ЕКАТЕРИНА: Счастливое завершение

ЕКАТЕРИНА: Счастливое завершение

02. Feb 2017, 16:23 superstar superstar

Привет, девочки! Этот четверг я уже пишу вам в роли мамочки двух дочек. Вы были вместе со мной, начиная со второго триместра и это завершающий блог в этой рубрике. Сегодня я расскажу, как завершилась моя беременность. Как мы встретились с Елизаветой.

Уже прошлый блог я писала в таком настроении, что вот-вот все случится. Очень тянул живот и уже все доставляло дискомфорт.

Как мне и объяснили в роддоме, если будет болеть, то не выжидать, а ехать к ним в приемное отделение.

В субботу утром я отправилась в наш РД, где меня и приняли. Меня осмотрели, отвели в предродовое, где сделали ктг ребенку и переодели. Затем я попала в операционное отделение, где все и произошло.

Не успела опомниться и уже лежала на столе и слышала самый прекрасный крик на свете - первый крик ребенка.

От анестезии я отходила три часа. За это время я успела намечтаться и когда почувствовала ноги, меня увезли в палату, куда сразу же принесли мою Лизу.

Встала я сразу, потому что так просто нужно было. Мне предлагали на первую ночь оставить ребенка сестричкам на присмотр, но я настолько хотела быть с ней, что не согласилась, хотя может и правильно было бы отдохнуть.

В роддоме я провела 4 дня. Мне повезло и была свободна семейная палата, в которой я и поселилась.

20170202162229-14265.jpg

Нужно сказать, что ранее в блоге я переживала по поводу шума из-за ремонта. Так вот, могу теперь сказать, что он не беспокоил. Не до него просто.

В течение этих дней о нас заботился весь персонал роддома. Там просто замечательные детские сестрички, врачи, сестрички, которые о мамочках заботятся, ну очень все приятные и отношение было супер - спасибо им всем! Спасибо приемному отделению - встретили как родную!

В предродовом очень классное отношение - помогли во всем, переодели, помогли найти все нужное в чемодане. В операционном отделении (или это родовое называется?) все было здорово, такое отношение хорошее, спасибо вам огромное. В отделении сонографии такие душевные девушки работают, спасибо им. В общем, только положительные отзывы! Мне везет на хороших людей на пути.

В роддоме я успела оформить пособия и зарегистрировать ребенка, это очень удобно, когда все на месте!

20170202162254-95471.jpg

И получила подарки, конечно, это по большей части просто рекламная продукция, но все равно очень приятно.

20170202162326-88933.jpg

Уехали из дома во вторник во второй половине дня и теперь вот ждем нашего семейного врача в гости и устраиваем свой быт. Потихонечку привыкаем к новому для всех нас режиму. Старшая несказанно рада сестре и пока что в такой эйфории, что не понимает, к чему это приведет. И очень помогает мне во всем. На самом деле не понимаю, как бы я без нее справлялась.

Еще я хотела бы поблагодарить МК за предоставленную возможность писать эти блоги, за подарки – СПАСИБО! И отдельно Александре - Саша, ты самый заботливый редактор из всех на свете и просто прекрасный человек! 

Спасибо, что были со мной все это время.

Ваша Superstar

alinasky alinasky 02. Feb 2017, 22:09

Поздравляю вас снова с рождением еще одной доченьки 😀 Счастья вам и деткам и здоровья 😀

oleyna oleyna 02. Feb 2017, 19:27

Добрым и счастливым людям всегда встречается доброта и забота))) чудесный настрой! Восстановления мягкого! И с прибавлением)

superstar superstar 02. Feb 2017, 19:26

Девочки, спасибо за поздравления! 😘

Анэт Анэт 02. Feb 2017, 18:33

Поздравляю с Елизаветой! 🌷 И впечатление от мед.персонала в роддоме,у меня точно такое же.оба раза 😀

anastasija anastasija 02. Feb 2017, 17:01

Ой, Катюш, какое фото заглавное милое! Такие прелестные две дочурки! 😀🌷🌷🌷

deva deva 02. Feb 2017, 16:41

Поздравляю с рождением дочки! Здоровья вам всем! Я также была в восторге от персонала в роддоме, супер!👍🌷🎉