Гадалка или ясновидящая

10. Jun, 07:38 julijaaaaa julijaaaaa

Может кто посоветовать хорошую гадалку или ясновидящую в риге,спасибо

ryslan_ ryslan_ 26. Apr 11:53

Я хочу поделиться своим впечатлением о сильнейшей потомственной ясновидящей Наталии Валерьевне. После долгих раздумий и изучения отзывов, я обратилась за помощью к ней, и могу сказать, что не пожалела о своем выборе.

Наталия Валерьевна предоставляет широкий спектр услуг, начиная от гадания на картах Таро и предсказания будущего по фотографии, и заканчивая снятием негатива, любовной магией и приворотами. Я была впечатлена ее профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Ее гадание на картах Таро оказалось точным и информативным. Наталия Валерьевна смогла раскрыть многие тайны моего прошлого и настоящего, а также предсказать будущее с удивительной точностью.

Кроме того, я обратилась к ней с проблемой семейных отношений, и ее ритуалы и обряды действительно помогли восстановить гармонию в моей семье.

Очень важно отметить, что работа Наталии Валерьевны полностью безопасна и эффективна. Она предоставляет свои услуги как лично, так и на расстоянии, что удобно для всех клиентов.

Если вы ищете профессиональную магическую помощь, я рекомендую обратиться к Наталии Валерьевне. Она действительно поможет вам решить любые проблемы и улучшить вашу жизнь.

Связаться с Наталией Валерьевной можно по следующим контактам:
- Телефоны: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00
instagram.com/natalya_gadanie_mag

ritualnaamagia ritualnaamagia 26. Apr 00:43

Привороты, экстрасенс, медиум, ясновидящая, астрология, предсказания, энергетическая очистка, амулеты, целительство, таро, черная и белая магия, любовные обряды, финансовая магия, ясновидение, кармическая чистка, магия успеха, амулеты и талисманы, энергетика, парапсихология, работа с энергией, целительство - всё это часть мира магии Татьяны. Её мастерство владения магией помогает решать различные жизненные проблемы, строя мост между духовным и материальным мирами, делая вашу жизнь более счастливой и освобождая от трудностей.

Магия Татьяны предлагает:
- Укрепление семейных уз, возвращение любимых в объятия семьи.
- Снятие порчи, сглаза, проклятий и психоэнергетических ударов.
- Помощь семейным парам в поиске родительского счастья.
- Работа с миром мертвых, использование вольтов для излечения болезней, общение с духами предков.
- Обряды для привлечения удачи, продвижения по карьерной лестнице, избавления от конкурентов.
- Изготовление индивидуальных амулетов, соответствующих каждому человеку.
- Ликвидация кармических узлов и чистка кармы.
- Восстановление энергобаланса и коррекция судьбы.
- Исправление родовых проблем.

Прием осуществляется лично в Киеве или дистанционно с полной конфиденциальностью и гарантированным результатом. Обширный спектр услуг доступен для вас.

Профессиональная магическая помощь.
Звоните по указанным номерам телефонов
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Ivanko Ivanko 26. Apr 00:18

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Юлия Р Юлия Р 25. Apr 23:00

Представляем вам удивительную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону с помощью опытной болгарской целительницы Каяна, обладающей наследственным Даром. Ее исключительные способности могут помочь вам преодолеть трудности и достичь гармонии в различных аспектах вашей жизни.

Услуги, предоставляемые Каяной, включают:
-Все виды гаданий и предсказаний судьбы;
-Возвращение мужа в семью, воссоединение семьи, поддержание отношений, освобождение от соперниц;
-Снятие сглаза, порчи и других видов негатива;
-Избавление от одиночества и венца безбрачия;
-Поддержка в бизнесе и проведение денежных обрядов;
-Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
-Изготовление амулетов для различных случаев;
-И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, гарантируя вам результат без негативных последствий. Она постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, ускоряя достижение положительных изменений. С многолетним опытом практики, Каяна помогла сотням людей избавиться от проблем, горя и страданий.
Не откладывайте свое счастье на потом, обращайтесь за помощью прямо сейчас!

Контакты для связи: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)
Сайт https://kaiana.44.ua/products

Regina1100 Regina1100 25. Apr 20:35

Я обращаюсь к Елене , делаю у нее расклады, очень добрый и отзывчивый человек и личный вопрос она мне решить помогла +380 50 500 70 19

yana5 yana5 25. Apr 17:07

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, Александру  муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Яна, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл —  yanazina11@gmail.com     Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.

Regina1100 Regina1100 25. Apr 12:12

Если вы в поисках очень хорошей гадалки , которая может решить любые ваши вопросы, для связи обращайтесь к Ляне +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп/телеграмм

Жаннет Жаннет 25. Apr 09:41

Есть хороший и сильный ясновидящий, который мне очень помог это Виктор Литовский! Я к нему обращалась чтобы погадать и решить одну проблему. Он мне погадал и рассказал что есть и что будет, меня это очень впечатлило, я попросила его помочь мне и он мне помог , и совсем скоро я уже увидела результат. Не буду скрывать, заказывала у него приворот, мне очень нравился один молодой человек, но он не обращал на меня внимания, поэтому я решила сделать приворот и уже через несколько недель он сам начал проявлять ко мне симпатию, пригласил на свидание и у нас закрутился роман. Я очень благодарна Виктору Литовскому и хочу посоветовать его всем!

Ivanko Ivanko 25. Apr 00:53

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Соня Соня 24. Apr 21:39

Обращалась к Александре для гадания. Теперь когда же сбылось то что она говорила считаю за должное оставить отзыв. Обращалась по любовным вопросам, всё как сказала так и есть, рекомендую.+380681259803 Viber, WhatsApp, Telegram

Кто ищет настоящую бабушку могу вам посоветовать бабушку Евдокию которая всю жизнь прожила в Израиле. Сейчас она живёт в России в Алтайском крае мне посоветовала её подруга она меня привела к ней. Но она не вела личный приём. Она вела личный приём только тяжёлых людей с онкологией, но чудом я попала к ней. У меня была ситуация на двух словах не объяснить, между жизнью и смертью жить неохота было. Эта чудотворная бабушка и её внучка мне помогли оставлю её Ватсапу её координаты обращайтесь я таких людей наше время нету ватсап 8 909 500 9638.

Есть сильнейшая бабушка которая работает на молитвах и на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите Обратитесь к этим людям в ощутите на себе. Как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 909 500 9638.

Есть бабушка Евдокия которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках очень сильно своей сфере работе она живёт в Израиле работает она на расстоянии Я к ней обратилась и по состоянию здоровья и семейным обстоятельствам муж ушёл к молодой соперницы обращалась ко многим гадалкам только сделали деньги бабушка Евдокия мне его вернула течение 15 дней оставлю её WhatsApp координаты пишите звоните ватсап 8 909 500 9638

Соня Соня 23. Apr 21:47

У моего мужа в последнее время чувствовалась прохлада в отношении ко мне.Он стал все меньше времени уделять мне,свободное время и выходные встречался с друзьями.У меня была сильная обида на него,но так хотелось чтобы наши отношения вновь обрели любовь и страсть.Пыталась поговорить с ним,но все наши разговоры заканчивались ссорами. Решила бороться до конца.Обратилась к Галине за помощью.И вы не поверите, буквально через неделю моя жизнь изменилась!У меня есть теперь все о чем я мечтала,а проблема будто испарилась.Безмерно благодарна Галине,действительно человек от Бога! телефон Галины +79687322721 Whatsapp/Viber

Хочу порадити дуже сильного таролога Дар'ю. Вона чітко прямо з деталями бачить ситуацію. Кілька разів зверталася, і відповіді були однакові, тобто реально людина бачить ситуацію. Каже, як є без прикрас, що важливо, все по суті. У мене все в точку з усіма деталями. Її телефон: 0996826298

Вітаю, я дуже задоволена обслуговуванням Дарії, яку мені порадила подруга! Мій чоловік мав проблеми, з якими не міг впоратися. Я звернулася до Дарії за номером +380996826298, і сталося чудо. Вона надзвичайно допомогла нашій сім'ї, і проблеми були вирішені. Viber / WhatsUp.

В Алтайском крае, деревня сарочелок живет Тамара помогает всем людям на расстоянии по фотографии, лечит снимает порчу и даже рассказала что будет дальше в моих отношениях я в браке прожила 25 лет, появилась молодая соперница, меня подруга позвала приехать в Алтай и прийти к Тамаре я так и сделала,
Тамара мне помогла она работает с бабушкой моя семья восстановилась, у кого есть любые проблемы я вам советую обратитесь к Тамаре для нее нет ничего невозможного 89095009638 ватсап

Очень много людей ищут помощи в различных ситуациях у знахарок. Есть бабушка - знахарка которая работает со своей внучкой Тамарой, очень милая, добрая, ей 80 лет. К многим я обращалась никто не помог, только деньги ушли в никуда, ситуация у меня была очень сложная, эта бабушка мне очень помогла, ушли все проблемы, я даже уже не надеялась, но реально очень помогла, дай Бог ей здоровья. Нигде в интернете её рекламы нет, через десятые руки мне дали её телефон. Народу у неё очень много, поэтому приём она ведёт только по записи. Я спросила: как её люди находят, если нет нигде рекламы, она ответила: кому нужно, того Господь ко мне сам приведёт. Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья!Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому я оставляю её телефон ватсап 8 909 500 96 38.

Обращалась ко многим гадалкам, знахаркам, бабушкам. Свекровь сделала нам с мужем рассорку, а на меня порчу. Я постоянно болела, ничего не помогало! Сколько денег потратила, нервов, сил! Потом через знакомых узнала номер Тамары и ее бабушки. Не надеялась уже ни на что. Но они мне ПОМОГЛИ!!! Через 2 недели все стало налаживаться! Я счастлива, что удалось найти этих чудотворных людей. Бабушка мощная работает на расстоянии сейчас из-за пандемии. Снимает порчу, сглаз, открывает дороги, работает с приворотами и раскладывает на картах. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.

Есть сильнейшая бабушка которая работает на молитвах и на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите Обратитесь к этим людям в ощутите на себе. Как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 909 500 9638.

Есть сильнейшая бабушка, которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках У бабушки дар от Бога, помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите все поймете. Обратитесь к этим людям и ощутите на себе как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла гадалок шарлатанов которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните 8 909 500 9638.

Regina1100 Regina1100 21. Apr 22:38

Если вы в поисках очень хорошей гадалки , которая может решить любые ваши вопросы, для связи обращайтесь к Ляне +380 97 345 22 08 Вайбер/ватсапп/телеграмм

celitelnicataana celitelnicataana 21. Apr 20:56

В мире существует множество тайн и загадок, которые кажутся непостижимыми для обычного человека. Но что, если существует сила, способная изменить ход ваших событий, разрешить ваши проблемы и привести вас к желаемому результату? Магия - это не просто фантазия или миф, это реальность, способная помочь вам достичь успеха, любви и благополучия.

Таяна предлагает вам услуги по магии, основанные на древних традициях и обрядах, передаваемых из поколения в поколение. Ее знания и опыт позволяют ей помогать людям в самых сложных ситуациях, преодолевать трудности и достигать поставленных целей.

В своей работе Таяна использует исключительно старинные родовые кладбищенские обряды, которые невозможно найти в интернете или у других магов. Большую часть обрядов она проводит на кладбищах, так как работает с энергией ушедших.

Ее услуги включают:
-Снятие магических воздействий: сглаза, кармических узлов, подселения сущности, могильной порчи, цыганской порчи, смертельной порчи, проклятия.
-Приворот для создания крепких отношений, включая кладбищенский приворот, приворот Вуду и Черное венчание.
-Рассорки, отвороты и остуды.
-Установка защиты: на четырех стихиях, от потусторонних сил и подселения сущностей, от энергетического вампиризма, от воровства, от бедствий и несчастий
-Изготовление магических амулетов, оберегов и талисманов.

С помощью Таяны вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, привлечь удачу и достичь гармонии. Не откладывайте свое счастье на потом, обратитесь к ней прямо сейчас и начните новую главу в своей жизни!

Для записи на прием звоните по номеру +38 098 552 75 55 или пишите на Viber. Прием возможен лично и дистанционно.

ElenaKotova91 ElenaKotova91 21. Apr 16:41

Благодарю гaдaлку Анжелику от чистого сердца! Честно говоря я раньше никогда не доверяла гадалкам. И не за что бы не обратилась сюда, если б не ее бывшая клиентка. Так что можно точно сказать, что пришла я к Анжелике по рекомендации. Всё, абсолютно всё, что она гадала мне - совпало! и про моего парня, с которым мы вместе уже полгода. И про работу и про бизнес, дальше хочется верить, что так и будет! Счастья вам, добра и крепкого здоровья! А тем, кому необходима помощь профессиональной гaдaлки, вот ватцап и вайбер Анжелики +380975800235. Обращайтесь!

Regina1100 Regina1100 20. Apr 20:39

Я живу в Германии,поэтому обратилась по телефону(лично не смогла). Что хочу сказать-это уже не прошлый век, когда пыль от мышиных хвостиков предлагали в чай заваривать)))Человек образованный, владеет разными методами гаданий, явно училась долго кроме того ясно понятно что владеет медициной и наверняка психологическое образование. Короче говоря, я в восторге, потому что когда такие знания то можно не только поговорить на самые простые темы, но и про здоровье и про образ жизни советы получить. +380505007019 Елена

МаринаВ456 МаринаВ456 20. Apr 15:15

Добрый день! Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ведунью Ларису . Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Лариса спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и снова живем вместе. Большое спасибо Ларисе, и всем от чистого сердца рекомендую ее вацапа +380681476313

NadjaMira NadjaMira 19. Apr 17:29

Напишите Ларисе гангал, она с украины, переписывалась с ней по вацап, уже четвертый год к ней обращаюсь, всегда поражает точность ее предсказаний, очень помогла моим родственникам, да и мне с моим делом. Я писала к ней на вацап +380681476313

Regina1100 Regina1100 19. Apr 17:00

Кому нужна помощь сильной гадалки тогда только к ней! Люди человек действительно работает, не шарлатан, с вами на связи всегда!! Отвороты, притяжение любимого человека хорошо гадает на картах Таро как у воду смотрит подсказки как вести, что делать и как действовать! Занимаеться белой магией, помогает во многих вопросах, за короткий строк нашла ее после многих шарлатанов и не пожалела, она даже снимает сильнейшие порчи ставит зеркальную защиту я её советовала своим близким, она реально им помогла проверена как и мной так и моими близкими людьми. Зовут мага -Ляна, оставлю ее номер в знак благодарности за проделанную работу +380 97 345 22 08, есть Viber, WhatsApp, Telegram на этом номере

Regina1100 Regina1100 18. Apr 23:32

Добрый день! Я полгода назад устроилась на работу, когда я утром приходила, я чувствовала как меня рассматривают много глаз, мне всегда было не по себе.Однажды я пришла домой с высокой температурой, меня сильно трясло и покраснело все тело взялось какими-то красными пятнами.С того вечера я пошла на больничный, сдала анализы врачи сказали все анализы хорошие, а температура время от времени подскакивала до 39 и пятна не проходили.Мне подруга подсказала обратиться к гадалке Елене.Как хорошо, что я послушала подругу, Елена провела диагностику и сказала, что на мне сглаз.После проведения обряда я чувствовала себя прекрасно.Спасибо большое Елена.Тел. +380505007019 ватсап/вайбер/телеграмм.

ritualnaamagia ritualnaamagia 18. Apr 23:10

Мощное воздействие в самых сложных ситуациях! Я специализируюсь на колдовстве, заговорах, приворотах на всю жизнь, отворотах, снятии порчи и проклятий, бизнес-магии, гадании на Таро, изготовлении амулетов и многом другом. Каждый случай обрабатывается индивидуально, и я работаю до полного, очевидного результата.

Предлагаю различные чистки и снятие всех видов порчи и проклятий, сглаза, подселенцев. Мои услуги включают чистку жилья, офиса, автомобиля, а также предсказания на черном зеркале судеб.
Практикую женскую магию и ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов и помощь в продаже недвижимости также входят в мой арсенал.
Я работаю с духами предков, использую вольты для устранения болезней в мире мертвых и взаимодействую со стихиями.
Изготавливаю индивидуальные амулеты для каждого человека и устанавливаю семиглавые защиты.

Мои методы проверены временем, и они помогут вам наладить отношения в паре, создать позитивный фон в семье, привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и желание.

Если ваша жизнь принимает нежелательный оборот, пришло время начать над ней работать! Я постараюсь помочь вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций и привнести свет, добро, мир и порядок в ваш дом и семью.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

1 2 3 4 ... 231