Солнечное затмение уже 9 марта!!!!

Солнечное затмение уже 9 марта!!!!

08. Mar 2016, 12:40 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika
Здравствуйте, дорогие мамочки МК! Всех вас поздравляю с 8 марта и желаю вам море тюльпанов и прекрасного настроения.
Поскольку завтра тоже день необчный , но уже с точки зрения астрологии, то  спешу о нём рассказать.

Звтра у нас - солнечное затмение, да, да  - именно  09 марта. Общей информации про затмения можно прочитать во всемирной сети, а я хочу поделиться с вами более точными и кокнретными моментами наступающих энергий.

Основные темы затмения от 09 марта: изменения в долгосрочных отношениях ( в браке, в работе, в бизнесе), травмы конечностей, старая обида, которую некоторым личностям  будет буквально невозможно обуздать и слабость здоровья.

Обратите внимание, что в это затмение на нас плохо будет влиять алкоголь и обида. Именно сочетание алкоголя со старыми обидами создадут много неприятностей для некоторых из нас. Особенно для тех, у кого в гороскопе есть планеты или важные личные точки в зоне от 16 до 20 градусов мутабельного креста. Особенно в 16 градусов Стрельца и Близнецов или в 19 градусов Рыб или Девы. Это может посмотреть астролог или те из вас, кто владеют азами астрологии. Хотя,  если эти зоны мутабельных градусов у вас в гороскопе активны, то вы скорее всего УЖЕ ощутили неприятности в тех вопросах, которые я описала выше. А если ещё ничего не произошло, то чудесно, но  с алкоголем в честь 08 марта сегодня полегче...Могут быть последствия в виде необузданных эмоций...
 
Отмечу, что влияние затмения чувствуется не только в день его максимальной активности - 09 марта, но за недели до 09 марта и вплоть 2 недели вперёд до 23 марта.

Затмение обещает обострение затруднений в отношениях, в деловых и личных, акцентирует физическое недомогание - дыхательные пути, связки и сухожилия, травмы ступней и кистей рук.

Как всё будт происходить?

На первый взгялд без катастроф. Затмение лишь инициирует (показывает)  ситуации, последствия от которых сложатся в цепочку событий и уже осенью приведут к качественным - совершенно другим изменениям в вашей жизни. Точнее в жизни тех, кто "получит" затмение в свои гороскопы. Для кого то оно принесёт качесвтенные изменения в лучшу сторону: брак, рождение деток, свадьбы, перезды, а для кого-то будет иначе.

Поэтому в ближайшие 2 недели берегите себя, соблюдайте аккуратность и меру в спорте и в физических нагрузках, не провоцируйте ваших близких на раздражение.

В это время многие люди проявят себя неадекватно и знать точно, откуда на вас может "свалиться" проблема без астролога - не реально. Мыслим позитивно и лишний раз не провоцируем судьбу. Удачи всем нам!

с уважением к миру МК,
астролог
Анжелика Журавская.

записаться на консультацию можно по э-почте: astrodata.pro@gmail.com

До 01 аперля мамочкам МК скидка на личную консультацию 20%.
Белка Белка 08. Mar 2016, 19:30

Может быть данные помогут 01.10.85.- 17:40:30 (GMT+6) 41N20 69E18

Белка Белка 08. Mar 2016, 19:25

Спасибо за прогноз! У мужа возникли проблемы на работе, начальство не соблюдает обещанное. Настрлился на уход с работы. Стоит ли принимать резкие решения в этот период?

nadinka nadinka 08. Mar 2016, 14:47

Как-то все печально или просто мой беременный мозг все в печали принял 😪