Дискуссия: видно ли в гороскопе младенца, что он может вырасти "трудным ребенком"?

Дискуссия: видно ли в гороскопе младенца, что он может вырасти "трудным ребенком"?

20. Jan 2018, 22:42 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую вас, мамочки МК!

О чём будем размышлять? О так называемых "трудных детях". Как вы думаете - видно ли в гороскопе ребёнка, что он предрасположен вырасти "трудным ребенком" уже с момента рождения?

Attēlu rezultāti vaicājumam “трудный ребёнок”

Можно ли в гороскопе (на ваш взгляд) увидеть чувствительность и эмоциональную восприимчивость ребёнка, а так же предположить в какой окружающей среде он растёт?

Может ли астролог подсказать родителям, как себя не надо вести с ребёнком, исходя из детского гороскопа и анализа совместимости родителей и ребенка?

Прошу высказывать ваши мнения. Мне будет интересно понять, что об этих вопросах думают жители МК.

Сегодня понедельник 21 января и у меня выдался редкий выходной, поэтому я готова к живой дискуссии  до 16:00 - в это время буду у компьютера. Очень жду ваших комментариев и быть может даже вопросов о ваших знакомых "трудных" детях.

 С уважением к миру МК,

астролог,

психолог

Анжелика Журавская

Анжелика,Спасибо вам за ваши ответы 🌷🌷🌷

Я с вами согласна - и про зачате и про остальное. Так в идеале, наверное, должно быть. Но в жизни не всегда так получается. Совершенно точно, что от любви и желания матери сделать своего ребёнка счастливее зависит чень много. Но некоторые мамы из за очень большой любви в случае с малоуправляемыми детками выбирают "тянуть свой крест" и не ищут помощи. Тем самым они и себя подавляют и ребёнка. Я об этих случаях - астролог может подсказать, добавить ясности и определённости в вопросах.

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 21. Jan 2018, 13:23

У меня были клиенты - родители, которые обращаются, т.к. им трудно с воспитанием ребенка и они ищут помощи. Были ситупции, когда по карте рождения и гиперактивность, и аутический спектр видны. А были случаи, когда с ребёнком все отлично, но он не совпадает с родителями пл темпераменту (ребенок медленный, а мама или папа - очень ьыстрые) и эти несовпадения тоже вызывают сильные сложности воспитания. В этом случпе астролог прекрасно может помочь и пояснить: что делать не нужно или нужно, что бы малыш рос гармоничным

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 21. Jan 2018, 13:18

Это может быть и врождёнными особенностями и реактивными проявлениями. Но в любом случае если вы хотите действительно понять причины такого поведения , то астролог может многое подсказать. Например, в среднем примерно на 60 -80 детей рождается 1 с аутическим спектром или с гиперактивностью. Родители могут до 5-8 лет не знать этого и думать, что со временем ребёнок перерастёт. Но это может быть не так. Астролог может довольно точно сказать - есть ли врожденные особенности психики или нет.

Julia83 Julia83 21. Jan 2018, 12:45

Привет всем!

Хочу пару аспектов затронуть в связи с этой довольно интересной темой.
Безусловно, звёзды накладывают свой отпечаток на судьбу и на жизнь наших детей.
Понятно, что "трудные дети" есть и это можно увидеть в гороскопе, но я хочу обратить внимание вот на что. Зачатие!
Если родители серьезно подходят к вопросу семейных отношений, то к такому важному вопросу как зачатие малыша нужно подойти особенно осознанно.
По положению небесных светил, по особенностям их взаимодействия между собой (затмения, суперлуние и т.п. и т.д.) можно спрогнозировать когда должно произойти именно зачатие нашего малыша.

И всё же, если в гороскопе нашего малыша видно, что он так называемый "трудный ребёнок", ну и что дальше?
Будем все жизненные ситуации оправдывать этой мантрой?
А как же сила материнской веры? Сила любви?
Столько примеров исторических, да и вокруг нас, когда мать буквально "отмаливала" и меняла жизненый путь своего чада.

Влияние звёзд на нашу жизнь никто полностью отменить не может, но всё же это влияние всего лишь предрасположенность, а не предопределённость.
Иными словами- это пунктир, это вектор, но не сама жизненная линия.
Как говорится- МОЖЕТ, не значит БУДЕТ!

nadinka nadinka 21. Jan 2018, 11:48

Просто смотря по своим мальчишкам, в одном и том же возрасте практически те же сложности. И рассматриваю я это как период в развитее, какой-то новый этап перемен

Ну, вот интересно. В данный момент нет возможности справится,потом уже находишь подход и с ребенком легче уже договорится и он тебя слышит. Что тут дает гороскоп? Или это уже такими волами с ним по жизни и будет? Все это тоже видно в гороскопе?

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 21. Jan 2018, 11:29

С другой стороны могу сказать так: всегда, когда матери обращаются на консультацию и просят посмотреть гороскоп ребенка, потому что с ним никто не может справиться и он, например, импульсивный - это всегда точно видно по гороскопу.

nadinka nadinka 21. Jan 2018, 09:46

Доброе Утро! Сама думаю, что вряд ли так хорошо в гороскопе видно, что может вырасти "трудным ребенком". Скорее всего, просто можно видеть какие-то периоды и просто быть готов улаживать этот момент.