АРИНА: А правильную ли я приготовила одежду на выписку для себя и сынишки?

АРИНА: А правильную ли я приготовила одежду на выписку для себя и сынишки?

24. Sep 2014, 11:16 ArinaMK ArinaMK

Приветствую всех!

Я все еще с вами, все еще в роли кенгуру, носящей в пузике малыша...

Мне пришлось вновь задержать написания блога, а причина тому наш "беременный" ремонт. О его начале я уже писала в одном из блогов, ну а теперь он подходит к концу, почти все готово для того, чтобы переехать. Поскольку переехать мы хотим до появления на свет сынишки, дни и ночи мы проводим в своей квартире и доводим ее до подобающего состояния, соответственно сесть у компьютера и расслабившись написать о протекании последних неделек НУ НИКАК не получалось...

Процитирую себя из блога 37 недели: "П.С. Приняв участие в конкурсе МК "Лето ожиданий" я выиграла главный приз Отдых в Čaika family beach club для двоих, с него и начнется наша 38 неделя ожиданий, и уж если ВДРУГ мы не уедем в роддом, то поделюсь своими впечатлениями в следующем блоге"  

Как вы уже поняли, в роддом мы пока что не уехали и конечно посетили это замечательное для отдыха души и тела местечко. Čaika family beach club находится на берегу пляжа Меллужи, это небольшое, но уютное кафе. Они предлагают расположиться как в помещении, так и на улице. В связи с тем, что нам крайне необходим свежий воздух, мы расположились на улице, не смотря на ветреную погоду и ничуть не пожалели. Нам предоставили место за столиком на двоих на подвесных качелях, на безветренной стороне и с видом на море. Перед тем, как насладиться их блюдами, мы устроили прогулку вдоль пляжа, так сказать нагуляли аппетит и заодно сделали несколько снимков на память о пузике, ведь на тот момент шла 38 неделя...

Ну а пообедав, мы приступили к фотосессии с замечательным фотографом Вита Плуме https://www.facebook.com/vitaplume.lv на территории самого кафе, съемка так же входила в приз от МК. С ней было очень весело и приятно работать, время просто летело, мы даже не почувствовали, что нас снимали 1,5 часа и вовсе не устали. В общем, время мы провели на УРА и обещали вернуться к ним, но уже не вдвоем, а ВТРОЕМ... Теперь ждем фотографий от Виты, ну а пока несколько наших снимков.

20140924105658-15093.jpg

20140924105718-25833.jpg

20140924105737-94396.jpg

На момент сегодняшнего дня подходит уже к концу 39 неделька ожидания. Чувствую себя замечательно, энергия хлещет со всех сторон, только тратить ее мне особо не дают. Мое семейство, как только видит меня в деле, например при помывке пола, начинают ругаться и отбирают щетку со словами "Иди, погуляй, воздухом подыши, а то еще перетрудишься и рожать начнешь, а ремонт еще не доделан".

 Для сынишки готово абсолютно все необходимое - вещи перестираны и переглажены, на днях отутюжила постельное белье и балдахин. В связи с тем, что повесить его пока не могу, по причине все еще летающей в воздухе пыли от ремонта, хотя кроватка со штативом уже готова, повесила я его на вешалку в шкаф, чтобы не помялся опять. В общем, все разнообразие последних неделек заключается у нас в поездках по мебельным и строительным магазинам, а под вечер мы выходим на прогулку, подышать свежим воздухом перед сном.

А воздух нынче действительно ООООоочень свежий и холодный. Я даже начала задумываться, а правильную ли я приготовила одежду на выписку для себя и сынишки, может, стоит подготовить более теплые комплекты?!

20140924111016-62944.jpg

Пока наш папа спал, я смогла выкроить времечко для того, чтобы поделиться своими мыслями, на этот раз скудненько, вы уж извините - СРОКИ ГОРЯТ, А ДЕЛ ЕЩЕ ОГОГО... Пойду ка готовить завтрак, а затем вновь отправимся в квартиру наводить красоту, чистоту, чтобы наш малыш мог появится спокойно на свет и после роддома приехать уже в СВОЮ квартиру, со СВОЕЙ комнаткой. Обещаю еще вернуться, но о чем будет следующий блог, пока никому неизвестно, вполне возможно это будет история о рождении... Кто знает, кто знает.

20140924111538-14748.jpg

Ваша Арина и пузико 39 неделя

25. Sep 2014, 02:52

Здравствуйте. Говорят что вот мол беременных фоткать низя ни за какие коврижки. А по мне эту чушь. Нет ничего прекраснее на свете, чем женщина, которая носит новую жизнь. Я до сих пор локти кусаю, что не уломала своих на пару новогодних фото. Я тогда на 6 месяце была. Обидно. Ну ничего, если Бог даст второго, уломаю на целую фотосессию. И по теме. Не волнуйтесь вы так. Каждая женщина боится а вдруг что то забыла. Я например свои дежурные сумки - мой баул и сумка для ребёнка от коляски раз 2516 на дню проверяла, перекладывала, переупаковывала и в итоге даже лишнее взяла - книгу и 5 кроссвордов, а так же лишнее нижнее бельё. Всё будет хорошо. Мне мой акушерка сказала - природа знает что делает, а мы всегда у неё на подхвате. Лёгких вам родов.🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👍👍👍👍👍👍👍😍😍😍😍😍😍😍

ArinaMK ArinaMK 24. Sep 2014, 19:33 nadinka

Да, подрос и уже низко опустился, но я по-прежнему его не чувствую. 🌷😇

ArinaMK ArinaMK 24. Sep 2014, 19:32 julijaaaaa

Вот и у меня ползунки, бодик, шапочки, носочки и плюшевый комбезик для малыша.

julijaaaaa julijaaaaa 24. Sep 2014, 15:03

очень хорошо выглядите 🌷 а насчет одешки,я рожала в конце сентября,я брала ползуночки и кофточки теплые,теплые насочки . А на выписку без конверта так как было солнечно,тепло.Я проста в комбезик плюшевой одела.

nadinka nadinka 24. Sep 2014, 14:01

Ураа !!! Дождалась твоего блога. Пузик знатно подрос . Молодец шикарно выглядишь 👍🌷🌷🌷🌷🌷

ArinaMK ArinaMK 24. Sep 2014, 11:30

Спасибочки. Врач сказала, должен быть средненький малыш при рождении. Мы оба были по 54 см по словам наших мам...😛🌷

----- ----- 24. Sep 2014, 11:26

Какой милый пузик!🌷🌷🌷
Вполне себе может и родится маленькое чудо)))

24. Sep 2014, 11:21

Красивая беременюшка, красивые фото! 🌷