Третий новогодний подарок от PMC - выиграй его Ты!

Третий новогодний подарок от PMC - выиграй его Ты!

07. Dec 2015, 10:35 Мамин Клуб Мамин Клуб

Накануне зимних праздников Центр профессиональной микропигментации PMC продолжает раздавать новогодние подарки. Выходим на финишную прямую - разыгрываем заключительный, третий подарок.

20151123095519-84382.jpg

Условия проекта:

- всего три задания, первые два уже позади,

- на выполнение каждого задания отведено пять дней,

- каждое задание дается в понедельник, выполнить его нужно до пятницы включительно,

- в субботу мастера Центра профессиональной микропигментации сообщают, кто отправится к ним на конкретную процедуру - 1 человек,

- записаться на процедуру нужно сразу же, позвонив по указанному номеру, и запланировав ее на ближайшие 7 дней,

- после процедуры публикуется результат "ДО и ПОСЛЕ".

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК N3

Микропигментация глаз

20130317223316-15153.jpg

Прошло то время, когда мастер перманентного макияжа мог предложить клиенту лишь прорисовку черным цветом стрелок, которые со временем деформировались и деградировали в цвете, превращаясь в проблему, а не украшение. Современная аппаратура и красители позволяют создавать на глазах легкие теневые эффекты, которые раньше были доступны лишь визажистам.

Любите использовать неяркие тени разных оттенков, чтобы подчеркнуть форму или цвет глаз? Тогда вам можно предложить теневые или точечные растушевки в перманентном исполнении с использованием мягких естественных оттенков серого, коричневого, оливкового, цвета морской волны или даже необычного горчичного.

Нравится пользоваться бежевыми карандашами или тенями с перламутровым блеском? И для таких девушек найдется решение – прозрачное нанесение высветляющих красителей освежит и «откроет» взгляд, создаст эффект перламутрового сияния.

Хотите получить такой подарок?

Тогда присылайте свой блог

до 11 декабря включительно.

В БЛОГЕ РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА...

1. Какой макияж вы делаете для своих глаз каждый день: используете ли тени, тушь, рисуете ли стрелки и т.д. Покажите несколько примеров.

2. Если вы пользуетесь карандашом для глаз, то покажите и расскажите его историю: где купили, насколько довольны им, пользовались ли раньше другим, как долго он держится.

3. Делали ли вы какие-нибудь манипуляции с глазами (наращивали ресницы, перманентый макияж и т.д.). Покажите и расскажите об этом опыте. Если его нет, то напишите, были ли подобные мысли и почему ничего не делали.

4. Есть ли перед вами картинка, на которую вы могли бы показать и сказать "Хочу, чтобы мои глаза выглядели вот так!". Если да, то продемонстрируйте ее, пожалуйста.

4. Сфотографируйте свои глаза и покажите, как они выглядят в настоящий момент БЕЗ МАКИЯЖА и С ПОВСЕДНЕВНЫМ МАКИЯЖЕМ.

5. Напишите, почему бы вам хотелось выиграть приз и попасть на преображение своих глаз.

Процедуру проведет Екатерина Рудая

20151210105243-46286.jpg

Постоянно совершенствоваться, идти в ногу тенденциям, "видеть" каждого клиента индивидуально, думаю - это те три кита, на которых держится искусство перманентного макияжа. Суть моей работы не только в изящно подобранной форме бровей или выгодно подчеркнутых кокетливой стрелочкой глазах. То, насколько расцветает женщина внутренне, вот это - настоящее волшебство!

Того, кто отправится на процедуру, выберут мастера Центра. Его имя будет озвучено в субботу, 12 декабря.

Мастера выберут того, кому подобная процедура на данный момент нужна больше всего и на ком эффект "ДО и ПОСЛЕ" будет особенно виден.

Добавляйте свои блоги через рубрику "Женский Клуб", выбирая подрубрику "До и после". Удачи!!!

ПРОЕКТ ПОДДЕРЖИВАЕТ

20130311092905-36194.jpg

www.pmc.lv