Вам не надоело смотреть на Пугачёву?

Вам не надоело смотреть на Пугачёву?

12. Jan 2017, 10:19 anastasija anastasija

После очередной Новогодней программы на Российских каналах, в социальных сетях появилось много дискуссий на тему звёзд Российской эстрады, выбранных для участия в Новогодней передаче на Первом канале и некоторых других тоже.

Дело в том, что уже очень многие годы (десятки лет) в Новогоднюю ночь мы видим одни и те же лица – Пугачёва, Киркоров, Леонтьев, Ротару и прочие. Прям ежегодное дежа-вю какое-то. И если для одних это добрая традиция, и они не могут себе представить Новый Год у телевизора не только без «Иронии судьбы», но и без Аллы Пугачёвой и её команды, то другим такое однообразие лиц на голубом экране порядком поднадоело, и они просят в следующий раз заменить на другие.

20170112101854-62520.jpg

А вы смотрели Новогоднюю программу по телевизору? На каком канале? Не надоело ли вам смотреть каждый год на Аллу Пугачёву и её команду?  

lelja lelja 12. Jan 2017, 11:51

Привет! Я никогда не понимала поклонения перед Пугачевой. Голоса ведь давно уже нет. Как личность она,наверное, сильна, раз сумела весь шоу бизнес в свое время захватить и до сих пор держит.
Мы новогодний выпуск не смотрели, были друзья в гостях и нам хватило общения. Обычно на НГ смотрим "Чародеи", отличный советский фильм, добрый и новогодний. Еще новогодние мультфильмы детям включаем и сказки.
П.С. А вот Урганта уважаю 😀 очень нравятся его передачи. Галкину до него далеко 😀

VitaMuižniece VitaMuižniece 12. Jan 2017, 11:16

Мы смотрели что-то, по первому каналу. Ну конечно как всегда одни и те же лица. Но я особо внимания не обращаю так как не часто смотрю телевизор.

Анэт Анэт 12. Jan 2017, 11:00 anastasija

Да как не включишь ТВ-Ургант смешит,Ургант ведет,Ургант готовит...Да ск.можно...Нет что ль других талантливых людей? А вообще ТВ не смотрю. За исключением сейчас,фоном,когда малышку кормлю. А то ночью скучно целый час в стену глядеть 😃

tatanika tatanika 12. Jan 2017, 10:59

Честно говоря не понимаю из-за чего такой сыр бор. Мы телик редко смотрим и меня никак ни одни ни другие ни третие не раздражают. Это их работа, в конце концов. Пусть себе поют. На Новый год мы смотрели с радостью Иронию судьбы очередной миллионный раз, да и концерт на фоне играл. Не нравиться - всегда есть альтернатива. Не смотрите! Займитесь чем нибудь, что поинтересней...вот как то так я к этому отношусь.

Marselina Marselina 12. Jan 2017, 10:52

А меня откровенно говоря раздражает когда все сидят и пялятся в зомбоящик. Мы телевизор включаем в новогоднюю ночь только что бы послушать речи и встреть Новый год.
А вообще у нас телевизор очень редко включается.

anastasija anastasija 12. Jan 2017, 10:42 Анэт

Ну, тобой перечисленные хотя бы с юмором и на экране не так долго. Что это они тебе так не взлюбились? )

anastasija anastasija 12. Jan 2017, 10:41 marskaja

Неужели даже без "Иронии судьбы" обходитесь? 😀

Анэт Анэт 12. Jan 2017, 10:34

Меня реально тошнит больше от Урганта,Светлакова,Брежневой,Галкина...Прям до рвоты. Поэтому не смотрю😃 А Ротару,Леонтьев и иже с ними не бесят.😀