Швеция

29. Apr, 01:17 trynyty trynyty

Может есть кто из Швеции?

16. Feb 2014, 11:53 gorozanka

это замечатльно. Мне сначала надо эти 4 цифры оформить. А сфи и сас чем отличаются?

14. Feb 2014, 15:21

Тут даже детской игровой комнаты нету, так чтоб можно былоб знакомства хоть с кем то может из местных завести. А местные такие прям домашние, дома и дома. В общем прям беда какая-то. ☹🤔😕🤣

14. Feb 2014, 15:19 gorozanka

Очень хотело бы , на самом деле, тк эта деревушка для меня скучна. Я человек активный и мне нужна как говорится движуха, но пока что муж привязан работой к этому городу . Поэтому то я и ищу может ктото тут хоть ктото есть, а то совсем тоска. Правда у меня ребенок 2,5 года с ним то не сосеучишься, но на чашку кофээ тоже хочется выйти поболтать , а некуда и не скем.

12. Feb 2014, 20:58

Ну вот лето 2013 го: город галливаре: до мая снег местами был еще. , июнь на удивление жаркий, а вот потом весь июль дожди и максимум темпа +15.

12. Feb 2014, 17:48

Походу на севере мало кто живет из наших. Все к югу двигаются.

12. Feb 2014, 17:47

Даа. Тут снег до мая лежит.

12. Feb 2014, 12:42

Привет девочки. Кто-нибудь живет на севере швеции? А имеено город кируна или галливаре? Буду рада знакомству.

26. Apr 2012, 20:23

up

25. Apr 2012, 08:11

up

20. Apr 2012, 08:05

Привет являюсь матерью LV МК
В течение 3 лет подряд Латвийский http://www.maminuklubs.lv имеют большой ходьбе
Большая идея прогулки:

Однажды, в то же время в разных местах встречаются для матерей, чтобы встретиться и завести новых друзей и domabiedrus! После рождения ребенка мы теряем много друзей, потому что они не понимают нашу новую жизнь и заботы, но были матери, эта проблема не возникает

СЕГОДНЯ ВОПРОС

Вы хотите большой вход здесь Стокгольме 6 мая pukstens 11:00 Kungsträdgården???????????????
или bы можете предложить свой ​​вариант
матери могут принимать участие во всех существующих, а также тех, кто все еще ждет своих детей
Вы можете написать мне в частном порядке

02. Feb 2012, 23:22

ne,mi snimaem pokupnuju kvartiru,horoshij variant podvernulsja 😀

02. Feb 2012, 21:24

gorozanka a kak u vas dela?v shkolu uze hodish?

02. Feb 2012, 21:22

na poezde 25 minut ot Stockholm centralena,no uze drugaja komuna Haninge komun(Handen)

02. Feb 2012, 21:19

Privet devochki!Vot i ja nakonec dobralasj do kompa.Vsjo nikak vremeni nehvatalo!Na Novij god uezali k sestre v Helsingborg,kak vernulisj,zanjalisj zilishnim voprosom.Vot uze pocti nedelju kak pereehali,teperj zivjom v Haninge.Melkih opjatj na sadik postavili,tak kak drugaja komuna.Ja uze neskoljko mesjacev hozu na SFI na vecernee.Uchusj 2 raza v nedelju s 17 30 do 21 00.Kak prepodajut mne ochenj nravitsja,uchiteljnica finka v vozraste,40 let prozila v Shvecii,ochenj kachestvenno vsjo rastolkovivaet.Detskih mi tak do sih por zdjom ☹ nu vot vrode i vse novosti 😀 A esho kupili mashinu,tak cto ja teperj kak boljshaja ZA RULJOM 😃 pravda ezdetj daleko esho pobaivajusj,no tut po Handenu do magazinov uze zarulivaju,nu i po trasse inogda prihoditsja 😀

18. Dec 2011, 18:40

na dnevnom bistree, nu e6e ot ucitelja mnogoe zavisit, a to svedi oni takie, naprjagatjsja osobo ne budut. U menja ucitelj bila tak sebe, zato kogda ona bolela, ejo zamessala vikarie, vot eto bilo sovsem po-drugomu. Kstati esli super programmka http://www.digitalasparet.se/ tam mozno iz doma ucitjsja. Ja v vostorge ot nejo

17. Dec 2011, 02:07

Dnevnoe eto kazdij denj obicno s 8,30 do 12, esli inogda ne prixodis to nicego strasnogo. S 10 do 10,30 pereriv.

14. Dec 2011, 16:58

gorozanka S jazikom xoroso, ja rabotaju mnogo so svedami, poetomu znanija popolnjajutsja s kazdim dnjom. V SFI gde-to mesjac xodila na dnevnoe, teperj perevelasj na raz v nedelju vecerom, da i to ne uspevaju, uze dve nedeli ne xodila. A ti xodis?
Kstati mozetkto-to v kurse. Mne nado popastj k doktoru, a ja do etogo ni razu ne bila. Kak vsjo eto delo proisxodit, ja imeju vvidu oplatu.

13. Dec 2011, 02:04

Privetik vsem. Ja rabotaju v pote lica, sejcas vse svedi otdixajut, libo bolejut, vot i raboti mnogo podvalilo.
Po povodu SFI - nam latvijcam stipendija ne svetit, ja podavala i mne otkazali po pricine togo, cto mi iz ES. A vot muz xodil na kursi v Miroi, tam emu platili 170 kron v denj. Voobsem neploxo dlja popolnenija semejnogo bjudzeta.
Kstati u nas sneg uze valit, gde-to santimetrov 20 vipalo, krugom krasotaaaaaa.

26. Nov 2011, 01:12

gorozanka privet,hotela sprositj ,ti polucila uze barnbidrag na starshuju dochku?i v Latvii otkazalasj ot detskih deneg?mne do sih por tjanut eto delo,uze zvonim kazdie 2 nedeli v FK,a oni vsjo ZDITE,ZDITE!mozet nam nedajut iz za togo cto mi v Latvii neotkazalisj?Vot sobiraemsja na NG v Rigu,mozet stoit pojti otkazatsja,perevesti na shvedskij etu bumagu u natariusa zaveritj i im privezti?

23. Nov 2011, 15:21

mojo mnenie, 4to esli estj gde zitj nado exatj vmeste. Potomu 4to na meste i jazik leg4e viu4itj i vmeste privikatj prosse k strane. A ceni 4to v svecii 4to v latvii primerno odinakovie

22. Nov 2011, 21:50

july privet.Pocitaj vnachale temki,a to dolgo zanovo pisatj 😀

22. Nov 2011, 20:25

Привет всем!!
Девочки,хочу спросить,вам нравиться в Швеции? Не жалеете,что уехали?
Мы тоже с мужем и двумя детками весной хотим переехать,понимаем,что надо что то менять,но страшнова то. Там у нас друзья помогут первое время. А как вы переежали,сначало муж,потом вы или вы вместе сразу? Муж думает первое время сам ехать,а мне так не хочется его одного отпускать..

10. Oct 2011, 20:44

ja slishala cto odnorazovoe posobie poluchajut toljko te kto ne iz Evrosojuza i te kto ranjshe vremeni s otlichiem zakonchili kurs. Eto cto kasaetsja SFI
A moja sestra kogda uchilasj na SAS ,ej platili stipendiju i ona esho brala ljon(zaim tipo) u gosudarstva,tak kak ne rabotala v eto vremja i nado bilo soderzatj dochku i platitj za kvartiru,ona matj odinochka tipo.No u nejo bil to li postojannij vid na ziteljstvo to li uze grazdanstvo,nepomnju tochno.Ona po braku prohodila.

10. Oct 2011, 20:13

ja slisala, 4to esli otli4no u4issja, togda mozno 4to-to polu4itj, no kak uznaju, srazu soob6u

10. Oct 2011, 17:05

aliwka2121, mi priexali sjuda, potomu 4to u muza tut drug zivjot, 4tobi xotj kak-to osvoitjsja, t.k. mozno skazatj 4to exali po4ti v nikuda bez osobogo znanija jazika, bez raboti, no uz o4enj xoteli iz Latvii uexatj. Pervoe vremja ostanovilisj u nix, no potom razladilisj otnosenija i mi pereexali. Ja rabotaju vikarie, i v skolu pojdu so sledujusej nedeli, muz xodit na kursi v Miroi, polu4aet nebolsoe posobie, tak poka i zivjom, detki poka tolko v planax 😀

10. Oct 2011, 16:30

mamailjuwki pro DisneyLand neslishala,zanaju cto v Danii estj Tivoly,ogromnij park atrakcionov,cto to tipo DisneyLanda

10. Oct 2011, 16:29

gorozanka nu da poluchaetsja ona ot komunni i ti v nej mozew zitj skoljko hochesh,toljko prodatj i peredatj po nasledstvu ne mozew.Hotj vsju ziznj zivjosh v nej,a esli hochesh naprimer pomenjatj na bolee boljshuju ili na drugoj rajon ili gorod,vobshem nevazno,na ljubuju druguju kvartiru,to etu otdajosh obratno gos-vu i polucaesh druguju,esli oceredj podoshla.

10. Oct 2011, 08:34

privet, xotela uznatj a u vas v wvecii dejstviteljno imeetsja mini disney land ? 😀

09. Oct 2011, 22:19


schumixa a cego vi tak daleko na sever reshili?u vas tam rabota i u muza?rebjonok toze s vami tam?

09. Oct 2011, 22:17

Pri zapolnenii anketi nuzen personnumer,a uze pri polucenii kvartiri budut sprashivatj vsjo ostaljnoe.Mi vstavali na oceredj kogda u muza esho nebilo oficialjnoj raboti.

1 2 3 4 5