Приходите на йогу для беременных в Мамин Клуб!

Приходите на йогу для беременных в Мамин Клуб!

20. Aug 2020, 10:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

Запись открыта, любезно ждём в гости: Школа родителей Маминого клуба и Татьяна Цветкова приглашают всех будущих мамочек на занятия йогой по понедельникам и четвергам!

Йога для беременных - это специально подобранные комплексы асан, дыхательные техники и медитативные практики, дающие гармонию в этот удивительный период жизни.

Йога избавит от внутреннего напряжения, поможет разгрузить и укрепить спину, придать эластичность связкам и суставам, подготовить тело к родам, улучшить кровообращение, избавить от застойных явлений и отеков, а также поднять настроение и улучшить общее самочувствие.

Дыхательные практики подарят чувство внутренней гармонии, спокойствия, мира и зарядят энергией, так необходимой будущей мамочке. А медитации позволят лучше узнать себя и почувствовать своего малыша, установить с ним прочную связь еще до его рождения.

Индивидуальный подход и внимание преподавателя помогут каждому извлечь максимальную пользу от занятий, а также получить ответы на интересующие вопросы о беременности, материнстве и развитии здорового малыша.

О тренере

Татьяна Цветкова (1979г.р.). Педагог – филолог. Педагогический стаж с 1998 года. Сертифицированный йога-специалист. Йогу практикует с 2002 года. Преподает с осени 2012 года.

До рождения детей мне казалось, что карьера, успех – это очень, очень важно, но с тех пор, как я стала мамой, поняла, что главная ценность в жизни, это любовь и счастливые глаза близких людей. Многому меня научила йога.

Для меня йога – это жизнь, это, то, что я чувствую и как я отношусь к себе и другим людям. Йога делает меня добрее и терпимее. Йога дает возможность остановиться в нашем бешенном мире и осознать, как же хорошо жить здесь и сейчас. Йога учит, что в жизни есть цель, и в этом смысле все, что мы делаем, и есть йога.

Я счастливая жена и мама. Пришло время поделиться своим опытом и знаниями с будущими мамами на йоге для беременных, помочь молодым мамочкам восстановиться после родов на йоге "Мама + малыш" и дать задел для здорового и счастливого детства на детской йоге. До встречи в Мам До встречи в Мамином Клубе!

Запишись и приходи на занятия в Мамин Клуб!

Форма одежды: удобная

Адрес: ул.Виландес, 1 (вход с ул.Элизабетес), первый этаж

aneczka_koves aneczka_koves 21. Dec 2017, 14:16

Добрый день а со скольки недель можно посещать? Или это не важно?