Topfer - в топе для ценителей натуральной косметики

Topfer - в топе для ценителей натуральной косметики

01. Nov 2017, 16:54 waikiki waikiki

В этот раз нам с сыном на пробу досталась натуральная косметика Topfer. А именно - Гель для душа для волос и тела. Бальзам для сухой кожи на ветренное, холодное, влажное время. Гель для чистки молочных зубов с календулой. Бальзам для губ.

 20171101165308-95519.jpg

Так же в комплекте был прелестный слюнявчик и градусник для воды - эта часть пригодится уже второму моему сыночку, так как старший гордо отказывается от слюнявчиков и температуру воды в ванне мы ему уже так не измеряем.

 

Визуально продукция оформлена красиво и ярко, привлекает внимание деток, мой сын когда я ему предложила помыться гелем сразу уточнил - с цветочком? :)

 20171101165347-41312.jpg

Попробовам первым гель для мытья, мне сразу понравился вкусный аромат, такой натуральный, лично по мне, пахнет календулой. Пенится достаточно хорошо и не оставляет кожу сухой, а увлажняет и кожа остается мягкой на ощупь.

 

Дальше была очередь защитного крема. Сразу по консистенции он мне показался очень густым и жирным, но нанеся его на лицо я приятно удивилась что он быстро впитался и самое главное не оставил жирной пленки на коже! Отличный бальзам для защиты от такой промозглой погоды как сейчас за окном!!!

 20171101165410-14259.jpg

Дальше мы протестировали бальзам для губ. Визуальное оформление конечно же девчачье, но сын один раз попробовав просил меня намазать ему губки не однократно :) Жалко что бальзам в баночке, а не в форме помады, в баночку как то не гигиенично и не удобно тыкать пальцем, особенно на улице. Аромата у бальзама нет, для деток это хорошо. Этот продукт лично мне понравился меньше всего.

 

Протестировать зубную пасту нам так и не удалось, сын чистит зубы только со мной, а мне пришлось отправится в роддом, за ещё одним сыночком. Но мы скоро попробуем пасту и я с удовольствием дополню отзыв.

 

 

 

Так как я тоже нуждаюсь  в качественной натуральной косметике, потому что недавно стала мамой ещё одного сыночка, с радостью приватизировала у сына эти продукты :)

 

Спасибо Маминому Клубу за возможность попробовать новинки! С вами выбор делать легче