Запишись на тестирование бытовых очистителей PURENN!

Запишись на тестирование бытовых очистителей PURENN!

26. Aug 2016, 14:59 Мамин Клуб Мамин Клуб

В семьях с маленькими детьми особое внимание уделяют средствам, в которых стирают бельё, которыми моют дом, которыми моют самого ребёнка, поэтому очень важно подобрать правильное и самое подходящее. Ведь мы же знаем, ко всему нужен индивидуальный подход! Загляни в наше предложение и подай заявку на тестирование!

PURENN или Pure Northern Nature - созднанная в Латвии марка и предприятие, которое с 2015 года в Елгаве разработало и производит экологические, используемые в быту средства.  В ассортименте 30 средств для стирки белья, мытья посуды, окон, полов, чистки ванной комнаты и туалета. Упор PURENN идёт на любовь и уважение к Балтийскому морю и северной природы, на магические и необъятные ценности. Во всех продуктах PURENN использованы cеверные дары природы, активные экстракты и масла.

ПРОДУКТЫ НА ТЕСТИРОВАНИЕ

Средство для стирки детского белья

20160825213447-81417.jpg20160825213452-80722.jpg

СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ С КАЛЕНДУЛОЙ 1000 мл или

СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ С РОМАШКОЙ 1000 мл

Средство для стирки, разработанное специально для семей с новорожденными, людей с чувствительной кожей, аллергиями, а также тех, кто хочет, чтобы белье прослужило особенно долго.

Моющее средство на растительной основе, имеющее в составе экстракт алое и ромашки, эффективно отстирает детское белье и сделает его мягче.

Моющее средство не содержит фосфатов, оптических отбеливателей, нефтепродуктов. Для стирки всех видов детского белья при температуре 30-60 °C. До 35 стирок. Особенно подходит людям с чувствительной кожей и с аллергиями.

Через кожу человек впитывает до 80% веществ, поэтому важно позаботиться, чтобы кожа малыша не впитала ничего не нужного или вредного.

20160825213504-23900.jpg

 

Средство для мытья ламината с экстрактами можжевеловых ягод и рябины

Специально-разработанное средство для мытья ламината с экстрактами можжевеловых ягод и рябины, а также с активными веществами растительного происхождения, эффективно очищает пол от загрязнений, возвращая ему естественный блеск. Не оставляет разводов.

Большую часть дня маленькие дети проводят на полу. Пыль, грязь, незаметная для глаз взрослых является значительной для рук и ножек малышей. Поэтому важно поддерживать чистоту, и использовать для этого безвредные средства.

Средство для мытья посуды с экстрактами алоэ и брусники для чувствительной кожи

20160825213515-95644.jpg

Специально-разработанное моющее средство для посуды содержит экстракты алое и брусники для чувствительной кожи рук, а также активные вещества растительного происхождения  для эффективного мытья и сияющей чистоты посуды. Входящие в состав средства экстракты ухаживают за кожей ваших рук, увлажняют ее и смягчают.

 20160825213903-87622.jpg

Универсальное моющее средство для ванной с экстрактом лимона и рябины

Специально-разработанное универсальное моющее средство для ванной содержит эфирное масло лимона, экстракт рябины и активные вещества растительного происхождения, которые эффективно очищают различные поверхности от грязи, а также от мыльного и известкового налета.

 20160825213924-13263.jpg

 Purenn жидкое мыло, 500мл

Особая формула жидкого мыла с экстрактами и активными веществами растительного происхождения эффективно и бережно моет кожу рук. Экстракты заботятся о ваших ручках, увлажняют и смягчают.

Кожа рук ежедневно подвергается перепадам температуры, влиянию косметики и бытовой химии, кожа рук соприкосается с рулём автомобиля, компьютером, рабочими инструментами, поверхностями мест общего пользования. Без тени сомнения кожа рук ежедневно претерпевает больше всего взаимодействий и впечатлений, поэтому заслужила особого внимания и заботы. В новом мыле, как и во всех средствах, мы использовали 100% чистые и дружелюбные для окружающей среды активные составляющие, без лишних примесей и веществ сподозрительными названиями. Мыло дружелюбно для детей, животных и, конечно, бережно к рукам.

Заинтересовали?

Прими участие в тестировании, отправив заявку на адрес aleksandra@maminklub.lv и указав имя, фалилию и номер телефона!

В тестировании смогут принять участие три мамочки. О том, кому представится эта замечательная возможность, мы сообщим лично.

Подавая заявку на тестирование этой продукции, помни о некоторых важных вещах:

Ты обязуешься в ближайшие две недели написать блог с отзывами о продукции. В блоге нужно рассказывать о том, что тебе понравилось, что ты оценила выше всего. Советуешь ли ты этот продукт другим. Фотографии обязательны!

Как опубликовать отзыв?

  • Нажми в своем профиле кнопку "ДОБАВЬ СТАТЬЮ"
  • Выбери рубрику "Женский клуб" и теги "ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ",
  • Затем нажми СОХРАНИТЬ, и через несколько минут твой рассказ появится на портале.

Мамин Клуб

 

 20160826112141-67366.jpg