Maria Niple Cream спас меня от сухости сосков

Maria Niple Cream спас меня от сухости сосков

09. May 2016, 13:17

Я жду малыша! УРАААААААА! Наконец-то! Я так долго этого ждала.

Первым признаком моей беременности стали непонятные новые ощущения в груди, соски начали темнеть и стали суше, дальше больше - грудь росла, соски стали очень чувствительными, появились микротрещинки.

И вот теперь я на последних неделях беременности, скоро предстоит СУДЬБОНОСТНАЯ встреча с малышом, моё тело и каждая часть тела тоже к этому готовятся и я это уж как чувствую. Продолжаю чувствовать неприятные симптомы и в сосках - повышена чувствительность, иногда они болезненны. Ореолы стали большими, тёмными.

Конечно, я обратилась к врачу и она посоветовала:

  • Проводить воздушные ванны и делать контрастные влажные обтирания, которые  благотворно влияют на женскую грудь и уменьшают ее болезненность.
  • Носить качественное и комфортное белье из натуральных тканей. Лучше всего купить специальный бюстгальтер для беременных, так как он не содержит косточек и легко тянется при увеличении груди.
  • Лучше не использовать мыло.

А ещё я наткнулась на специальный крем для сосков, именно на такие случаи. Maria Niple Cream помогает предотвратить сухость, а также ухаживает и успокаивает раздражённые соски. А что ещё важно, этот крем останется мне и на время, когда я буду кормить грудью.

20160509145704-72248.jpg

Я следую всем показаниям врача, купила специальный бюстгальтер и после беседы с врачом приобрела и этот крем.

20160509145750-70057.jpg

Крем оказался очень интересной консистенции - он очень густой, как мёд, но при этом, когда наношу на сосок, одним пальчиком просто дотрагиваюсь до кожи, т.к. растереть как простой крем его не могу, но буквально через минуту крем начинает впитываться и становится совсе не липким, как казалось сначала, впитывается, не оставляет следов.

Кожа на сосках стала нежной, здоровой, боли уменьшились, дискомфорт от сухости прошёл.

20160509145833-27596.jpg

20160509145910-23831.jpg

Как прочитала в инструкции, когда буду кормить грудью и использовать этот крем, смывать его не нужно, т.к. он безопасен и для мамочек, и деток, не содержит консервантов и ароматизаторов.  А в составе только ланолин и токоферол.

Ой, ну надеюсь у меня не будет проблем с сосками после рождения моего чуда. И скорей бы нам уже встретиться!

Инесса Г.