Удиви любимых с www.zoombook.lv!

Удиви любимых с www.zoombook.lv!

06. Feb 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Ищешь особый подарок для своих любимых? Может быть, приближается день рождения, или нужно подготовить подарок на именины, а может, ищешь что-то интересное на День Святого Валентина? Загляни в www.zoombook.lv!

В каждом доме живёт любовь, много любви. На стенах различные воспоминания с первых свиданий, свадьбы, может быть медового месяца. Первая улыбка ребёнка, первые шаги, может быть семейное селфи со счастливыми лицами в маленькой рамочке. Любовь повсюду! Делись этим со своими любимыми! Удиви их!

Февраль - месяц полный любви, здесь самое место сюрпризам!

20160204105105-10989.jpg

Загляни и узнай, что предлагает zoombook.lv:

Да, есть открытки, подарочные карты, ежедневники, календари и ещё, ещё! О некоторых продуктах хотим рассказать больше!

Холсты - заставляют глазам блестеть

Создавай моменты радости, сюрприза, подарив холст, на котором запечатлён полный эмоций момент!

Что-то небывалое - Записная книжка для твоего красочного мира

Любовь и творчество, две вещи, которые легко соединить, ведь любовь вдохновляет. Делай заметки и разукрась мир вокруг себя. Порадуй сердца своих близких и любимых, показывая, насколько ты их любишь! Подари эксклюзивную записную книжку - разукрашку!

Это станет отличным местом для твоих идей - можешь подарить её себе или кому-то из любимых! Увидишь, сколько вещей вокруг тебя может вызвать радость и восторг! Воспользуйся этим! Пусти в дело цвета и твоя записная книжка станет самой интересной, и с ней не захочешь расставаться!

Обычная, но всё равно особенная записная книжка

Да, можешь создать свою особенную записную книжку с интересной обложкой и любимыми фотографиями!

У тебя ещё нет ежедневника?

Никогда не поздно! Выбранный тобой дизайн обложки, который можешь персонализировать только для тебя значимой цитатой! И весь год ежедневник будет не только помощником, но и радостью!

 Фотокниги - как лучший хранитель радостных моментов

А ты ещё покупаешь специальные фотоальбомы, куда можно вставлять распечатанные фотографии? Хм, и этих особенных моментов в семье так много, фотографий так много... как всё объединить, не потеряв не фотографии? Фотокнига! Ведь там, на одной странице, можно разместить более одной фотографии, к тому же разместит свои комментарии или интересные воспоминания! Воспользуйся этим!

Календарь особенный для твоей семьи

Год уже начался, а у твоей семьи нет календаря? Пересмотрите свой прошлый год, определённо найдётся фотография на каждом месяце, которая охарактеризует месяц лучше всего! Дети на зелёной лужайке, вы все вместе кидаетесь снежками - соревнование по сгребанию листьев! Выбери фото на каждый месяц и создай свой календарь!

Укрась дома и сердца своих любимых!

Воспользуйся скидкой: 40% на холсты и раскраски!

Предложение работает автоматически до 2016. 02. 21 24:00

www.zoombook.lv

20160204105113-55565.jpg