ViKrEm решила поддержать благотворительную акцию особым способом!

ViKrEm решила поддержать благотворительную акцию особым способом!

27. Mar 2017, 19:43 Мамин Клуб Мамин Клуб

Уже совсем скоро, на ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, на Кипсале пройдёт выставка "Bērnu Pasaule 2017", где в одном месте соберутся не только производители красивых вещей, продавцы, но и молодые семьи, будущие родители, прародители. Это и место, где можно собрать всю заинтересованную аудиторию в одном месте. Это и возможность сделать хорошее дело ещё для какой-то семьи, мамочки, малыша, у которых нет возможности это мероприятие посетить и собрать приданное для малыша.

Есть такое выражение "Сытый голодного не поймёт" и нам, мамочкам, у которых были средства приобрести первые вещички для малыша, сложно понять чувства мам, у которых нет возможности приобрести первые носочки, шапочку, кофточку... Мы никогда не ощутим то, что чувствуют эти мамы.

Жизнь может быть разной и мы можем помочь тем, кому сложнее. Разве одна-две кофточки нам что-то поменяют? Нам нет, а для мам, у которых их нет, будут очень важны.

Поэтому мы решили помочь таким способом - во время выставки за каждую покупку выше 50 и 100 евро мы будем вручать подарок - кофточку, штанишки, шапучку, одеяльце. А что вы с этим подарком сделаете - оставите себе или подарите нуждающеся мамочке, решать вам.

Обещаем все вещи, которые подарим, доставить в т/ц Spice Home, где поместим их в специальную коробку.

Если покупка будет маленькой, то на покупку вещичек для нуждающихся и свои покупки получите скидку в 10%.

Акция пройдёт на стенде ViKrEm.

Приглашает: vikrem.lv