Тестируем SPECTRAL DNC-N - Лосьон для улучшения роста волос

Тестируем SPECTRAL DNC-N - Лосьон для улучшения роста волос

23. Apr 2014, 23:06 filicia filicia

Всем привет!

Последнее время все чаще и чаще мы сталкиваемся с проблемой выпадения волос. Особенно у мужчин – выходим замуж за молодых парней с красивейшей шевелюрой, а через пару лет совместной жизни, хоть парни молодыми и остаются, а вот шевелюра пропадает, и только поблескивают на солнце плешиками.

Такая беда случилась и с нами. Буквально за лет 5 у мужа голова приобрела залысины.. Боролись мы по всякому – и репейное масло с луковым соком, и чесноки, и различные лосьены с шампунями, но все тщетно..  Голова все больше блестела на солнышке. Муж желал пересадку, но я не разрешаю пока, страшно это все как то.

И вот МК дал нам возможность протестировать SPECTRAL DNC-N Лосьон для улучшения роста волос от DS.Laboratories. Перед тем как записаться на тесты и полазила по сети и оказалось, что эта компания очень популярна за границей и с довольно лестными отзывами. Хороший маркетинг или все же действительно действующее, качественное средство – я решила проверить на себе.

Spectral.DNC-N – этопервыйпрепарат с  5%-ным содержаниемнаноксидила, новогоингредиента,  разработанного в качествеальтернативыминоксидилу (обычно во многих препаратах именно он важен) инкапсулированный в наносомы вместе с другими ингредиентами.  Наносомыявляютсяорганическимимикросферы, которыепримерно в 200 разменьше, чемчеловеческиеклетки и проникают в самыенизкиеуровникожи, постепенновысвобождая в течение 12 часовактивныеингредиенты.

Препарат на ощупь как водичка или лёгкий гель, не липкий, волосы не пачкал, быстро сохнет, коричневатого цвета и с довольно сильным, но терпимым запахом.

Мы честно мазали и втирали утром и вечером на протяжении трех недель. Результат нам обещают через два месяца, по этому тянула я до последнего дабы было что написать. 

Втирала массирующими движениями на сам плешик и по бокам, а так же на уже поредевший перед.

20140423230342-18395.jpg

К сожалению, фотоаппарат не может передать реальности, но где то через две с половиной недели начал появляется «пушок» на лысине. Т.е. слой беленьких еле заметных волос как у грудничка после того когда все скатается. То что это от препарата – сомнений нет, но вот превратятся ли эти волосы в настоящие черные, пока не известно. На данный момент мы используем чуть больше 3х недель и пока только такой результат.

 20140423230443-47180.jpg

Что же касается тех мест, где волосы еще были – они точно не поредели еще больше (улыбочка). Сам волос, если можно так выразиться, стал толще. Когда проводишь рукой это больше всего чувствуется – аля истинный ёж.

Подводя итог можно сказать, что препарат определенно действует. Но для полного результата нужно немного больше времени.

Пока мы его все еще используем, и возможно через месяц другой я напишу уже более точный отзыв – было ли чудо, в которое мы так хотим верить.

 

19. Oct 2016, 19:42 filicia

Привет. Скажи, пожалуйста, какое время в итоге пользовались и насколько помогло это средство.

24. Apr 2014, 12:11

ну так для справки 😀 я с миноксидилом живу уже с 2011 😛

24. Apr 2014, 12:10 filicia

зависимости от миноксидила нет. Там другой принцып. Используете - он работате, не используете - не работает. Он не лечит, он защищает волос от влияния гормонов как прослойка. Есть прослойка - есть защита. Пока я не видела ниодного лекарства способного ВЫЛЕЧИТЬ алопецию по мужскому принципу. Полгода для миноксидила это самое начало. После прекращения- выпадет все, что задержалось за это время.

filicia filicia 24. Apr 2014, 12:01

с другой стороны - я абсолютно в этом не разбираюсь... что найду в нете или увижу рекламу - на то и клюю. с химией совсем беда

filicia filicia 24. Apr 2014, 12:00

миноксидил мы где то чуть больше полугода мазали.. еще при большем колличестве волос, потом пол года перерыв, и вот что видно после него (на фото).
у меня какая то боязнь что он зависимость и привыкание вызывает.

24. Apr 2014, 11:01 filicia

Очень интересно, потом напишите про результаты. Я наблюдала двух мужчин с миноксидилом в течении года, результат был налицо.
Волосы - моя большая проблема, я слежу за всякими такими штучками 😀 правда меня словом нан уже не подкупить 😀 пойду искать, что там за химия и как она останавилвает алопецию на хим уровне 😀

filicia filicia 24. Apr 2014, 09:57

Привет!
Да, пробовали. Но не совсем банальный а тоже в каком то лосьене с примесями.
Ну как то никак ))) Точнее может что то и было, но малозаметно.
Тут фишка в этих нано-.. поидее последние разработки.

оййй а куда делся пробел в тексте. очень извеняюсь %(((

24. Apr 2014, 08:09

А вы пробовали банальный миноксидил 5%?