ВИКТОРИНА: Волнует проблема потливости ног? Есть выход!

05. May 2015, 13:03 Мамин Клуб Мамин Клуб

От потливости ног страдают и мужчины, и женщины. Мужественный вид мужчины и летящая походка женщины вмиг потеряют своё очарование, стоит им только разуться.  Однако, всегда есть выход! Прими участие в викторине и узнай больше!

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Салфетки для интимной гигиены Epigen® intimo

20150429220510-33030.jpg

Салфетки влажные рекомендуется использовать ежедневно для деликатного ухода за интимной зоной для получения чистоты и свежести.

Особенно рекомендовано использование во время менструаций, до и после интимной близости, во время беременности и при лактации, после занятий спортом, во время путешествий, в жаркое время года.

 Только для наружного применения. После использования не требует смывания.

  1. Вскрыть упаковку саше.
  2. Извлечь салфетку.
  3. Обработать салфеткой область интимной зоны. Одна салфетка рассчитана на одно применение.

Гель для интимной гигиены Epigen®Intim

20150429220630-59543.jpg

 

Гель « Epigen®Intim» создан для ежедневной заботы об интимных частях тела. Благодаря натуральным ингредиентам гель безопасен при ежедневном использовании и не вызывает сухости и раздражения. Активные компоненты в составе геля способствуют поддержанию естественного баланса (pH) интимной зоны, снимают дискомфорт и создают ощущение свежести. В отличие от обычного мыла, « Epigen®Intim» легко смывается и не образует «пленку».

Гель рекомендуется для ежедневного использования, особенно во время беременности, а также при занятиях спортом, активной половой жизни и смене климата, например, во время отпуска или путешествий. Мягкая натуральная формула позволяет использовать гель несколько раз в день. Для применения необходимо нанести небольшое количество геля на интимные участки тела, вспенить и тщательно смыть.

 

BOROZIN - дерматологическое гигиеническое средство против неприятного запаха ног и обуви.

20150311132250-86427.jpg

BOROZIN особенно рекомендуется спортсменам, людям, активно занимающимся физическим трудом, и работой, связанной с многочисленными передвижениями.

Отличительной чертой средства является его высокая проникающая способность и длительность сохранения защитных свойств. После пятидневной обработки обуви эти свойства сохраняются на протяжении нескольких месяцев.

BOROZIN применяется:

  • в качестве эффективного средства для борьбы с неприятным запахом ног;
  • для защиты кожи ног от повреждения, воспалений, зуда и растрескивания;
  • как средство профилактики инфекций и грибковых заболеваний;
  • для размягчения и удаления утолщений кожи ступней ног;
  • для устранения нарушений процесса потоотделения.

Викторина продлится до 11 мая включительно!