НАДЕЖДА: Только в душе живет вера и надежда

НАДЕЖДА: Только в душе живет вера и надежда

08. Jul 2017, 10:00 nadinka nadinka

Здравствуйте всем, кто читает этот блог! Не получился у меня блог яркий, красочный и красивый, но пока так, как есть.

Наблюдала за первым проектом "Путеводная звезда", читала блоги участников, листала просторы интернета. Много думала, заглядывала в свою душу и пыталась понять что я, кто я и зачем я? Почему так происходит в моей жизни, как я могла что-то упустить? Почему мне так тяжело и почему со мной так трудно?

И вот так сложились звезды, что я теперь первый онлайн-участник. Мне до сих пор не верится, что я участник.

Первая встреча, я спокойно на нее собиралась. Я готовилась как к празднику, особенному дню. Потом уже когда я была близка, в пути встретится с новыми мне людьми, пришло волнение. Встреча была теплой и уютной. Слушая других участниц, мне становилось совсем непонятно, что делаю там я. Моя проблема и вовсе не выглядит проблемой со стороны.

В моей голове сейчас еще больше непонятного. Как так? Мне говорят в отношениях все в порядке, по каким-то там астрологическим картам.

Но в реале все по-другому. Мне тяжело общаться с мужем. Ощущение, что я ему не нужна, что все это иллюзия и семья это так, видимость для других.

Это одна из главных моих проблем, почему я подала заявку.

После встречи приехав домой, все было так мило тепло и радужно. Даже сон приснился, от которого я проснулась счастливой.

Но утром понедельника я встретила со слезами, какой-то минутный миг, одно слово меня привело в чуть ли не истерику. Мне не хотелось ничего, я опустила руки, забросив домашние дела. И только дети, прогулка и сон. К вечеру приутих ураган в душе. И еще два дня спокойствия, тишины и умиротворения.

Я сама себе создаю спокойствие, спокойными мыслями, мечтами, верой.

Я стараюсь как-то найти ответы на свои вопросы, но их нет.

Только в душе живет вера и надежда, что там где-то и когда-то будет свет в конце туннеля и я сама стану другой. 

tatanika tatanika 10. Jul 2017, 21:00 nadinka

Это оочень ооочень важно. Впустите с ваши отношения новый вдох романтики и будь инициатором. Уверена все наладится. Такие периоды бывают и у нас. Отношения это труд. И не всегда получается все легко и просто. Дети и дом занимают много сил. Много времени. Еше и о себе хочется заботится. Но и мужа за бортом нельзя оставлять. Ох понимаю я твое состояние. Сама много на эту тему размышляла. Как так жить быть, что бы все успеть и для себя и для детей и для мужа.

nadinka nadinka 10. Jul 2017, 19:07 sinicka

Добрый день!
Я конечно За семью.
Я здесь в проекте для того чтобы найти себя, быть интересна мужу.
И да конечно я осознанно родила троих детей.
Конечно работает он много, но и рост в карьере не стоит на месте. Я ценю и уважаю его выбор, он реально большой молодец.

Во мне живёт много страхов и я с ними борюсь.

Спасибо вам за комментарий
🌷

nadinka nadinka 10. Jul 2017, 18:55 tatanika

Привет! Один на один мы с ним уже 6 лет не были

tatanika tatanika 10. Jul 2017, 13:55

Привет! У вас трое деток. Ты прекрасная мама и хозяйка и отлично выглядишь. Читая твой блог, мне на ум пришел вопрос: как часто вы с мужем бываете вдвоем? Только ты и он?