Участвуй в тестировании средства против растяжек Bio Oil!

Участвуй в тестировании средства против растяжек Bio Oil!

Ты в положении и беспокоишься о состоянии кожи? Возможно, ты недавно стала мамой и уже столкнулась с появлением растяжек? Тебе хочется, чтобы твоя кожа выглядела лучше? Супер! Мы ищем именно тебя! Участвуй в тестировании Bio Oil!

Тестируемый продукт – масло Bio Oil против растяжек и шрамов. Это одно из лучших средств по уходу за кожей, которое широко используют во всём мире для устранения растяжек. Bio Oil содержит инновационную составляющую PurCellin Oil, которая помогает составу легко впитаться в кожу.

Масло рекомендуется применять для увядшей и обезвоженной кожи, кожи с неравномерным тоном, с растяжками и шрамами.

Bio Oil подходит для всех типов кожи и его можно наносить на всё тело, на лицо, или же только на проблемные зоны - оно воздействует на самые различные проблемы, которые портят кожу.20171108110850-69663.jpg

Bio Oil насыщено комбинацией витаминов и особым ароматом из растительного экстракта. Это средство стоит приобрести, чтобы предотвратить растяжки, появившиеся либо во время беременности, либо по другим причинам. Оно состоит из смеси нескольких натуральных масел, имеющих омолаживающий эффект, кожа станет более гладкой и ровной.

Благодаря отличному качеству и небольшой цене Bio Oil становится одним из самых продаваемых в мире средств по уходу за кожей!

Bio Oil ержит 29 компонентов, в том числе 4 растительных экстракта, которые имеются почти во всех существующих на данное время в продаже средств по уходу за телом. Ещё 2 компонента – витамины, которые используют во всех косметических составах, также минеральное масло, и остальные в составе – лубриканты, вспомогательные вещества, ароматизаторы и красители.20171108110925-98356.jpg

Bio Oil прошло строгие тесты на качество, поэтом покупатели могут быть уверены, что средство клинически опробовано и способно устраняет растяжки и шрамы в целом. К тому же оно отлично поддерживает уровень влажности кожи.

Шрамы и растяжки больше не проблема – с Bio Oil они останутся в прошлом!

Убедитесь в этом сами! Вы можете спрашивать у многих людей, насколько хорошо действует это масло, и они ответят Вам – замечательно, но Вы это не почувствуете, пока не попробуете на собственной коже.

При неравномерном тоне кожи наносите Bio Oil на пигментационные участки кожи дважды в день, втирая подушечками пальцев кругообразными движениями.

Чтобы уменьшить опасность растяжек в период стремительных изменений в Вашем организме, регулярно массируйте проблемные зоны с помощью Bio Oil хотя бы 3 месяца дважды в день.

20171108110952-95556.jpg

Участвуй в тестировании!

Сегодня Bio Oil предлагает десяти мамочкам или беременным испробовать на себе чудо-средства

Заявки принимаем по адресу margarita@maminklub.lv

Мы свяжемся лично с каждой, кого выберем для тестирования!

При участии в тестировании тебе необходимо будет в течение двух недель прислать свой блог с отзывом о продукте. В блоге опиши, что понравилось, что ты оценила больше всего. Будем рады и фотографиям!

Как прислать отзыв?

- Нажми на «ДОБАВИТЬ СТАТЬЮ» рядом со своим профилем

- Выбери рубрику Женский клуб и тэг «Тестирование продуктов»

- Когда всё сделано, жми «СОХРАНИТЬ», и рассказ через несколько минут появится на портале

Bio Oil можно приобрести во всех латвийских аптечных сетях, а также в магазинах Stockmann, Debenhams, Rimi и Drogas.

Больше информации здесь