ДИСКУССИЯ: Модная беременность. Плохо или хорошо?

ДИСКУССИЯ: Модная беременность. Плохо или хорошо?

01. Feb 2017, 15:11 VitaMuižniece VitaMuižniece

Здравствуйте, мои дорогие!

С тех пор как я веду блог, мне переодически скидывают разные статьи, исходя из которых, можно развить тему для блога. Но, скажу честно не всегда и не все статьи читаю. Иногда просто не хочется, а иногда понимаю сразу, что блога из этого не выйдет.

Но на это раз тема мне показалась интересной.

Статья называлась "bumpswag - новая мода среди беременных. Возмущению врачей нет предела!"

В статье писалось о том, что благодаря разным знаменитостям которые во время беременности появлялись в откровенных, обтягивающих нарядах и на каблуках, появилась не очень хорошая мода для будущих мам по всему миру.

Конечно, я не против красивых, сексуальных нарядов и изящных каблучков. Когда это уместно. Но уместно ли это во время беременности?

20170201150433-50713.jpg

Я никогда не следила за модой. Не до беременности, не во время. Вообще, мода это не моё. Все эти тенденции тканей, вырезов, разрезов, цветов и т.д точно не для меня. Я одеваюсь так, как мне удобно и то, что подходит по случаю. 

20170201150532-36348.jpg

20170201150557-18800.jpg

Но хотелось бы узнать, что можно и нужно носить во время беременности?

Беременность не помеха желанию нравиться, главное не уходить в перебор.

Оголение живота я не приветствую и тем более фотосессии в стиле ню, всё же что-то тайное в беременности должно быть.

20170201150730-10522.jpg

Черезмерно открытые наряды.

Если вы не актриса из Голливуда и точно не Рианна, то думаю во время беременности стоит умерить своё желание похвастаться своим телом. Но и не стоит одеваться, как серая мышка и с головой кутаться в шерстяное одеяло.

Каблуки.

Из-за увеличивающегося живота центр тяжести все больше смещается вперед и встав на каблуки женщина ещё больше усугубляет ситуацию. Но если вы до беременности привыкли ходить на каблуке и сейчас трудно от этого отказаться, то надо найти золотую середину. Нужно просто подобрать устойчивую обувь на невысоком каблуке – 3-5 см.

20170201150835-95260.jpg

К тому же высокие каблуки травмоопасны, а при вынашивании новой жизни стоит в разы подумать о безопасности.

По итогу данного блога делюсь с вами несколькими советами.

На ранних сроках беременности выбирайте такую одежду как джинсы на резинке + трикотажный верх. На поздних сроках отлично подойдут леггенсы из натуральных материалов, рубашки и комбинезоны.

Если вы хотите отвести внимание от животика, то одевайте свободную одежду с большими принтами.

Ну а самое главное любите себя и выбирайте одежду из натуральных материалов!

20170201150937-65662.jpg

Расскажите или поделитесь своими фотографиями во время беременности :)

Всегда ваша, Вита

VitaMuižniece VitaMuižniece 03. Feb 2017, 16:07 zolotnitsa

И что это из одежды обычно было?

oksanadoublemama oksanadoublemama 03. Feb 2017, 14:44

Для меня в беременность было главным удовольствие от ношения одежды. Чтобы все было так как я хочу,и красивая и удобная,и не вульгарная.

То есть более женственно, чем в ДРУГОЙ одежде.

Я фанатка рубашек во все времена, не знаю более удобной одежды, это та одежда, от которой не откажусь никогда, и в беременность сейчас точно также, разве что рубашки начала носить чаще, практически не расстаюсь - в них удобно и я чувствую себя в них очень женственно более женственно, чем в обычной одежде!

VitaMuižniece VitaMuižniece 02. Feb 2017, 22:41 lyulabby

Пользы может и нет, но мы же не о пользе говорим)) а об эстетической стороне.

lyulabby lyulabby 02. Feb 2017, 15:09 VitaMuižniece

Чем? Ведь практической пользы от верхней части для животика нет(

VitaMuižniece VitaMuižniece 02. Feb 2017, 11:28 lyulabby

Мне кажется и в рубашка можно смотреться вполне женственно , главное уметь подобрать 😀 комбинезон, потому что это мега удобно. У меня у самой такой есть.

lyulabby lyulabby 02. Feb 2017, 10:33

Привет! Абсолютно с Тобой не согласна! Почему рубашки и штанишки на резинке? Почему комбинезоны? Разве это женственно?
Беременность - это особый статус, который требует внимания к животику, но не делает женщину заложницей. Все-таки мужу надо смотреть на красивую спутницу. Спросите мужчин, что они думают о дресс-коде, который советуют беременным? Никто не в восторге.
Первую беременность я провела в платьях. Вторую в специальных джинсах-байкерах и красивых свитерах.
Я поддержу то, что не стоит оголять больше приличного и надевать в повседневной жизни лабутены. Но я таких беременных и не видела. Звезд во внимание не беру - у них своя стратегия продвижения образа.

VitaMuižniece VitaMuižniece 01. Feb 2017, 18:26 Anilka

Замечательный муж! 👍

mk127 mk127 01. Feb 2017, 17:36

Kabluki nosila. Tak kak wivot bil ne bolshim i esli narad podrazumeval kabluk, to nosila ih. Bilo udobno. Zimoj nosila obuvj bez kabluka uwe i s horoshim protektorom iz za bezopasnosti. Po povodu odewdi ne parilasj. V chem bili udobno, to i nosila.

VitaMuižniece VitaMuižniece 01. Feb 2017, 16:23 Анэт

Другие конечно есть другие. Тут каждый сам себе хозяин 😀

Анэт Анэт 01. Feb 2017, 16:19

Для меня многое не приемлимо. Но что делают другие мне по фигу)) Посмотреть я люблю😃 любопытство не порок,так сказать🤣

Да, тоже так считаю, для себя конечно можно сделать фото стиля "ню", любоваться ими и получать удовольствие! 👍 Но я без удовольствия отношусь к их демонстрированию другим и оголению пузика. 😀

Я в целом не против фотографий в стиле ню и такие у меня есть 😀 но все же не во время беременности. Лично мне во время беременности хочется показать животик, но не навязчиво. Без оголений.

Во время беременности тоже отказалась от каблуков сразу, в целях безопасности, мне нравится состояние беременности и что окружающие это отмечают, ведь я сейчас особенная ☺ и беременность это очень женственно, мне кажется в этот период уместны наряды которые лишь слегка напоминают о сексуальности, как говорится, самое соблазнительное скрыто, беременная женщина сама по себе сексуальна. А когда это демонстрируется специально с особым намерением, то беременность теряет какую-то привлекательность...Беременность - это уже украшение 😀 и как-то не смотрятся украшения на украшении, её просто нужно подчеркнуть. Фото в стиле "ню" не приветствую никак, вообще пропускаю мимо взгляда - ведь это уже интимные фото, это можно сказать...часть чей-то спальни...Я так к этому отношусь. Прелести в этом не вижу.

Стараюсь одеваться женственно, и главное - удобно.