FLORADIX KINDERVITAL полезный и вкусный

FLORADIX KINDERVITAL полезный и вкусный

06. Oct 2015, 01:09 Мамин Клуб Мамин Клуб

Дети пошли в детский садик, осень - хватает этих двух обстаятельств, чтобы начать нервничать и думать, чтобы такого сделать, чтобы пронесло мимо болячек. Естественно, летом мы много закалялись, купались, ели все сезонные ягоды, фрукты, овощи - мы сделали для профилактики всё, что могли, а что же сейчас?

Я помню, каких детей в садик приводят некоторые родители - я даже не учитываю насморк, приводят деток кашляющих тяжело бронхитным кашлем, только что после ингаляций и сразу в сад. Я уже не говорю, что за самих деток страшно, но и страшно за свою семью.

Мы семья активная, посещаем различные публичные места, а осень такая коварная, с ней появляется много болячек. Что делать? Моя семья выбирает:

- продолжать активность на свежем воздухе

- по максимуму правильно питаться - много сезонных овощей, фруктов, ягод.

- отказаться от сладостей мы не можем, но не употребляем сладкие газированные напитки

- и дополнительно начать приём витаминов, витаминов по максимуму натуральных.

Именно натуральные витамины FLORADIX KINDERVITAL мы решили выбрать для детей этой осенью. В составе мы можем найти A, D, E, C, B1, B2, B3, B6, B12, кальций, концентраты фруктовых соков и растительных экстрактов.

А если подробнее то: морковь, анис, кресс-салат, кориандр, листья крапивы, шпината, ромашки, груша, апельсин и виноград, вода, экстракт рожкового дерева, ацеролы, лимон, яблоко, кленовый сироп, солодовый экстракт и т.д.

Чего в нём мы не найдём: лактозы, дрожжей, нет добавок и консервантов, нет синтетических ароматизаторов, нет спирта.

Мои дети быстро растут, им нужны витамины, пока этой осенью резервы витаминов ещё заполнены, а ближе к зиме будет совсем туго. Поэтому нужно определяться с дополнительными витаминами.

Помимо хорошего состава FLORADIX KINDERVITAL приятный на вкус и запах. Дети с удовольствем их пьют утром и вечером. Он достаточно густой, на вид как натуральный сок с мякотью фруктов.

20151006144946-93105.jpg

Едиственно, что кажется, что баночка большая, а для двоих деток хватило на неделю, т.к. если на одного, то бутылочки хватило бы на две недели.

Витамины легки в использовании, а мерник не затеряется, потому что удобно хранится на самой бутылочке!

Алиса