Завтра ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ о выборе коляски

Завтра ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ о выборе коляски

26. Sep 2013, 11:20 Sabina Sabina

Здравствуйте дорогие мамочки, будущие и настоящие.

Хочу порадовать вас новостью о том, что завтра 27.09 состоится ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ в Клубе будущих мам на тему выбора коляски для малыша.

Эта одна из самых актуальных тем для каждой будущей мамы. А опытные мамочки могли бы поделиться своим опытом выбора и дальнейшей эксплуатации транспортного средства для малыша.

Так как я жду второго малыша, то сейчас у меня уже сразу были довольно четкие представления того, какой должна быть наша колясочка, критерии выбора были выдвинуты, и таким образом сложилась таблица фаворитов, которой я хочу поделиться с вами, что бы вы тоже высказали свое мнение по каждой из колясок, возможно среди читателей найдутся счастливые обладатели таких колясок.

Так же наша ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ будет сопровождаться мнением специалиста по коляскам, на что стоит обратить внимание и.т.д.

Надеюсь, что после данной конференции я смогу окончательно определиться с выбором, и уже на следующей неделе куплю коляску нашей малышке, так как именно на начало октября была запланирована эта покупка.

Буду очень вас ждать!

Сабина и Пузико