Travelwithmamma: блог о путешествиях с ракурса мамы

Travelwithmamma: блог о путешествиях с ракурса мамы

21. Mar 2018, 11:53 KsenijaGr KsenijaGr
Привет всем, кто посетил мою страничку и читает мой самый первый пост!
 
Меня зовут Ксения Годунова (спасибо мужу за красивую фамилию). Мне 28 лет, я мама прекрасного малыша Марка и жена замечательного мужа Максима.
 
Чем я занимаюсь? Сейчас я нахожусь в декрете и это прекрасно. До декрета я успела получить 2 высших образования - Реклама и PR и Международный бизнесс в risebauniversity . Работала руководителем Центра дистанционного обучения и преподавала студентам Навыки презентаций. А что было потом вы, наверное, уже поняли. Да, я встретила того, кто подарил мне красивую фамилию и самого-самого любимого мальчика на свете.
 
Сейчас я на пути к получению нового диплома, уже совсем скоро я стану сертифицированным гидом по Риге. Это моя давняя мечта, которую я смогла воплотить только сейчас, став мамой.
 
О чём я буду писать? Как вы уже, скорее всего, догадались (название блога говорит само за себя) - о путешествиях...
 
Путешествия... Сколько о них уже написано... Да, так и есть, но о них можно писать бесконечно...
 
Мне повезло, что и я и муж одинаково безумно любим путешествовать (об этом я ещё обязательно расскажу, не будем забегать вперёд).
Но! Каждый блог что-то должно выделять, поэтому на своей страничке я буду писать о путешествиях с детьми, ведь я теперь мама. Но не только с детьми... Не только? Не получается не забегать вперёд...
Уже совсем скоро состоится наша очередная поездка с мужем, репортаж которой и станет началом, надеюсь, долгой истории наших с вами историй.  Тем не менее, на любое путешествие я буду смотреть с ракурса мамы и делиться с вами своими мыслями и наблюдениями.
 
Надеюсь, что эта информация будет для вас полезной!
KsenijaGr KsenijaGr 22. Mar 2018, 12:37 KsenijaGr

Извините @travelwithmamma

KsenijaGr KsenijaGr 22. Mar 2018, 12:37 sweetaljona

Страничка в инстаграме и фейсбуке @travelwothmamma

KsenijaGr KsenijaGr 22. Mar 2018, 12:36

Спасибо большое за приятные слова и внимание! Буду стараться писать чтл-то интересное и полезное😀 Также буду рада, если будете делиться своими мыслями, пожеланиями и предложениями.

DariaG DariaG 21. Mar 2018, 12:32

Привет! Очень интересное начало! С наступлением тепла, о путешествиях особенно приятно читать.))🎉🌷

Icy Icy 21. Mar 2018, 12:30

Welcome! Ксения, очень оптимистичное начало!👍😃😉 Мы сами очень любим путешествовать, так что ждём ждём ждём новых публикаций))))

sweetaljona sweetaljona 20. Mar 2018, 20:34

И? Я не нашла страничку.