СПЕЦНАЗ МК: Я так испугалась...

СПЕЦНАЗ МК: Я так испугалась...

19. Sep 2016, 18:51 oleyna oleyna

Блог Алены, мамы Александра-13 лет, Ивана-4,8 года, Федора-1,8 года, в ожидании четвертого малыша 38 недель.


Подзадержалась сегодня с блогом, думала совсем ничего не писать, но несколько человек написали-позвонили-спросили и я все-таки собралась и пишу.

Вчера очень испугалась. Организм напомнил мне, что вообще-то роды уже совсем близко. Напомнил довольно мощно. А я в первые минуты даже растерялась. Сосредоточиться, когда рядом двое мелких, оказалось сложно, но потом на подмогу появился муж и дело пошло спокойнее и радостнее.

Сегодня с самого утра во всем теле была слабость, но дела вытолкали меня из дома и я как-то даже подрасходилась.

Так что совсем скоро состоится наша встреча, это стало очевидно и от этого осознания я вся подобралась, да и тело вовсю подсказывает, что пора-пора!

20160919180817-35005.jpg

 

О наших занятиях за неделю расскажу немного и кратко. 

Саша все еще в санатории в Крыму с бабушкой и дедушкой. Те же самостоятельные задания для школы, тренировки, экскурсии, море, пляж. В общем, суровые будни кадета пока отложены в сторону.

20160919181141-89152.jpg

Ванюшка ходил в садик, продолжал дома заниматься своими любимыми прописями и вырезанием разных фигур из картона. Они с Федором стали больше играть вместе, валяться, обниматься. В общем, братская дружба крепнет, что не может не радовать.

Федор же радует тем, что освоение горшка им совпало с моим предположениями и как раз к родам этот процесс у нас стабилен. Даже удивил тем, что стал проситься сам. Это и удивило, и порадовало, из троих сыновей он первый в таком возрасте так рано освоил этот навык.

На неделе была у врача на записи тонов малыша, она подтвердила мои ощущения, что роды будут чуть раньше срока и потому отпустили меня не на 2 недели, а только на 10 дней и то, с условием, что я буду находиться невдалеке от роддома, чтобы сразу же оказаться в компетентных руках, ибо в этот раз все может случиться очень быстро.

Блог сегодня какой-то совсем беременный получился... Ну это и понятно, эта тема сейчас волнует больше всего.

Вот в принципе и все мои новости. 

Обещаю больше не пропадать! 

20160919182151-20262.jpg

Ваша Алена, спецназовская мама МК

karmela karmela 19. Sep 2016, 22:32

Очень красивые фотографии, эмоциональные. Я не знаю Юлию Усович, но все её работы, её умение видеть красоту , мне очень импонирует. Даёшь блог про многодетных фотосеты! Для меня это тёмный лес 😀

oleyna oleyna 19. Sep 2016, 21:53 cassiopeia

Хочу потом отдельный блог написать про многодетные фотосеты. Мне Юля Усович подборку таких вот кадров делает для этого блога. Как на самом деле выглядит эта "красота", когда надо поймать троих одновременно в объектив, да еще и чтоб все мило получилось))))

oleyna oleyna 19. Sep 2016, 21:51 nadinka

Как тут не погуляешь! Ваню в сад, Федора два раз в день выгулять, да и откуда-то возникают мелкие дела-делишки и приходится то туда, то сюда ездить. 😃

nadinka nadinka 19. Sep 2016, 21:29

Привет! Красивая. Молодец что гуляешь ещё. С малышами и пузиком не легко, держись 🌷