Женские волосы - тренд 2015

Женские волосы - тренд 2015

26. Jan 2015, 04:58 p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла

Наступил новый год и новый сезон окрашиваний,стрижек и укладок.
В 2015 году вы можете не ожидать сильных перевоплощений.Омбрэ по-прежнему держит свои позиции,хоть уже порядком многим поднадоело и некоторые звёзды сменили "выгоревшие" кудри на лёгкие волны "горького шоколада".Тем же,кто не хочет ещё расставаться с Омбрэ,но хочет что-то поменять,стилисты и колористы предлагают просто сделать контрасты на различных "несовместимых" оттенках тёплого и холодного направления.А так же использовать очень яркие оттенки.

В новых показах мод были представлены более натуральные блондинки тёплых оттенков,таких как:медовый,золотистый,медный.Яркий блонд оставили на рассмотрение обладательницам коротких стрижек.
На сегодняшний день есть очень много разнообразных профессиональных оттеночных средств для придания блондам более золотистых или бежевых оттенков,которые не только сохранят ваш новый цвет,но и придадут пикантность и блеск натуральным блондам.Ярким платиновым блондинкам необходимо использовать оттеночные шампуни фиолетового цвета.Наиболее обширная палитра и средства по уходу для оттенков блонд всех направлений разработана у Schwarzkopf professional в специальной линии "Blondme".

Брюнетки в этом сезоне могут пробовать без опаски оттенки чёрного с фиолетовым или синим направлением,так же интересно смотрится оттенок "вороньего крыла",где идёт среднее перемешивание синего в зелёный.Такой оттенок разработали в лаборатории Schwarzkopf professional и он был уже представлен на рынке в линейке "Металликс".
Если нет желания выкрашивать все волосы в один цвет,достаточно сделать акценты в виде нескольких прядей,игриво "появляющихся" и выпадающих при дуновении ветра.
Более романтичным натурам и дамам,который хотят стать похожими на Монику Белуччи,рекомендовано использовать шоколадные глубокие оттенки,которые так же можно обыграть золотистыми прядями (по рекомендации L'Oréal Professionnel)

Шатенки-это ваш год!Все оттенки рыжего от лёгкого и натурального до яркого оранжевого-это всё ваше!Особенно рекомендовано применять несколько оттенков рыжего,что даёт игру цвета,контрасты и мягкое сочетание-варианты бесконечны так же как и сама палитра этого направления,которая начинается золотисто-оранжевого и заканчивается рубиновым.Так же мастера  предлагают вам использовать переход цвета от тёмного на корнях к светлому на концах,но сам оттенок одного направления.На волосах это выглядит как насыщенный цвет,плавно слабеющий и светлеющий,теряющий свою интенсивность.

Стрижки нам предлагают в основном более геометричные,то есть более прямые.Но многие звёзды уже успели состричь волосы очень коротко,что так же является показателем направления моды на очень короткие стрижки.
А вот укладки создаются лишь в виде "примятости" волос.Для этого достаточно нанести на подсушенные волосы немного пенки и помять их руками,создавая лёгкую волну.

Обзор и анализ этого сезона создан по публикациям немецких и английских сайтов.

Ссылка на основной источник: http://www.madame.de/haarfarben-716137.html

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 26. Jan 2015, 16:22 SilenceN

я думаю у всех такая причёска и у звёзд по утрам.навернякак вышла звезда за хлебушком помятая,а тут её фоткать начали и вуаля-новый тренд!

Да,сама им любуюсь-это был конкурс,по-моему девушка делала и заняла первое место-сейчас не вспомню.но выглядит просто отпадно!

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 26. Jan 2015, 16:19

))))а я люблю розовый,но,как вы правильно отметили-возраст не соответствует и муж против)))))а так бы покрасилась 😃

"стилист международник" -👍

diana19 diana19 26. Jan 2015, 10:21

Впечатлило 1 фото, очень красиво смотрится😀👍

26. Jan 2015, 10:17

Аахахаааа у меня такая как на 14 фото слева каждое утро случается 😀 особенно если малой поработает ночью ручонками. Скажу ему что он будет великий "стилист международник"

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 26. Jan 2015, 08:58

Очень понравилось 11 фото!😉