Ждёшь малыша? Зарегестрируйся в календаре беременности и выиграй первые подгузники!

Ждёшь малыша? Зарегестрируйся в календаре беременности и выиграй первые подгузники!

10. Jan 2014, 12:12 Мамин Клуб Мамин Клуб
Время, когда мы ждем малыша – особенное для каждой женщины. Женщина в это время превращается в распускающийся цветок, и цветок расцветает и летом, когда на полях мы видим красочные цветы или зимой, когда единственные цветы это льдинки на окнах. Во время беременности женщина становится нежнее, ранимее и в тысячу раз красивее, женственнее... И самое красивое - это растущая жизнь внутри. Целых 9 месяцев. Если ты будущая мамочка, узнай, как растёт и развивается твой малыш. Будем ждать его вместе!

Зарегистрируйся в календаре и возможно именно ты выиграешь подгузники Huggies Newborn!

Следи за беременностью неделя за неделей!

Что найдём в Календаре беременности?

Это ONLINE календарь, который рассказывает о беременности, начиная с ее первых недель и заканчивая 40-й.

Календарь поможет разобраться, что происходит на каждой неделе как с вашим организмом, так и с малышом. Вместе мы поймем, что к чему. Каждая неделя сопровождается также видеосюжетом, который, мы надеемся, будет для вас не только интересным, но и полезным.

Как пользоваться Календарём беременности?

Выберите первую дату последней менструации. Когда введёте первый день последней менструации, можете выбрать – показать выбранную неделю или сохранить ее в своём профиле!

20131125124303-92586.jpg

Сохраните календарь в своём профиле! Календарь беременности будет доступен как зарегистрированным, так и не зарегистрированным пользователям, но только у зарегистрированных будет уникальная возможность сохранить Календарь в своём профиле.

20131125124446-99330.jpg

Следите за ходом беременности в своём профиле!

Когда сохраните Календарь в своем профиле, каждый раз, когда вы будете заходить в Календарь, узнаете, что происходит на актуальной для вас неделе.

Получайте еженедельный Э-журнал на свою э-почту обо всём актуальном во время ожидания малыша!

Все беременные, которые подпишутся на Календарь беременности в своём профиле, будут получать еженедельное письмо на свою э-почту о том, что происходит в их теле, как растёт малыш и получат актуальные советы в видеоформате!

20131125123725-28965.jpg

Милые будущие мамочки, мы обещаем вам сюрпризы и особые предложения только для вас!

СЛЕДИ  ЗА СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ

НЕДЕЛЯ ЗА НЕДЕЛЕЙ ЗДЕСЬ>>>

20131125123715-72907.jpg