Развивающие занятия МК

11. Feb, 04:42 Sabina Sabina

Всем привет, хотелось бы здесь общаться с теми мамочками, которые ходят ко мне на развивающие занятия.

natalinka natalinka 29. Sep 2012, 07:39

Сабина, мы снова болеем и снова пришлось отменить запись (на э-маил Школы родителей я написала) ☹ Это дур дом какой-то с этим садиком, мы всего 3 дня туда успели походить после предыдущей болезни и вот снова, сегодня почти всю ночь не спали - кашлял, потел и плакал ☹

natalinka natalinka 07. Sep 2012, 21:47

Сабина, я на всякий случай тут тоже предупрежу, мы в эту субботу записаны на занятие, но Тимур начал ходить в садик и после 3его дня приболел, поэтому завтра нас не будет (о том что нас не будет я так же
я написала смс на номер с которого напоминают о занятиях).

Sabina Sabina 28. Aug 2012, 09:43

Перед началом нового учебного года, ко дню знаний мы планируем сделать выставку детских работ. Если вы хотите поучавствовать- можите принести любимую поделку своего ребенка из тех, которые мы делали вместе в Мамином клубе.

Sabina Sabina 28. Aug 2012, 09:41

Дорогие мамочки. Подтверждаю, что занятие в среду НЕ состоиться. Сегодня ночью едем в Россию на похороны... Ну а в субботу все будет в прежнем режиме!

Так же предупреждаю, что занятия по средам на сентябрь мы пока что не планируем, так как у меня еще нет расписания лекций в университете. Последний курс обязывает все посещать. Как только будет расписание, будет известен день на рабочей неделе, когда будут проходить занятия.

natalinka natalinka 26. Aug 2012, 22:06

Cабина, мои соболезнования...

Sabina Sabina 26. Aug 2012, 19:26

Дорогие девочки, еще точно не знаю, но возможно в среду занятие тоже не состоиться. У нас в семье случилось горе- умер мой дедушка (из Питера). Мы с мамой будем оформлять документы на срочную визу, если удастся завтра решить этот вопрос, то в среду похороны. Мама очень подавлена, и просит меня поехать с ней, но это еще не 100 процентов... Точно дам все знать завтра, и если мы едем, запись снимут и всем будут отправлены смс, если с документами не получиться уладить, занятие состоится. Извините, за то, что сбивается группа, я со своей стороны, обещаю все это компенсировать какими то бонусами.

natalinka natalinka 24. Aug 2012, 19:19

Да, Сабин, я как раз на этой неделе собиралась записываться и занятий нашей группы не было, а малыши были.
У меня опять отпуск, мы как раз планируем на рабочих днях тоже ходить, пока нас в сад не возьмут (с сентября должны пойти, но пока не сказали с какого числа). По субботам тоже планируем ходить, скорее всего и после того как в сад пойдем.

Sabina Sabina 24. Aug 2012, 19:09

Девочки, у меня пока нет расписания лекций в университете, и пока что мы сняли запись по средам. Я как только узнаю какой из рабочих дней у меня будет свободен от лекций- сразу дам знать. Может быть останется среда, а может поменяется на другой рабочий день.

Sabina Sabina 24. Aug 2012, 19:07

Наташа, да? Очень интересно... Девочки если такое просходит, звоните мне, пожалуйста, решу проблему- 29756680

anastasija anastasija 24. Aug 2012, 17:44

Я вообще-то то же самое думала. Несколько дней не видела записи...

natalinka natalinka 24. Aug 2012, 16:08

Привет! Я как раз хотела поинтересоваться что случилось с субботой. Мне, кажется, даже записи на нее и не было, ну по-крайней мере на этой неделе я ее не заметила, может поэтому никто и не мог записаться?

anastasija anastasija 24. Aug 2012, 15:29

Сабина, привет! Я как раз тоже удивилась, что завтра нет занятия. Хотела пойти.
Возможно дело в предсадиковской суете? Люди хотят ппровести последние денёчки лета с семьёй?
Уверена, что с приходом осени всё снова войдёт в обычное русло.

Sabina Sabina 24. Aug 2012, 15:14

Дорогие мамочки деток из группы 1,5- 3 года. Завтрашнее занятие отменили из за нехватки людей. Мне это кажется странным, ведь эта группа у нас уже давно сформирована. Еще в прошлую субботу не смотря на праздник города 8 человек. Что то случилось? Мне обидно не за себя, а за продуманное занятие, программу, которую я придумала для ваших деток, да и субботние детки уже давно ходят, хорошо так влились в коллектив...

natalinka natalinka 06. Jun 2012, 13:13

А мы приболели, в этот раз пропустим ☹

Sabina Sabina 05. Jun 2012, 15:23

Nastenjka, Lena, budu zhdatj

lenusjka lenusjka 01. Jun 2012, 15:15

Всем привет!!
После длительного перерыва (пока мы болели-лечились) мы снова готовы ходить на занятия))))))
Надеюсь, завтра такого ливня не будет((
Сабина, что Вы сейчас проходите? ой, мы так уже отстали(((((

angel angel 01. Jun 2012, 15:10

Tak, Sabina, letom planirujem k tebe hoditj uraaaaaaa! ja reshilasj , nakonec!

Sabina Sabina 01. Jun 2012, 13:19

Ilusik, da. konechno mozhno. Boljshinstvo tak i hodjat 1 raz v nedelju.

Mushka, dlja sovsem malenjkih estj zanjatija u fizioterapevta Kristini Stalidzane- po metodu Piklera

22. May 2012, 21:08

podskazhite, a est' chto-to dlja sovsem malen'kih? mesjacev 4-5-6?

ilusik ilusik 22. May 2012, 15:44

Сабина, Привет! 😀
А если, мы, к примеру можем ездить только раз в неделю, так можно? Или группа уже сформулирована?

22. May 2012, 15:23

Sabina,a skazi pozalujsta,zavtra zanjatija dlja malishej ot 8 do 1,5 goda sostoitsja ili net?Ne mogu najti infotmacii.

Sabina Sabina 05. May 2012, 08:31

Сегодня занятие НЕ СОСТОИТСЯ, так как праздники! Извините, что только сейчас предупреждаю, сама не знала

anastasija anastasija 27. Apr 2012, 20:42

mamamasiki, информация о занятиях здесь: http://www.maminklub.lv/shkola-roditelej/razvivajuschee-zanjatie-dlja-detej-ot-15-do-3-let/

mamočkamasiki mamočkamasiki 27. Apr 2012, 20:30

извините эти занятия платные?и сколько?хочется попробовать

natalinka natalinka 27. Apr 2012, 14:37

всё выяснилось- перепутали

natalinka natalinka 27. Apr 2012, 13:09

Сабин, а 28го в 11, как всегда? Мне что-то смс пришло "Ждем вас в 9:50" это перепутали наверно, да?

natalinka natalinka 27. Apr 2012, 09:03

Сабина, т.к. я в субботу работаю, то Тимур будет с бабушкой. У меня вопросик, у Тимура как раз в субботу день варенья, бабушка будет печь ему крендель, можно принести крендель на занятия и после них деток угостить?

natalinka natalinka 24. Apr 2012, 14:36

Сабина, а 05.05. занятий не будет? Просто я сейчас записывалась, на 12,19 и 26е были занятия, а 5го нет.

Sabina Sabina 19. Apr 2012, 21:42

нет вроде пока не планировали отменять

natalinka natalinka 16. Apr 2012, 15:43

Сабина, я как-то быстро убегала, слышала, что кто-то спрашивал, но не слышала ответ, т.к. Тимур что-то не в духе был, поэтому тут переспрошу. Занятия 28.04. перенесутся в связи с тем, что это будет рабочий день вместо 30.04?

1 2 3 4 ... 6