Наш первый педагог Сабина Бакилина

Наш первый педагог Сабина Бакилина

12. Apr 2014, 13:28

Хочется написать благодарность нашему первому и любимому педагогу Сабине.

На развивающие музыкальные занятия мы ходили, на латышские танцы мы ходили, да и в садике занимаемся и ходим на флорбол, так же и мама прикладывает не мало сил для развития ребенка. Но хочу сказать, что как бы мама сама не старалась бы заниматься, как бы в садике не преподавали бы, такого эффекта в развитии тяжело добиться, если нет любви и доверия у ребенка в преподавателю и в нашем случае -это Сабина Бакилина.

Благодаря Маминому Клубу и нашей Александры, у нас есть возможность ходить на развивающие занятия с 3-5 лет к Сабине.

20140412111031-98159.jpg

Что же мы делаем на развивающих занятиях с Сабиной Бакилиной?

- учим буквы, мой ребенок теперь понимает ,что в слова состоят из букв и слова начинаются на определенную букву,
- занимаемся мелкой моторикой, делаем массаж ножкам и ручкам,
- делаем творческие работы,
- танцуем и поем.

Сабина на занятиях уделяет время каждому ребенку, всегда поможет и покажет. Всегда проконсультирует родителя по поводу ребенка, даст практичный совет.

Для моего ребенка Сабина, это друг который его обучает буквам и цифрам. Каждую субботу ребенок ждет, так-как он поедет в город на занятия с Сабиной.

Не поверите!! Но мастеря что-то дома, ребенок складывает свои подделки-работы дома в сторону, что бы показать Сабине, как он мастерит дома. Сабина,ты уж не обижайся,что мы не довозим до тебя работы Кристиана.

Когда я занимаюсь с ребенком дома, например рисуем и надо что-то разукрасить, так мне сына показывает, как надо это делать,говорит:

- Мама! Ты не так делаешь! Стоп! Стоп! Вот так надо, как на занятиях... мммм..Так тетя Сабина говорила..

20140412111249-47135.jpg

Многие знаю, что у Кристиана две недели назад появился братик и у меня как последние недели беременности, так и после рождения малыша не было не сил не времени позаниматься с ребенком. Но мы не прекращали ходить на развивающие занятия. Сама я не ходила на занятия с сыном, а вот папа наш водит на занятия ребенка. И как многие мамы и жены понимают, что папа много что не расскажет , а точнее скажет:- Сабина нас похвалила, сказала то и то.. и вообще я сидел в стороне ,а они там сами занимались.
Кристиан расскажет про занятия, но расскажет то что он хочет, а точнее больше расскажет про свои работы, которые приносит домой. Замечу! Ребенок не расскажет про домашнее задание, так-как он отодвигает в сторону и говорит, что будет заниматься только с Сабиной. Что же мама? Мама разводит руками и придумывает аналогичные задания сама.

Благодарю Сабину Бакилину за то что у нее индивидуальные подход к ребенку не только на занятиях в Мамином Клубе, но в то время пока я занимаюсь маленьким дома и когда лежала в роддоме -она мне звонила, писала и рассказывала про успехи Кристиана, а так же про сами занятия. СПАСИБО!

Спасибо Маминому Клубу за таких лучших преподавателей!

20140412111940-20427.jpg

(фотографии взяты из личного архива Сабины Бакилиной)

А у вашего ребенка есть или был первый и любимый преподаватель?

Расскажите и поблагодарите своего любимого преподавателя в комментариях..

А вы, мамочки, помните своего первого учителя?? В школе? В садике? 

Согласитесь же, что первый учитель для ребенка- это очень важно в жизни. Я вот свою первую учительницу вспоминаю только с положительной стороны и она была, и остается самым лучшим пероподавателем в моей жизни.

12. Apr 2014, 18:00 Sabina

Это Сабина он так себя умеет скромным себя показать,а на самом деле все на 180градусов иначе.

Sabina Sabina 12. Apr 2014, 15:54

Неожиданно и очень приятно. ☺😇
Кристик все говорит мне - но шепотом

12. Apr 2014, 11:59 Аня)

У нас еще актуальна проблема с речью, но что меня радует,что Сабина держит Кристиана на ровне со всеми говорящими детками ,чем больше Кристиана старается сказать внятно и понятно.

aneczka_koves aneczka_koves 12. Apr 2014, 11:36

Но сейчас я думаю ей вообще интересно будет! Она уже болтает по всю)

aneczka_koves aneczka_koves 12. Apr 2014, 11:35

У Вероники Сабина тоже первый педагог! Мы хотим тоже возобновить занятия у неё! Мы очень редкие гости😀)