Встретить осень красоткой!

Встретить осень красоткой!

01. Sep 2014, 14:09

Всем привет!

Новый сезон обязательно ассоциируется с тем, чтобы привести себы впорядок – обновить цвет волос, укладку, прикупить что-то новенькое. К сожалению, у нас не всегда хватает на это финансовой возможности. Поэтому, хочется рассказать о замечательной возможности, как можно получить «услугу по красоте» не потратив на это ни копейки!

Уже многим из вас давненько знаком бренд профессиональной косметики ALFAPARF Milano. Так вот, в сентябре, планируются семинары для мастеров по темам – окрашивание волос, выпрямление волос  кератиновой системой LISSE DESIGN , а также – пошаговая процедура выпрямления FLEXIBLE , о которой я недавно рассказавыла. То есть, на каждый такой семинар, у любой мамочки есть возможность попасть в роли модели, на ком, собственно,и  будет демонстрироваться техника применения продуктов.

 Более простым языком, если есть желание покраситься (однако, сразу скажу, в каком случае, вы не подойдете, это -  координальная смена цвета или длинные волосы) , выпрямить кератином волосы, и улучшить косметическое состояние волос с эффектом АНТИ ФРИЗ  - присылайте свое фото на данный момент и приписку, что именно вы хотите сделать со своими волосами. Так же, указывайте свой номер мобильного.  Есть шанс, что сентябрь  встретишь красоткой именно ты!

Даты семинара:  22 сентября  - окрашивание. 29 сентября – выпрямление.  Место проведение – студия красоты A STUDIO,  время с 11 – 14.00.

Писать: irina.lascevska@aliksija.lv

P.S. все семинары проводит техник –колорист, то есть опасаться за результат не стоит уж точно! Более того, приятный бонус – это возможность пообщаться лично с мастером и узнать советы профессионала + знакомство с  профессиональной косметикой.   

инфа - www.aliksija.lv