ДОШКОЛЬНИЦА АМИНА: Балерина

ДОШКОЛЬНИЦА АМИНА: Балерина

12. Nov 2016, 09:45 Sabina Sabina

Здравствуйте, дорогие девочки.

Честно говоря так хотелось прогулять этот блог, но совесть проснулась и пишу этот блог вечером пятницы в трамвае, по дороге на работу.

Амичке 2 года и 11 месяцев. Во всю готовимся к дню рождения, Новому году, первому концерту и осознанному утренику в садике.

Настроение, как правило, у Амины преподнятое, истерики все чаще сходят на нет. Бывает заклинит на чем-то и покричит, но в целом милейшая девочка.

Она все чаще позволяет то, что раньше было ею строго запрещено. Недавно я впервые за год сделала ей один хвостик, а не два. Так же она сама стала просить одевать ей платья, а не только спортивные костюмы с Минни Маус. Наверное кризис 3 лет отступает, и теперь уже виден истинный характер ребенка.

Сегодня расскажу о радости недели - подготовке к концерту на танцах. С сентября у Амины огромный погресс. С начала она отказывалась учавствовать в занятии, потом просила меня зайти в ней, противилась одевать белую форму как у всех и танцевала в розовой. А сейчас все хорошо.

На родительском собрании наши тренеры строго настрого сказали, что участие в занятии только в белом боди и белых колготках, волосы убраны на верх. Я напряглась, но один раз обьяснила дочке, что так надо и, к моему огромному удивлению она это приняла.

Затем была примерка концертных нарядов и репетиция на большой сцене. Я очень волновалась, что ей не понравится костюм, она будет плакать и не пойдет на сцену. Мы поговорили перед тренеровкой, я обьяснила, что это очень серьезное дело танцевать на большой сцене, так могут только самые большие девочки. И получилось. Амина в последнее время только и твердит, что я большая девочка, я могу то и то, а вот лялечки так не могут.

20161112124658-75996.jpg

В итоге Амина меня очень удивила, и на сцену пошла и весь танец исполнила на ура. Я даже прослезилась.

Это, конечно, не гарант, что на концерте будет так же, но у меня появилась надежда.

Лучше один раз показать, чем десять раз расскзать. Смотрите сами.



Сегодня очень коротко, обещаю следующий блог будет более содержательным.

Отличных всем выходных.


Ваши Сабина и Амина

Анэт Анэт 12. Nov 2016, 21:54

Вах! Как я люблю девочек! 😍 Готова рожать каждый год!😃 Они такие мимими 😀❤ Обязательно своих отдам куда нибудь,на танцы,гимнастику или балет

tatanika tatanika 12. Nov 2016, 17:55

Privet! Aminochka molodchinka. Da, menjajutsa oni...raznie periodi. To vse uzhas uzhas to slezi na glazah kakie oni mimi milashki!!! Pustj krizis ejo otpustit i vse budet horosho!!!

alenka.isakova alenka.isakova 12. Nov 2016, 13:06

Божечки, какой танец! Восторг!!!!
Аминка такая молодчинка, очень радуюсь, что вас потихоньку отпускает кризис. А у нас какая-то новая волна... так бывает? Вроде уже все здорово было, а сейчас такой бунт, истерики, ничего не хочу и не буду(((( а мелкий смотрит и повторять начинает! Тогда вообще вешалка😪