Педиатр - Семейный врач в Золитуде

23. Jan, 01:43

актуально для многих мамочек Золитуде ... к кому записать ребетёнка :/ нужен ваш хелп :(

14. Jan 2015, 15:44

Da, mne govorili, chto pozhar bil v voskresenje na 2 etaze. I vsja klinika rabotala v ponedeljnik.

anastasija88 anastasija88 14. Jan 2015, 14:33 natalys

eto proizoshlo iz-za pozhara... im nikto ne pozvonil i ne skazal o proizoshedshem... Ja bila tam segodnja - vonj zhutkaja! voobwe ne ponimaju KAK oni tam sidjat vesj denj! Sestrichka skazala, chto v ponedeljnik otravilasj ugarnim gazom...

Da, pereezzhaet v novuju pol-ku (pokrajnej mere segodnja tak skazali, no skazali zvonitj pered vizitom)

14. Jan 2015, 12:58 anastasija88

Вот путешественник. Спасибо за инфу. Была у него 5 янв. Ничего не говорил.
Это в новые соц.дома?

anastasija88 anastasija88 14. Jan 2015, 10:13

Segodnja bili u Kulishova.
S ponedeljnika pereezzhaet v detkuju pol-ku!

Pered vizitom, luchse pozvonite i utochnite pereehal ili net!

03. Nov 2014, 20:53

может кому интересно.
Кулишов переходит в Элиту. Клинтс на Русес 5. А Муравьёва переходит в новую поликлинику в Иманту.

29. Oct 2014, 20:16

Эх плохо :-(((( хорошо когда было рядом. Я сегодня домашних "осчастливила".

29. Oct 2014, 17:04 Мамик

Nu Vam do Muravjovoj hodit, a nam do Kulisova 😉

29. Oct 2014, 15:15 natalys

Он та пусть идёт, но жаль что к Муравьёвой теперь долеко ходить.

29. Oct 2014, 11:20

Privet vsem!
Mi nabljudaemsja u Zvirbule!
Mne o4enj ne nravitsja, 4to k nej v kabinet zahodjat kak v prohodnoi dvor, na 4to ja odnazdi smerila gnevnim vzorom, ona ponjala i tyt ze prori4ala na 4eloveka kotorij bespardonno prosil toljko recept.''toljko sprositj īli toljko recept'eto uze kodovoe slovo, vsem naglim ljudjam, kotorije hotjat prosko4itj v denj priema malenjkih detej!Po moemu u neje o4enj mnogo ljudej, kotorih ona ne vsilah fizi4eski obsluzitj, iz za etogo stradaejut vse!
Mogu skazatj 4to k detishkam ona o4enj nezno podhodit, ne mogu skazatj ni4ego plohogo, mi boleli, ne spewila nazna4atj antibiotiki, v itoge vile4ilisj bez nih, na 4to ponadobilosj v 2 raza boslshe vremeni, no eto lu4we 4em pi4katj malishej antibiotikami!

anastasija88 anastasija88 29. Oct 2014, 09:58

na Ruses 1 boljshe net pol-ki

28. Oct 2014, 21:43 Мамик

Kulisov ushol

28. Oct 2014, 19:28

А что теперь с Русес 1 семейные переходят ?

28. Oct 2014, 19:25

Мне Вилена Шумска нравится, хороший доктор, внимательная.

31. Jan 2014, 09:44

как и обещала, мой комментарий по поводу визита 😀

вчера была у Айи Киркума на приёме ... первое впечатление оставила положительное 😀 расспросила что да как, когда ждем пополнение, как проходит беременность, где рожаем ... бла бла бла ... рассказала подробно о том, как она принимает, когда на дом лучше вызывать, кто ее замещает во время отпуска, как звонить дежурному врачу, когда с маленькими здоровыми детками лучше приходить и тд ...

так что как человек приятная, а как на деле покажет только практика 😀 но отзывы о ней не плохие 😀

24. Jan 2014, 16:45 OlgaS

🌷🌷🌷 договорились 😀

24. Jan 2014, 14:43 Юльчонок

Конечно отпишитесь, даже интересно стало 😀 Был период мы жили в Ильгуциемсе, Наша не имела права нас наблюдать но именно так и было мы за визиты доплачивали 😀 Как перебрались в родные пенаты все встало на места 😀

24. Jan 2014, 14:27 junua

спасибо за подробный отзыв 😀 Киркума набирает все больше плюсов, если Кулишов не поддастся шарму моего мужа скорее всего пойдем знакомится с ней 😀

24. Jan 2014, 12:37 IOcbka

если ты сама его пациентка, то вроде бы он не имеет права отказать...

24. Jan 2014, 11:29 Юльчонок

Popadete k Kulisovu - ne pozaleete!!!! No k nemu nuzhen podhod! Esli ne vzljubit - to malo ne pokazetsa 😃 😃 😃

24. Jan 2014, 11:04

Привет! Мы сами из Золитуде и тоже столкнулась с такой проблемой для деток.
Когда жили в Иманте, то сначала были у Карклини в Элите. Ну так, много народу всегда, достаточно любит лекарства и антигистаминные особенно. Перешли в Киркуме в вц Иманта. Очень понравился доктор, адекватная, ничего не навязывает, если ничего серьезного, то сначала назначает популярную гомеопатию, прислушивается к родителям. В общем супер. Когда переехали в Золик, тоже сначала думала тут найти кого-то из врачей. Но в итоге решила, что лучше пару раз в год заплачу 10 лс за визит, зато не угроблю здоровье детей антибиотиками и прочим. В вц Иманта есть день здоровых детей, в Элите такого не было.

24. Jan 2014, 10:29 OlgaS

как раз собиралась писать про ВЦ Иманта

в информационной службе NVD по прописке этот центр не предлагается ☹ НО слышала, что за доп плату можно договориться с доктором и ребетёнка возьмут (15 евро за выезд на дом) ...

мне предложили Айю Киркума и Юлию Якунину ... попробую съездить к ним, поговорить ... если платить только за вызов на дом и доктор в самом деле не плохой, то можно будет согласиться

несколько я поняла Айя - доктор старой закалки, но при этом постоянно повышающая квалификации, отзывчивая (можно звонить в любое время, в помощи и совете не откажет) и антибиотики сразу не пичкает ...

когда переговорю, отпишусь 😀 мало ли еще кому будет эта информация ценной 😀

24. Jan 2014, 10:17

Юля мне кажется что помимо семейных педиатров в Элите есть просто педиатры? Я могу конечно ошибаться... А пробовали узнать как ситуация в ВЦ Иманта?

24. Jan 2014, 10:07 OlgaS

рада, что вы довольны своим доктором и надеюсь, что и нам повезет : ))))

в любой сфере все же есть свои ценные кадры и это радует 😀 значит не все уехали за границу и надежда остается 😀

24. Jan 2014, 10:07 Диана*

спасибо за рекомендацию, Диана!

Муж взялся пообщаться с Кулишовым лично 😀 может смогут договориться 😀 передам ему ваш комментарий 😀

хорошего дня

24. Jan 2014, 08:57 Юльчонок

У меня Матушевича уже 15 лет, (и мои детки у нее), мы довольны до потолка, очень внимательный доктор, и вы правы она никого больше не берет, в смысле новых пациентов 😀 Желаю вам найти хорошего доктора!

23. Jan 2014, 23:16 Юльчонок

к сожелению такое отношение в основе.
А Кулишов....любит лесть. подоидите, скажите какои он специалист, что его все рекомендуют, что на мк о нем пишут и тд. 5мес.обратно у однои девочки сработало-взял.

23. Jan 2014, 21:47

я все же надеюсь и верю, что смогу найти хорошего доктора своему малышу ...

у меня у самой семейная из тех, к кому приходишь и сама говоришь, что надо ... сама пришла, сама диагноз поставила, сама лечение придумала ...

такого отношения к своему ребетёнку хотелось бы избежать ...

23. Jan 2014, 21:40 Диана*

про Звирбуле многие пишут не очень лестные отзывы ... :/ к сожалению

23. Jan 2014, 21:39 Диана*

вторая по всей видимости Матушевич, она и сейчас не берет :/

я-таки дозвонилась сегодня до кабинета Кулишова и мне еще раз подтвердили, что он давно новых пациентов не берет ...

23. Jan 2014, 21:38 Юльчонок

У меня племяша была у Звирбуле. Ее маме не понравилась. По ее мнению флегматичная, не внимательная и не вникающая.
А второи врач, вроде хорошии, но 1.5года обратно не брала.

1 2