Волосы 2014-2015: укладки и причёски

Волосы 2014-2015: укладки и причёски

01. Sep 2014, 23:54 p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла

Многих интересует а как происходит мода?Как и кто определяет что будут носить в этом сезоне,какой макияж и какие причёски?Кто этот "главный"????

Немного приоткрою вам завесу этой тайны-это кутюрье,известные дома моды.

когда они представляют новую линию одежды,там представляется всё-макияж,причёска,цвет волос.Одежда и обувь-это основные направляющие,от которых уже исходит всё остальное.

В этом сезоне осень-зима в большинстве коллекций были представлены кудри,локоны и волны.Видимо,уже соскучились по пышности и устали от гладкости.Так же уделили внимание косам и хвостам-косы в ретро-стиле 90-х и в стиле "бублика".Оставили девушкам и небрежные "гульки",которые очень удобно собирать на макушке,когда нету времени на укладки.

В один голос все самые престижные рейтинговые издания рекомендуют делать укладки в стиле мокрого эффекта волос,завязывать хвост внизу и стричь боб.Например,мой любимый и самый продвинутый VOGUE.всем модницам советую заглядывать туда почаще,именно у них у первых я нахожу самые-самые новинки сезонов.

http://en.vogue.fr/beauty-tips/beauty-secrets/diaporama/paris-fashion-week-top-hair-trends-fw2014-anthony-vaccarello-kenzo-sonia-rykiel-chloe-giambattista-valli-zadig-et-voltaire-carven-rabih-kayrouz/17903

Про цвет волос я напишу другую тему,дабы не смешивать их воедино.