Заявка на участие в марафоне стройности

Заявка на участие в марафоне стройности

25. Mar 2018, 15:23 alicce alicce

Добрый день! 

Меня зовут Катя. На данный момент я нахожусь в заслуженном отпуске по уходу за моей доченькой Алисой.
В этом году я подбираюсь к волнующей дате - тридцатилетию.
Доченька, муж, дом это то, чем я жила последнее время. Глядя на себя в зеркало, огорчаюсь, что отражение не всегда радует. Заняться собой дома не хватает внутренней организации.
Очень хочется до этой даты стать лучше, сильнее, успешнее и увереннее, чтобы, переступив порог четвертого десятка осознать, что я стала совершеннее и активнее, а не просто старше и все дальше отдаляюсь от беззаботной юности.
Я хочу стать примером для моей доченьки, которой сейчас всего 7 месяцев.
Я хочу начать работать над собой уже сейчас, чтобы, когда она подрастет, она продолжала развиваться уже со мной, а я с ней, чтобы показывать ей лучшее в этой жизни, чтобы она могла мною гордиться.
Мой муж показывает пример мне - полгода назад, начав тренировки после длительного перерыва в связи со здоровьем. И я понимаю, что, начав активно развиваться самой, мы оба станем лучше, будем поддерживать друг друга, научимся правильному питанию, будим вводить активные мероприятия для нашей семьи, это все еще больше сплотит нашу семью и укрепит в ней здоровый дух.
Хочу чувствовать на себе его влюбленный взгляд.
Каких целей я хочу достигнуть за 7 недель активных мероприятий по изменению себя? В первую очередь я хочу улучшить свое физическое состояние, внешеность (где-то прибавить, где-то убавить). Хочу научиться здоровому питанию, и хочу, чтобы все это стало моей здоровой привычкой и образом жизни нашей семьи.  
Думаю, эти 7 недель станут отправным пунктом в изменении себя и подготовкой к моему 30-му дню рождения, который по правде, на данный момент меня очень пугает. Я просто уверена, что под вашим руководством стану лучше и перестану бояться возраста, потому что на своем примере почувствую, что и после 30 жизнь только начинается и можно себя чувствовать и быть здоровой, стройной, уверенной в себе, любимой близкими.
 20180325192302-55166.jpg
alicce alicce 26. Mar 2018, 11:28 OlgaSlavika

Спасибо! И вам удачи!!!!! Пусть у нас все получится! 😉

OlgaSlavika OlgaSlavika 26. Mar 2018, 11:09

Катя! Хочу пожелать вам удачи! И благополучия вашей семье!

alicce alicce 26. Mar 2018, 10:07 nadinka

Спасибо вам!!! ☺ я тоже очень надеюсь.

nadinka nadinka 26. Mar 2018, 08:57

Удачи,пусть у вас получится 🌷