего!!! 🌷🌷🌷

28. Sep 2014, 22:53

Мне кажется, когда танцуют два любящих человека - это всегда красиво!🌷 Счастья вам!❤🌷

Настя. спасибо! И как вам это забавное "мами" ? Я долго привыкала, привычнее было слышать МАМОЧКА😃

Олеся, очень большое спасибо🌷 через 10 лет давайте выпьем чашечку чая или кофе и поделимся тем. как счастливо всё сложилось и в вашей и в моей жизни 😀 🌷🌷🌷

можно 😀 anzhelika77@inbox.lv

anastasija anastasija 28. Sep 2014, 10:13

Анжелика, поздравляю с предстоящим событием! Очень рада за вас!!! 🌷🌷🌷

П.С. Меня дочка тоже почему-то стала называть "мами". )))

28. Sep 2014, 09:06

Анжелика, очень рада за Вас!!! Свадьба это всегда волнительно, но так волшебно! Счастья и долгих лет Вам вместе с мужем 🌷😀

СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ. Посмотрела блог "ПЯТНИЦА: Ничто не предвещало беды". ..Да, надо пришпилить - согалсна с вами. Адаптация от развода составила в моё случае почти 5 лет. Только я знала, что развод будет, потому что жить было всё труднее, больнее, неприятнее. Но это не мешало мне,как бешеной тигрице держаться за тот брак. Я думаю,что мазохизм мне явно не чужд 😀 Сейчас понимаю - надо было пройти ту боль, что бы полноценно ценить то счастье, которое мне подарила Судьба сейчас. Не страдавший доктор - лечить не может. Это реальность нашей жизни. Но я полностью согласна с тем, что в блоге было написно о детях - если бы не дочка, думаю я бы не выжила. Сил жить не было, да и желания тоже....Только ответсвенность перед ребёнком спасла. Поэтому моя доча для меня теперь- мой Ангел Хранитель😇

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 27. Sep 2014, 17:22

Спасибо, дамы🌷Мне кажется, что важно уметь даже в самые тяжёлые моменты находить место вере и надежде..Меня всегда очень симулирует пример Ника Вуйтича: как бы тяжело нам не было - ноги, руки и голова у нас на месте, а значит для нас многое - возможно! Главное - не сдаваться и идти вперёд!

----- ----- 27. Sep 2014, 16:52

Совет, да любовь!
Правельно, что живете полной грудью))) Лучше сделать, и жалеть, чем всю жизнь жалеть что не сделал. Вперед за новыми открытиями)))

TEHbKA TEHbKA 27. Sep 2014, 16:51

Поздравляю Вас!!! Вы молодцы! Так и надо! Абсолютно согласна с фразой Ника Вуичича.
Ваш блог надо пришпилить к блогу "ПЯТНИЦА: Ничто не предвещало беды".
Счастья Вашей семье 😀