Средства ЭКО ближе к природе, ближе ко мне

Средства ЭКО ближе к природе, ближе ко мне

27. Nov 2015, 12:33 Мамин Клуб Мамин Клуб

Я уже давно на полках магазинов высматриваю средства фирмы "Spodrība". Во-первых, это наша местная фирма, а наших нужно поддерживать, ведь они почему то чаще остаются недооценёнными, а это часто ошибочно, во-вторых, превосходное качество. Но сейчас очень модно направление ЭКО и БИО, что на руку нам потребителям и дружелюбно к природе.

Со средствами для посуды, как геля, так и бальзама, именно этой серии я знакома и уже давно дружу, стиральный порошок тоже при возможности покупаю. Люблю от "Spodrība" смягчители для белья DUNA, порошок KASTANIS, ну кто не пользовался VICI – кремом для обуви, ну и т.д. и т.п., могу долго перечислять.

А теперь пришла очередь попробовать и оценить другие продукты.

Гель для душа ECO

20151127123441-69293.jpg

Сначала он мне показался жидковатым, но нет, всё равно он достаточно концентрирован, его не нужно много, шикарно пенится. Запах лёгкий, не навязчивый, быстро испаряется, оставляя запах чистоты.

Упаковка удобная, открывать и закрывать легко, найти ГДЕ открывается просто, не нужно мучится, как с некоторыми другими баночками.

20151127134259-14479.jpg

Что было после - я не ожидала. После того как смыла и вытерлась, сраду оделась и пошла по делам и даже не вспомнила, что а какже с кремом для тела после душа? Дело в том, что кожа настолько увлажнена, нежная и гладкая и такое чувство, что крем нанесён - нет ощущения стяностости, сухости, полный комфорт и чувства 100% ухоженной кожи. Я действительно, была покарена и не ждала такого эффекта ни от одного геля для душа.

И только после первого использования прочла на упаковке:

шелковистый, нежноочищающий кремообразный гель для душа со сбалансированным уровнем рН. Предусмотрен для ежедневного ухода за телом. Экологически чистый продукт. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША - ЭТО ИСКРЕННЯЯ ЗАТОТА О ВАШЕЙ КОЖЕ.

Шикарное средство. Советую попробовать всем!

Крем для рук ECO

20151127123507-27070.jpg

Крем для рук как мы все понимаем зимой необходимое средство, как не крути. Т.к. на улице не бываю часто, то руки ещё не успели обморозиться и соответсвенно крем использую ПОКА (подчёркиваю) не часто - после мытья посуды, купания детей, улицы.

Достаточно концентрированный и его нужно мало. То количество, которое я нанесла на руки во время фото (выше) оказалось более чем достаточно, ещё осталось для сухих локтей и рук чуть ли не до плечей. Хорошо впитывается, не оставляет никакого неприятного жирного ощущения, хотя нежная защитная нежная плёночка остаётся, при этом не оставляя отпечатков.

Очень нежный, спокойный запах, на руках пахнет, как после ненавязчивого нейтрального мыла.

Раз уж начала писать, что написано на упаковке, так продолжу:

Увлажняющий крем для рук шелковистой текстуры. Экстракт листьев алоэ, входящий в состав крема, обладает глубоко увлажняющим свойством. Крем легко вритывается и предотвращает потерю влаги. Ежедневное использование крема является подлинной заботой о вашей коже.

Не проходите мимо!

Таблетки для посудомоечной машины ECO

20151127123616-20530.jpg

Как я прочитала в предыдущих блогах и всеми руками присоединяюсь - ТАБЛЕТКА РАСТВОРЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, это действительно редкость. В предыдущих фирмах я уже все таблетки резала на пополам, но это всё равно не всегда помогало, всё равно иногда оставалось - и я не знала, что с этим остатком делать - выбрасывать или ещё раз мыть посуду, но чаще таблетка оставалась на дне машины и тут всегда возникал вопрос, а нормально ли помылась и ополоснулась посуда и тогда я брала и по второму разу перемывала посуду под краном и часто возникало чувство, что и зачем мне тогда машина?

А тут всё как и нужно. Нейтральный запах, 100% растворяемость и главное ПОСУДА ЧИСТАЯ!

И по традиции:

20151127133025-61565.jpg

Таблетки для мытья и полоскания посуды  в посудомоечных машинах. Содержат  активный кислород и ферменты, которые эффективно удаляют трудно смываемые загрязнения. Обеспечивают идеальный блеск. Эффективны также при низкой температуре. В составе продукта компоненты, которые защищают машину и предотвращают образование накипи. Не содержат соединений хлора.

  • Удобны в использовании
  • Содержат активный кислород и ферменты
  • Высокая моющая способность
  • Предотвращают образование накипи
  • Защищают от коррозии.

Огромное спасибо, что открыли для меня новые продукты, ведь в наше время глаза разбегаются, а тратить деньги на непонятно что не хочется - уже столько промахов было. А теперь я знаю на что обратить внимание и знаю, что впредь буду покупать.

Мамин Клуб, большое человеческое спасибо!

Лена