После завершения ГВ всерьез задумываюсь о посещении пластического хирурга

После завершения ГВ всерьез задумываюсь о посещении пластического хирурга

01. Oct 2014, 21:26 Sabina Sabina

Здравствуйте, дорогие мамочки! Самая сложная работа для женского организма – это вынашивание и вскармливание ребенка, не смотря на то, что это самый что ни есть естественный процесс.

Как бы мы не старались, но после таких нагрузок с резкой переменой в весе, "наплывами" и "уплывами" молока, грудь теряет свою эластичность.

В моем случае после двоих деток ситуация совсем не радует, и когда мы с дочкой завершим грудное вскармливание, я всерьез задумываюсь о посещении пластического хирурга.

А пока надо как-то поддерживать то, что имеем, а именно питать с помощью специализированного крема и делать самомассаж. И тут как раз мне дали попробовать крем Maria Bust it Up, который активно питает и подтягивает кожу груди. Кстати, дерматолог Veselības centrs 4 Лига Яцевич провела целое исследование, изучив свойства нового крема. О ее выводах можно почитать здесь.

Я в свою очередь провела свое тестирование. Во-первых, очень эстетичная баночка, приятный, но не навязчивый запах. Я очень придирчива к ароматам, так как до сих пор являюсь кормящей мамочкой.

Консистенция крема довольно густая, как раз для моей склонной к сухости кожи. В то ж время он хорошо впитывается. Это очень важно, так как у молодой мамы нет времени на то, чтобы полчаса заниматься ванными процедурами. Все бегом, бегом и к детям.

После нанесения крема кожа стала мягкой и нежной, зона декольте даже как будто немного налилась.

Сложно говорить об эффекте в краткосрочном применении крема, но уверена, что уход за зоной декольте обязателен каждой мамочке, так как это проблемное место, которое после завершения кормления может перестать выглядеть эстетично.

В моем случае дополнительный уход требуется потому, что я кормлю в основном ночью, утром грудь опустошена, а к вечеру наливается на два размера больше. При таких перепадах кожа зоны декольте очень страдает.

Так что я оцениваю крем Maria Bust it Up как хорошее средство для увлажнения, питания и поддержки зоны декольте во время беременности, кормления грудью, а также при завершении грудного вскармливания.

Сабина

alenka.isakova alenka.isakova 01. Oct 2014, 22:37

Класс! Спасибо за отзыв!😀