Где купить вещи за копейки?(Советы-делимся)

07. Jun, 03:20 p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла

Вы хотите сэкономить семейный бюджет,но при этом выглядеть хорошо и даже шикарно?не знаете где купить дёшево сыну белую рубашку на утренник?Вы ищите брэнды,которые в оригинале вообще не доступны по цене?Тогда вам сюда!

Что делают люди,когда им надо что-то купить подешевле?Смотрят сайты объявлений.

Но есть ещё способы-ходить в магазины б-у вещей.Эт и комиссионки и секонд-хенды.Не люблю это название,потому что,по сути,это почти комиссионка...А у нас принято,что если Сэконд,то "неизвестно кто носил и вообще фууу".Но стОит кому-то дать объявление,что он отдаёт вещи-никто не "фукает")))

У меня с секондами сложились давно дружественные отношения,потому что туда я раньше ходила с племянником и мы искали там брэнды.Да,они были не дешёвые,но как ему все завидовали,когда он приходил в компанию в очередной дорогущей шмотке и сказочно рассказывал,что ему прислали из Америки (у меня там тётка живёт,поэтому я его и научила немного привирать)))

Теперь,по приезду в Латвию и пройдя щесточайшую экономию кризиса,я изучила много магазинов.Буду рада,если мы все будем объединяться и делиться такими интересными "точками" и держать друг друга в курсе скидок и товара)))

Первый,всем известный-Humana.За две недели до привоза там начинаются скидки.Сначала всё по 2 евро,потом по 1 евро,за день по-моему по 75 сентов.День привоза они всегда пишут и по этой дате можно ориентироваться.

Вторая,недавно открытая мной,сеть магазинов "Econom Class".Здесь все вещи продаются на вес!В зале есть весы с ценой,вы можете проверить на сколько набрали.Выбор большой.Есть эксклюзивы и обычные вещи.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на цвет вешалки-красные-это эксклюзивы,чёрные-обычные.

Очень интересная политика цен-каждый день цена разная и в каждом магазине своя по дням.

Очень много детского!Особенно для совсем малышей.20140607151511-57225.jpg20140607151543-43195.jpg

Ещё сеть магазинов,название не припомню.Но там по ценам политика ещё мне не ясна.Первый,обнаруженный мной,находится на углу напротив кукольного театра в центре.Второй пока не нашла,но они должны быть.

Чем порадовал-много белых джинсов и даже попалась оригинальная юбка Дольче Габбана за 10 евро))(брать не стала,ибо дизайн их не люблю))))

Пишите сюда все магазины,которые вы знаете и,по мере возможности,оповещайте об скидках и привозах.)))

Пчелка Пчелка 17. Sep 2018, 10:45

Отличные, настоящие кроссовки Nike Air Max 97 можно купить в https://maxairs.ru/nike-air-max-95

12. Jun 2014, 18:47

Ой невнимательно прочла, это большой был 40 евро😀 Но выбор у этой женщины действительно огромный😀

12. Jun 2014, 15:26

Купили в Кенгарагсе на 4 этаже детский компьютер😀, самокаты уже по 40 евро

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 11. Jun 2014, 17:33

не помню,по-моему были какие-то пластмассовые.

p1x p1x 11. Jun 2014, 17:03 p4elo4ka Алла

а беговелы у нее есть?

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 11. Jun 2014, 16:15

по ссылки не всё,ассортимент намного больше!

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 11. Jun 2014, 16:14

у неё есть куча игрушек. http://fotki.lv/ru/oljalja/

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 11. Jun 2014, 16:11

Кенгарагс.Игрушки,самокаты и всякие книжки музыкально-говорящие и прочее.покупаю теперь у этой девушки 26085553.кабинет в здании напротив Доле.4-й этаж.купили вчера самокат за 25 евро на 5 лет.трёхколёсный со звонком.лёгкий и складывается.
а вот такой новый стОит 40.он очень большой!!

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 10. Jun 2014, 21:30

кидаю ссылку на Кенгарагс.
новые детские товары из Англии-трусики,кофточки,футболки тел.28862100 http://fotki.lv/ru/Marrrinkin/

новые колготки и носки.шапки-шлемы.всё хлопок,местное пр-во очень дёшево 29887474

на Маскавас 250.Это называют "длинный магазин"-одна сплошная длинная постройка вдоль дороги.Заканчивается и начинается Кенгарагский базарчик.Вот в этом доме вначале от перекрёстка магазин "на развес",а пройти дальше-Хумана.

10. Jun 2014, 18:20

ну вот как обещала,если кому интересно....Завоз 1 и 16 числа каждый месяц,в день завоза цена 30 евро за кг,и потом с каждым днём дешевле на 1.50..то есть 31 числа цена 7.50😀

08. Jun 2014, 15:13

когда завоз незнаю☹я так особо не слежу,есть деньги настроение то захожу...😃в следующий раз пойду обязательно узнаю.вообще для деток там не очень много,примерно как в хумане,но зато женского столько...много маек ,блузок,платьев..и много класных мужских рубашек на лето,шортов куча..А если брендовая одежда,то у нас тут рядом ещё есть магазин Shmotka,интересный,вроде секонд но там только бренды,и дорого..я зашла глянула на ценники и назад😃

08. Jun 2014, 13:54

http://humanalatvia.lv/lv/veikali
ссылочка на адреса

do4inmamik do4inmamik 08. Jun 2014, 08:43 аня 77

Da pokupajut 😀

do4inmamik do4inmamik 08. Jun 2014, 08:40

Zaxowu nu o4enj o4enj redko v Humanu 😀 POkupaju toka wortiki dzinsovie i esli estj beru dzinsovie sarafani i jubki dlja do4jki 😀 Tak kak v magazinas po 20 i boljwe euro zalko ostavitj za eti vewi 😃
A i zaxozu toka v denj skidok po 50% 😃

08. Jun 2014, 07:41

Мне нравится хумана в Кенгарагсе, хочу в экономкласс заехать. Может не в тему. но вчера ребенок в Юрмале в одежде пошел купаться, не доглядели, как на радостях прыгнул в воду. Побежали в магазин купить сухую футболку. Девушка продавец стала мне варианты показывать. А на футболках цена 90 евро, я чуть не упала. Неужели кто то своим детям покупает такие вещи😕

08. Jun 2014, 00:07

Da eto esli vozle parka na vaidelotas viiti perehodite dorogu i prjamo idete tam rjad magazinov to4no ne skazu tolko znaju 4to eto Grivas 11 a korpus ne znaju u nas ih prosto 39 odinacatih domov

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 07. Jun 2014, 23:28

да,да!!давайте адресочки или ориентиры-название остановки может быть,какой транспорт там ходит))))

p1x p1x 07. Jun 2014, 22:50 Vassa

a gde na grivas?

07. Jun 2014, 21:38

Da v ilguciemse na grivas otkrili magazin imenno detskoi b/u odezdi brendi horoshie ka4estvo toze o4en horoshee i ceni smeshnie .

07. Jun 2014, 21:37

Nazvanija neznaju no na raunas v stekljanom magazine est odin magazin4ik takoi tak tam ceni tolerantnie , no skidok ne bivaet . Kuma kupila sebe platishko za 15 Eur.i rebenka s muzem na vipusknoi v sad odela s nog do golovi. Mogu skazat tak pro eti magazini inogda eto spasenie dlja pompushek kak ja . T.K v nashih magazinah za odekvatnie dengi 4tot kupit nerealno dlaj menja pohod v magazin kak katorga a so svoei nogoi toli 39 toli 42 razmera kazdii raz raznie polu4ajutsja vobshe naiti ne mogu .

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 07. Jun 2014, 20:52

хм...30 евро за кг-это круто,но если действительно новое и брэнд,то реально копейки выходит😃😃😃🌷🌷🌷
подробнее пожалуйста про киломакс и когда там завоз ближайший?😉🌷

07. Jun 2014, 17:11

У нас в Агенскалнсе есть Хумана но там я очень редко что то для малыша нахожу,там на совсем маленьких,а кому больше года практически ничего нет!и вообще детям выбор не большой.Зато у нас есть KILOMAX!вот это магазин👍там всё на вес,вообщем не дорого получается,там и ребёнку покупаю вещи,и мужу не давно 2 майки нашла НОВЫЕ,адидас и пума,очень красивые!вообще в отличие от многих секондов где я была в этом самые хорошие,не заношеные вещи.в день привоза по моему цена 30 евро за кг,ну и потом с каждым днём меньше и меньше

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 07. Jun 2014, 16:04

у нас есть вещи на выход и для улицы-садика.новые нам бабушки шлют,а вот дворовые все из магазинов.он тогда носится,пачкает и рисует-пачкает и так может что-то пролить на себя и я не парюсь)))потом и отдавать такие вещи не жалко-куплены за копейки))

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 07. Jun 2014, 16:02

конечно!одела ребёнка на лето именно там-большой пакет футболок и шорты джинсовые летние лёгкие.вышло на 44 цента (была сегодня-в субботу в Кенгарагсе по 0,45 за 1 кг).

07. Jun 2014, 15:54 p4elo4ka Алла

а вы били в эконом-классе сама? интересно.

07. Jun 2014, 15:53

есть еще Timberlit напротив детского мира и в Сахаре, периодически обещающий скидки до 70%, но с ценниками у них там тоже непонятно, то балетки по 2 евро без каких-либо скидок, то откровенный хлам за цену нового...

07. Jun 2014, 15:52

RDA мне нравится через раз, иногда наглеют с ценами. Самый лучший магазин их пока мне попался на тербатас 50, там большая площадь, сидеть там можно целый день. Но мне не всегда понятна ценовая политика этого магазина относительно обуви, что детской, что взрослой - зашла один раз, Тимберленд ботинки и кроссовки адидас взрослые взяла по 3 евро без каких либо деффектов, а как-то какие-то пластиковые сандалеты детские увидела за 6 латов....

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 07. Jun 2014, 15:29

опять воспоминания про племянника)))простите,отвлеклась с Украиной)))

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 07. Jun 2014, 15:28

вот обувь я бы не советовала брать ту,которая с пулеоританом.Она после обработки начинает рассыпаться.А племяннику,помнится,когда-то урвали новые кроссовки Адидасы,но таких вообще не было у нас в Украине-они были супер красивые,яркие.

1 2